Гость
Статьи
Прошлое

Прошлое

Прошёл уже год, как расстались с парнем, все никак не могу забыть его.. У него новые отношения, изменял ей со мной и ни раз.. В конце концов я не выдержала и рассказала об этом ей, в надежде, что они расстанутся.Они поругались, но остались вместе. Он естественно со мной общаться не хочет, наверное сделала хуже, не знаю. Но он никак не выходит из головы, помогите, что с этим делать, дайте совет!

23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ищи нового себе.

Зинаида
#2

Возвращайтесь к нему, мужчину лучше вы уже не найдёте, а если обманитесь новым, то будете жалеть до конца жизни...

#3
Василиса

Ищи нового себе.

Чтобы искать нужно забыть, а забыть никак не получается, именно поэтому прошу совета

Гость
#4

Когда я читаю « не могу его забыть» , мне кажется , что я из другого мира ,ибо я не представляю как можно так жить ? Нельзя забыть родную мать , отца , а *** ш н и к а , который Вам сделал больно - надо выбросить из жизни мгновенно . Неужели женщины такие глупые ? Вам правда нечем занять свою жизнь , кроме как мыслями о каком -то членоносе? Если нет , то лучше сразу под поезд броситься , ибо без мужика жизнь не имеет смысла ! ( сарказм)

Гость
#5

Представьте как он сидит и тужится на унитазе попердывая ароматы и рыгает и еще он ест козявки из носа

Синичка
#6

Не понимаю, почему женщины держатся за мужчин, которым они не нужны? Он ушел к другой, остался с ней после скандала с изменой (с тобой), значит она ему дороже. С тобой трахался, но не вернулся, значит теперь ты для него рядовая, как прочие, с которыми он изменял тебе. Раз он с ней, значит она больше значит для него. Пока значит, ибо такие "скакуны" любят по настоящему только себя обычно. Найди себе нормального мужика.

#7
Зинаида

Возвращайтесь к нему, мужчину лучше вы уже не найдёте, а если обманитесь новым, то будете жалеть до конца жизни...

Он не хочет со мной быть из за прошлого выноса мозга

Сумрак
#8

Ксюша,Ксюша,Ксюша юбочка из плюша русая коса
Ксюша,Ксюша,Ксюша никого не слушай
И ни с кем сегодня не гуляй,
И ни с кем сегодня не гуляй
Млятьььбьбьь. Понятно????

Steph
#9

В смысле ищите нового? Когда надо, тогда сам придёт. Вот когда придёт, тогда и забудете своего бывшего. Естественно, что он с вами больше не хочет общаться, может быть из за вас они чуть не расстались.К вам то он точно уже не вернётся, а так получается «сам не ам и другим на дам»

Синичка
#10
Ксюша

Чтобы искать нужно забыть, а забыть никак не получается, именно поэтому прошу совета

Как же ты его забудешь, если продолжаешь с ним встречаться и трахаться, и общаться видимо, раз знаешь, что и как у него, просто исключи его из круга общения и смени обстановку, круг общения, сьезди кудато, отвлекись вобщем

#11
Ксюша

Чтобы искать нужно забыть, а забыть никак не получается, именно поэтому прошу совета

Как раз наоборот, пока не найдешь, не забудешь.
Я после расставания с парнем пол года страдала, никак забыть не могла, перечитывала переписки, вспоминала все что было. Хотя я его даже не любила, так симпатия. А потом познакомилась с мужчиной, отношения спонтанно начались, хотя до знакомства даже думать не могла, чтобы с другим встречаться. Так я совсем о существовании бывшего забыла. через пару месяцев Нашла случайно переписку, прочитала, посмеялась, мысленно пожелала удачи. И даже благодарна ему, что тогда мы расстались. Теперь счастлива в нынешних отношениях

Синичка
#12
Ксюша

Он не хочет со мной быть из за прошлого выноса мозга

Ты же не была с ним счастлива, а зачем нужны такие отношения, да и он тоже ведь тебе мозг изменами выносил, почему ты то с ним быть хочешь, все простила ему? Такие не меняются. Если даже сойдетесь снова, ты будешь терпеть всю жизнь, а он ноги вытирать об тебя.

#13
Синичка

Как же ты его забудешь, если продолжаешь с ним встречаться и трахаться, и общаться видимо, раз знаешь, что и как у него, просто исключи его из круга общения и смени обстановку, круг общения, сьезди кудато, отвлекись вобщем

Не хочется ничего другого, пробовала отношения, не то это всё

Синичка
#14
Ксюша

Не хочется ничего другого, пробовала отношения, не то это всё

ПОКА не то, когда нибудь будет то, надо пробовать, узнавать людей, не закрываться от мужчин, сравнивать их и его, а вообще боль от разлуки может за год и не пройти, поэтому и "всё не то". Чтоб забыть и разлюбить, вспоминай чаще все плохое, что было, все обиды, можешь даже вслух проговаривать, с подругами или одна. Или напиши все обиды на него, все плохое от него, а когда опять начнешь тосковать, почитай, как лекарство.

Гость
#15
Гость

Представьте как он сидит и тужится на унитазе попердывая ароматы и рыгает и еще он ест козявки из носа

Кстати да, это смешно, но нужно представлять его без прикрас.
Попробуйте, сначала у вас будет улыбка, а потом реакция будет менятся на фу какой)))

#16
Синичка

Ты же не была с ним счастлива, а зачем нужны такие отношения, да и он тоже ведь тебе мозг изменами выносил, почему ты то с ним быть хочешь, все простила ему? Такие не меняются. Если даже сойдетесь снова, ты будешь терпеть всю жизнь, а он ноги вытирать об тебя.

С чего такие выводы? Он не изменял.

#17
Гость

Кстати да, это смешно, но нужно представлять его без прикрас.
Попробуйте, сначала у вас будет улыбка, а потом реакция будет менятся на фу какой)))

Не поверите, но он не рыгал и не пердел)) Смешно и вправду

#18
Сумрак

Ксюша,Ксюша,Ксюша юбочка из плюша русая коса
Ксюша,Ксюша,Ксюша никого не слушай
И ни с кем сегодня не гуляй,
И ни с кем сегодня не гуляй
Млятьььбьбьь. Понятно????

Без совета не получается сейчас))

Гость
#19
Ксюша

Он не хочет со мной быть из за прошлого выноса мозга

Так ничего не изменилось. Вы и сейчас, даже не встречаясь, выносите ему мозг. Если уж пошли на тайный секс, то и надо было оставляться его в тайне.
Переставайте общаться, совсем, абсолютно. Для вас это единственный вариант. Ни живого общения, ни интернет. Удаляете его повсюду и начинаете пробовать жить своей жизнью.

#20
Гость

Так ничего не изменилось. Вы и сейчас, даже не встречаясь, выносите ему мозг. Если уж пошли на тайный секс, то и надо было оставляться его в тайне.
Переставайте общаться, совсем, абсолютно. Для вас это единственный вариант. Ни живого общения, ни интернет. Удаляете его повсюду и начинаете пробовать жить своей жизнью.

Я хочу с ним быть, а не "любовницей", не настолько я не уважаю себя

Гость
#21
Ксюша

Я хочу с ним быть, а не "любовницей", не настолько я не уважаю себя

Об этом надо было думать до тайного секса, а после. Сейчас вы натворили столько дел, в обозримом будущем шансов у вас нет. Вычеркивайте человека из жизни и начинайте новую страницу.

#22
Гость

Об этом надо было думать до тайного секса, а после. Сейчас вы натворили столько дел, в обозримом будущем шансов у вас нет. Вычеркивайте человека из жизни и начинайте новую страницу.

Я к тому, что поэтому не смогла больше молчать.. Интересно как же надо было себя повести, чтобы он вернулся?По моему мнению шансов и так не было, а если бы еще молча продолжала спать с ним, то и уважения никакого бы не осталось впридачу.Я то надеялась что так он вернётся, а он козлом оказался, ему видимо просто спать со мной нравится, а возвращаться и не думал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: