Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Заметил некоторую тенденцию , очень часто вижу что девушки стали выбирать парней моложе себя или своего ровесника . Знаю несколько очень симпатичных девчонок в возрасте 17-22 год и у них парни моложе чем они сами , на 1-2 года. Мне самому 24 , выгляжу на 20 примерно , вроде удается познакомиться , но как узнают про возраст начинают морозиться , хотя возможно мне так кажется . Подхожу в основном к 19-21 , а девушки моего возраста наоборот говорят что хотят постарше.
Интересует ваше мнение , в таком виде : Мне столько то лет , мое отношение к тому что парню 24.

Артем
11 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

20 летним девочкам нравятся постарше, 30 летним нравятся ровесники, а 40 летним уже помладше:-)

Сумрак
#2

Понял Автор?? Иди педо.ф.и.ль мляяяяяяяя!!!!!!!

Артем
#3
АНТИБЛОНДИНКА

20 летним девочкам нравятся постарше, 30 летним нравятся ровесники, а 40 летним уже помладше:-)

спасибо за мнение , буду дальше пробовать знакомиться , уверенность только падает конечно

Гость
#4

К примеру мне 56 лет я выгляжу на 54. Как вам?

Артем
#5
Гость

К примеру мне 56 лет я выгляжу на 54. Как вам?

круто

#6

Я в 18, да и раньше, тех кто старше меня на 3+ года уже стариками считала, не знаю даже почему. А потом занесло, стала встречаться с мужчиной, которому 31, мне на тот момент 19 почти исполнилось. Так что, тут автор, не угадаешь)

Артем
#7
Forever16

Я в 18, да и раньше, тех кто старше меня на 3+ года уже стариками считала, не знаю даже почему. А потом занесло, стала встречаться с мужчиной, которому 31, мне на тот момент 19 почти исполнилось. Так что, тут автор, не угадаешь)

да и у меня было что-то такое , вообще эти годы от 16 до 24 как пуля пролетели , честно сказать помню почти каждый день , и не только время меняется, но и ценности и восприятие мира

Гость
#8

И потом девушки эти с детьми, или их парни остались нищебродами, или парни их бросили и нашли помладше в 24-28 мечутся, и ищут богатых. Во целая ватага таких, прям пласт населения. Да и тут на форуме вечно пишут, мне 18-21 лет, мой парень играет в игры и не думает о будущем, живём с родителями 😂😂

Гость
#9

Девушкам нравятся мужчины по старше)
Поэтому не парься! 18-19-20 лет- нормальные возраст(девушки) для тебя!

#11
Артем

да и у меня было что-то такое , вообще эти годы от 16 до 24 как пуля пролетели , честно сказать помню почти каждый день , и не только время меняется, но и ценности и восприятие мира

Ну не знаю, как время летит. Но вот на счёт ценностей и восприятия, у меня как раз все поменялось с этим мужчиной. Если до него, знакомилась и узнавала, что старше на несколько лет, то общение не продолжала. А тут, говорю же, занесло) и на возраст, и на прочее как-то пофиг, главное чтобы с человеком было комфортно. А то бывает, что человек вроде понравился, и подходит, а находиться с ним морально тяжело, чувствуешь что не твое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема