Гость
Статьи
Про сайты знакомств и …

Про сайты знакомств и иностранцев

Не понимаю зачем наши женщины сидят на сайтах знакомств особенно с иностранцами, ясно же что там сидят неликвиды или маньяки. Ну зачем красивому, состоявшемуся мужчине искать невесту иностранку? Или …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

28. Гость | 15.01.2020, 10:47:32[1639682060]
Автор совершенно права. Ясен перец, что ситуации бывают разные, всех под одну гребенку нельзя, но в целом так и есть - целенаправленно за границей невест ищут только те, кто не смог сделать это у себя в стране. Ты можешь быть красавцем, но при этом у тебя запах изо рта или, извините, недержание кала. Местные это давно знают или быстро просекут при встречах, а русским (допустим), столь же невостребованным, это хоть и неприятно, но что не сделаешь ради гражданства? Потом развод и вуаля - жизнь в новой стране с перспективами! (реальными или мнимыми, от человека уже зависит)
.
Бред! Давайте фантазируйте дальше и распространяйте теории, которые далеки от действительности.! За иностранцев выходят замуж не десятки, а многие тысячи наших женщин, если не сотни тысяч. У меня немерено знакомых русских жен. И лишь одна развелась с плохим мужем за те 15 лет, что я живу в заграницах, а другая рассталась без развода из-за бойфренда. А остальные живут себе преспокойно в браке по многу лет ( у многих уже дети взрослые) и о разводе не помышляют. В России разводов на два порядка больше. Хотя после нескольких лет брака, получения ПМЖ, а то и гражданства русские жены могли бы запросто развестись, еще и прилично выпотрошив мужа.
Но от добра добра не ищут. Счастливых семей с иностранцами несравнимо больше, чем удачных семей с русскими мужчинами на Родине.

Гость
#52

12. Гость | 15.01.2020, 08:43:52[1518750449]
А вы уверены что они живут счастливо? Наши женщины на все согласны лишь бы заграницу хоть кривой/косой/уголовник, хоть посуду мыть лишь бы амэрыка, потом у Малахова сидят детей не отдают им или просто бьют/эксплуатируют.
.
Да-да! Зато русские мужчины никогда пьют, не измываются, не тиранят, не бьют и не эксплуатируют жен, щедро их содержат, любят и ценят, помогают в быту, САМИ воспитывают своих детей и делают своих жен исключительно счастливыми...Глаза раскройте! И хотя бы почитайте статистику...А дети...да русским мужчинам дети вообще нафиг не нужны. Поэтому даже наш закон всегда оставляет детей с матерями... За бугром никто не отнимет ребенка у адекватной матери. Присудят воспитание с отцом 50 на 50...Ну, а если мамаша неадекватна или намеренно хочет увезти по сути иностранного ребенка в Россию и лишить его иностранной Родины и отца, то правильно делают, что присуждают ребенка отцу и лишают его негодной матери, желающей единолично присвоить чадо себе или сделать его оружием в войне с бывшим мужем.

Гость
#53
Гость

28. Гость | 15.01.2020, 10:47:32[1639682060] Автор совершенно права. Ясен перец, что ситуации бывают разные, всех под одну гребенку нельзя, но в целом так и есть - целенаправленно за границей невест ищут только те, кто не смог сделать это у себя в стране. Ты можешь быть красавцем, но при этом у тебя запах изо рта или, извините, недержание кала. Местные это давно знают или быстро просекут при встречах, а русским (допустим), столь же невостребованным, это хоть и неприятно, но что не сделаешь ради гражданства? Потом развод и вуаля - жизнь в новой стране с перспективами! (реальными или мнимыми, от человека уже зависит) . Бред! Давайте фантазируйте дальше и распространяйте теории, которые далеки от действительности.! За иностранцев выходят замуж не десятки, а многие тысячи наших женщин, если не сотни тысяч. У меня немерено знакомых русских жен. И лишь одна развелась с плохим мужем за те 15 лет, что я живу в заграницах, а другая рассталась без развода из-за бойфренда. А остальные живут себе преспокойно в браке по многу лет ( у многих уже дети взрослые) и о разводе не помышляют. В России разводов на два порядка больше. Хотя после нескольких лет брака, получения ПМЖ, а то и гражданства русские жены могли бы запросто развестись, еще и прилично выпотрошив мужа. Но от добра добра не ищут. Счастливых семей с иностранцами несравнимо больше, чем удачных семей с русскими мужчинами на Родине.

Бред у тебя в трусах.

Гость
#54
Гость

39. Гость | 15.01.2020, 12:08:48[1994161971]
Не согласна, точнее, не полностью согласна с вами. Очень часто это просто невозможно так как иностранец этот работает и просто так взять приехать не может/
/
Тогда не надо планировать никакого знакомства с иностранцем. Раз не может приехать, денег нет, визу не дают, с работы не отпускают, боится лететь в Россию, не с кем оставить любимую кошку и тд, то ничего путного не получится. Скорее всего это несерьезный развлекающийся или женатик. Таких можно смело сливать, ничего не начиная. Максимум, что Вам светит от этого знакомства - поехать на перепих за свои деньги "посылкой с доставкой на дом". А потом костерить иностранный "неликвид" за одноразовость...

Вы видимо никогда не имели дело с деловым мужчиной который отпуск раз в год еле имеет

Гость
#55
Гость

28. Гость | 15.01.2020, 10:47:32[1639682060]
Автор совершенно права. Ясен перец, что ситуации бывают разные, всех под одну гребенку нельзя, но в целом так и есть - целенаправленно за границей невест ищут только те, кто не смог сделать это у себя в стране. Ты можешь быть красавцем, но при этом у тебя запах изо рта или, извините, недержание кала. Местные это давно знают или быстро просекут при встречах, а русским (допустим), столь же невостребованным, это хоть и неприятно, но что не сделаешь ради гражданства? Потом развод и вуаля - жизнь в новой стране с перспективами! (реальными или мнимыми, от человека уже зависит)
.
Бред! Давайте фантазируйте дальше и распространяйте теории, которые далеки от действительности.! За иностранцев выходят замуж не десятки, а многие тысячи наших женщин, если не сотни тысяч. У меня немерено знакомых русских жен. И лишь одна развелась с плохим мужем за те 15 лет, что я живу в заграницах, а другая рассталась без развода из-за бойфренда. А остальные живут себе преспокойно в браке по многу лет ( у многих уже дети взрослые) и о разводе не помышляют. В России разводов на два порядка больше. Хотя после нескольких лет брака, получения ПМЖ, а то и гражданства русские жены могли бы запросто развестись, еще и прилично выпотрошив мужа.
Но от добра добра не ищут. Счастливых семей с иностранцами несравнимо больше, чем удачных семей с русскими мужчинами на Родине.

Вы знаете 2-3 примера от силы и говорите за всех как статист, серьезно?))

Гость
#56
Гость

12. Гость | 15.01.2020, 08:43:52[1518750449]
А вы уверены что они живут счастливо? Наши женщины на все согласны лишь бы заграницу хоть кривой/косой/уголовник, хоть посуду мыть лишь бы амэрыка, потом у Малахова сидят детей не отдают им или просто бьют/эксплуатируют.
.
Да-да! Зато русские мужчины никогда пьют, не измываются, не тиранят, не бьют и не эксплуатируют жен, щедро их содержат, любят и ценят, помогают в быту, САМИ воспитывают своих детей и делают своих жен исключительно счастливыми...Глаза раскройте! И хотя бы почитайте статистику...А дети...да русским мужчинам дети вообще нафиг не нужны. Поэтому даже наш закон всегда оставляет детей с матерями... За бугром никто не отнимет ребенка у адекватной матери. Присудят воспитание с отцом 50 на 50...Ну, а если мамаша неадекватна или намеренно хочет увезти по сути иностранного ребенка в Россию и лишить его иностранной Родины и отца, то правильно делают, что присуждают ребенка отцу и лишают его негодной матери, желающей единолично присвоить чадо себе или сделать его оружием в войне с бывшим мужем.

Там проще простого подстроить «неадекватность» мамаши которая не является сitizen🔐 Так что не надо ля ля, и вас не заставляют таким мюдакпм рожать в России, у нас есть и хороште

Гость
#57

Ну вот что не говорите, а отношение в России, как тут уже сказали, к собственным детям ужасное. Ни в Америке, ни в Европе такого нет. Чтоб папашки бросали повально своих детей, отказываясь платить алименты? Нееет. Это такое моральное вырождение только в нашей стране. Нигде больше нет. А в России это норма. Я когда уехала из России я просто офигела насколько отношение к детям и женщинам разное. Наши мужики уже настолько оборзевшие, что их стыдно остальному миру показывать.

Гость
#58
Гость

Ну вот что не говорите, а отношение в России, как тут уже сказали, к собственным детям ужасное. Ни в Америке, ни в Европе такого нет. Чтоб папашки бросали повально своих детей, отказываясь платить алименты? Нееет. Это такое моральное вырождение только в нашей стране. Нигде больше нет. А в России это норма. Я когда уехала из России я просто офигела насколько отношение к детям и женщинам разное. Наши мужики уже настолько оборзевшие, что их стыдно остальному миру показывать.

Бред мужики если новноо то национальность не имеет значения. Там точно также уходят и бросают ещё маленький детей и матеря и отцы

Гость
#59
Гость

Бред мужики если новноо то национальность не имеет значения. Там точно также уходят и бросают ещё маленький детей и матеря и отцы

Имеет, так как в России это принимает масштаб страны! Это что-то вроде нормы бросать детей и быть ужасным отцом. Даже те, кто рожают в браке, все равно как матери одиночки при живом папаше, так как он особо внимания не уделяет.
Там уходят, да, но это не норма. И отец платит огромные алименты, и не бегает от них, как наше ***.
А в Рашке двойные стандарты. Мужик бросил ребенка - норма. Мать бросила ребенка - мр=зб, шл=ха и тв=рь. И это везде так принято. Очень отсталая страна.

Гость
#60
Гость

А вы уверены что они живут счастливо? Наши женщины на все согласны лишь бы заграницу хоть кривой/косой/уголовник, хоть посуду мыть лишь бы амэрыка, потом у Малахова сидят детей не отдают им или просто бьют/эксплуатируют

Да потому что они тупые *** как пробки))) эти курицы едут даже не зная языка ахахха)))макаки, на жестах чтоли разговариваете?)))))

Взгляд Мужчины
#61
Mrs.D

Вы в Европе хоть раз были? Там никто не женится и не выходит замуж в 20-25 лет. Не сравнивайте менталитет. Быть холостым в 35 и даже в 50 (например, в Италии) это норма. И никак не говорит о том, что у человека с головой не в порядке.
Их женщины слишком независимы и у них нет тех семейных ценностей, что у нас. Вот многие и хотят в жены себе девушку из России, Украины и т.д.

Семейные ценности у россиянок и украинок.
Повесили. Особенно в РФ статистика разводов весьма печально и показывает в среднем отношение к этим ценностям.

Миг
#62
Mrs.D

Вы в Европе хоть раз были? Там никто не женится и не выходит замуж в 20-25 лет. Не сравнивайте менталитет. Быть холостым в 35 и даже в 50 (например, в Италии) это норма. И никак не говорит о том, что у человека с головой не в порядке. Их женщины слишком независимы и у них нет тех семейных ценностей, что у нас. Вот многие и хотят в жены себе девушку из России, Украины и т.д.

Так на этом форуме наоборот женщины визжат, что местные мужики не хотят в молодые годы жениться.

Миг
#63
Взгляд Мужчины

Семейные ценности у россиянок и украинок. Повесили. Особенно в РФ статистика разводов весьма печально и показывает в среднем отношение к этим ценностям.

Какой-то бред здесь пишут. Будто девушки и женщины поголовно ангелы с семейными ценностями у нас, а парни и мужчины поголовно тираны, алкаши, нищие, злые, изменяющие и т.д.

Миг
#64
Гость

28. Гость | 15.01.2020, 10:47:32[1639682060] Автор совершенно права. Ясен перец, что ситуации бывают разные, всех под одну гребенку нельзя, но в целом так и есть - целенаправленно за границей невест ищут только те, кто не смог сделать это у себя в стране. Ты можешь быть красавцем, но при этом у тебя запах изо рта или, извините, недержание кала. Местные это давно знают или быстро просекут при встречах, а русским (допустим), столь же невостребованным, это хоть и неприятно, но что не сделаешь ради гражданства? Потом развод и вуаля - жизнь в новой стране с перспективами! (реальными или мнимыми, от человека уже зависит) . Бред! Давайте фантазируйте дальше и распространяйте теории, которые далеки от действительности.! За иностранцев выходят замуж не десятки, а многие тысячи наших женщин, если не сотни тысяч. У меня немерено знакомых русских жен. И лишь одна развелась с плохим мужем за те 15 лет, что я живу в заграницах, а другая рассталась без развода из-за бойфренда. А остальные живут себе преспокойно в браке по многу лет ( у многих уже дети взрослые) и о разводе не помышляют. В России разводов на два порядка больше. Хотя после нескольких лет брака, получения ПМЖ, а то и гражданства русские жены могли бы запросто развестись, еще и прилично выпотрошив мужа. Но от добра добра не ищут. Счастливых семей с иностранцами несравнимо больше, чем удачных семей с русскими мужчинами на Родине.

Я прекрасно видел отношение к иностранцам и к нашим мужчинам от наших девушек. К первым относятся в миллион раз лучше и по-человечески просто потому, что они иностранцы и более зажиточные, чем местные ребята.

Алекс
#65
Гость

Ну вот что не говорите, а отношение в России, как тут уже сказали, к собственным детям ужасное. Ни в Америке, ни в Европе такого нет. Чтоб папашки бросали повально своих детей, отказываясь платить алименты? Нееет. Это такое моральное вырождение только в нашей стране. Нигде больше нет. А в России это норма. Я когда уехала из России я просто офигела насколько отношение к детям и женщинам разное. Наши мужики уже настолько оборзевшие, что их стыдно остальному миру показывать.

Почему же после разводов с иностранцами наши бабы не дают этим прекрасным отцам видеть своих детей? )

Гость
#66
Миг

Я прекрасно видел отношение к иностранцам и к нашим мужчинам от наших девушек. К первым относятся в миллион раз лучше и по-человечески просто потому, что они иностранцы и более зажиточные, чем местные ребята.

Да потому что уровень экономики в заднем проходе благодаря менталитету где людям нравится быть рабами и кланяться бандиту царю в ноги. Там люди так не хотят жить потому у них как бы и уровень выше, хотя им тоже тяжело и непросто встать на ноги, это только нам кажется что если иностранец то миллионер, среди иностранцев попробуй выцепи ещё удачного

Гость
#67

60. Гость | 15.01.2020, 19:51:06[519636923]
Да потому что они тупые *** как пробки))) эти курицы едут даже не зная языка ахахха)))макаки, на жестах чтоли разговариваете?)))))
.
Лично я , ту-пая пробка, совершенно свободно владею английским и на приличном разговорном уровне испанским, арабским и немецким. А сколько языков Вы знаете, супер умный Гость?

Гость
#68

Миг
Я прекрасно видел отношение к иностранцам и к нашим мужчинам от наших девушек. К первым относятся в миллион раз лучше и по-человечески просто потому, что они иностранцы и более зажиточные, чем местные ребята.
.
Я Вам поясню причину... Я решила создать семью в возрасте далеко за 20. Мои ровесники - ровня, которые состоялись в жизни, считали меня уже старухой и желали только юных моделей с ногами от ушей. А ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущие присесть на мои блага и поселиться нахаляву в моих хоромах и имеющих атомные запросы. При этом подразумевалось, что кроме работы я должна обслуживать и ублажать тунеядцев в быту и заходиться от восторгов, что мне обломилось такое счастье. А они считали, что осчастливили меня своим существованием... Поэтому я нашла иностранного мужа-ровесника, которому наплевать на мое "приданое", и которому нужна я сама. И очень довольна!

Гость
#69
Гость

Сколько ни видел на пляжах немок, каждая вторая с хорошей стройной фигурой и на лицо симпатичная и, кому хорошо за 20, все с мужчинами (уж мужья-немужья, неведомо), так что врать не надо. А нащёт вас Автор да, права, именно секс-туризм у него с вами получился, да и почитайте себя - "Он делал подарки, давал деньги, везде платил, ухаживал." - для вас это главное, вполне очевидно. Отечественных же мужчин, судя по вашему "А наши что? Почитайте темы : "Я пригласил ее на кофе. Почему я должен за него платить ?", вы знаете только по виртуальной интернет-жизни.

Ой да, ладно я вот не по виртуальной знаю наших, огонь и медные труб с ними,как появились деньги уходят к молодым,судьба женщин моего поколения

Миг
#70
Гость

Миг Я прекрасно видел отношение к иностранцам и к нашим мужчинам от наших девушек. К первым относятся в миллион раз лучше и по-человечески просто потому, что они иностранцы и более зажиточные, чем местные ребята. . Я Вам поясню причину... Я решила создать семью в возрасте далеко за 20. Мои ровесники - ровня, которые состоялись в жизни, считали меня уже старухой и желали только юных моделей с ногами от ушей. А ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущие присесть на мои блага и поселиться нахаляву в моих хоромах и имеющих атомные запросы. При этом подразумевалось, что кроме работы я должна обслуживать и ублажать тунеядцев в быту и заходиться от восторгов, что мне обломилось такое счастье. А они считали, что осчастливили меня своим существованием... Поэтому я нашла иностранного мужа-ровесника, которому наплевать на мое "приданое", и которому нужна я сама. И очень довольна!

Только вы забываете одно, что например молодой парень в той же России и Украине, если хочет семью и брак, то молодой ровеснице без хорошего дохода и квартиры он даром не нужен. Поэтому у нас и такое отношение к возрасту. Знаю не мало мужчин, которые в молодости не были нужны ровесницам из-за отсутствия жилья и денег и долгое время ходили одни. Хотя мечтали о семье, любви. В итоге все они, когда им было уже за 30 искали девушек моложе. А смысл искать ровесниц, которым ты в молодости даром не был нужен, когда ты был беден? Поезд ушёл.

Миг
#71
Гость

Миг Я прекрасно видел отношение к иностранцам и к нашим мужчинам от наших девушек. К первым относятся в миллион раз лучше и по-человечески просто потому, что они иностранцы и более зажиточные, чем местные ребята. . Я Вам поясню причину... Я решила создать семью в возрасте далеко за 20. Мои ровесники - ровня, которые состоялись в жизни, считали меня уже старухой и желали только юных моделей с ногами от ушей. А ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущие присесть на мои блага и поселиться нахаляву в моих хоромах и имеющих атомные запросы. При этом подразумевалось, что кроме работы я должна обслуживать и ублажать тунеядцев в быту и заходиться от восторгов, что мне обломилось такое счастье. А они считали, что осчастливили меня своим существованием... Поэтому я нашла иностранного мужа-ровесника, которому наплевать на мое "приданое", и которому нужна я сама. И очень довольна!

У меня есть товарищ немец. Бывал в РФ и в Украине. Знаете почему у иностранцев отношение к женщинам ровесницам нормальное? Да потому, что там со слов этого немца никто из местных девушек не требует от парней в молодости машины, квартиры, зарплаты в разы выше средней по региону, как это требуют девушки в России и в Украине. Он так и сказал, что понимает, почему у нас мужчины так относятся к возрасту. Когда у молодого мужчины нет жилья и хорошего дохода, то почему-то женщины беспощадны и им такой мужчина не нужен, несмотря на то, что он молод и хочет семью. По итогу потом уже мужики беспощадны к женщинам за 30, потому, что в молодости были не нужны без денег и жилья ровесницам.

Гость
#72
Миг

У меня есть товарищ немец. Бывал в РФ и в Украине. Знаете почему у иностранцев отношение к женщинам ровесницам нормальное? Да потому, что там со слов этого немца никто из местных девушек не требует от парней в молодости машины, квартиры, зарплаты в разы выше средней по региону, как это требуют девушки в России и в Украине. Он так и сказал, что понимает, почему у нас мужчины так относятся к возрасту. Когда у молодого мужчины нет жилья и хорошего дохода, то почему-то женщины беспощадны и им такой мужчина не нужен, несмотря на то, что он молод и хочет семью. По итогу потом уже мужики беспощадны к женщинам за 30, потому, что в молодости были не нужны без денег и жилья ровесницам.

ты опять здесь? топай по месту проживания--в домен уа
надоел вонять.
повоняй об украинках следующий год.
может пп.лей тебе вломят дивчины.

Гость
#74
Гос334416ть

Я сдаю квартиру по суточно через сайт Airbnb в центре Москвы, пять минут до Кремля, следовательно и контингент в большей степени иностранный. Дак вот каждый пятый, а то и третий гость приезжает к своей девушке, будущей невесте в Москву в гости. Вы не представляете, какие красавцы порой встречаются ! Особенно немцы! Сама дорогая, я нервно курю в сторонке и думаю, эх , чего мне не 20!))) и они далеко не старые от 25-40 лет. Так же знакомятся на сайтах, в поездках, на ЧМ знаю знакомились, наша няня в 56 умудрилась с Бритишем познакомится, вот теперь частый гость стала туманного Альбиона!)) В этом деле как повезёт! Но шанс на хороший исход все равно есть, как и есть вероятность встретить не адекватных мужчин .

Если бы вы знали, что немцы про вас говорят...)

Гость
#75
𝓑𝓪𝔂 🖤

На российских сайтах точно неликвид сидит. Европейцы порриличнее будут. 3 комент все правильно озвучил

Как я с Вами согласен, там принцессы с хорошими машинами, а не голодные натахи с кучей выплядков)

Макс
#76
Mrs.D

Вы в Европе хоть раз были? Там никто не женится и не выходит замуж в 20-25 лет. Не сравнивайте менталитет. Быть холостым в 35 и даже в 50 (например, в Италии) это норма. И никак не говорит о том, что у человека с головой не в порядке. Их женщины слишком независимы и у них нет тех семейных ценностей, что у нас. Вот многие и хотят в жены себе девушку из России, Украины и т.д.

А вы в Европе то были? Видели уровень жизни, медецины, экологию и продолжительность жизни, климат? Ничего что там лет на 10-15 живут дольше, рожать там в 30-35 это как в России рожать в 20-25! Любителям манипуляций посвещается) У нас есть исследование врачей которые учли все эти факторы , идеальный возраст рожать у нас 20-23 года до 30 лет рекомендуют родить всех детей! Так что можете дальше приводить в примеры Европы и успокаивать себя. Да и вопрос был про то что нормальному мужику нафиг не нужна будет Наташа из России так как он на расхват среди своих будет, а не про то что в европе в 35 рожают!

Макс
#77
Гость

А меня удивляют такие, как автор. Уже сотни тысяч женщины уехали, давно родили детей, у многих уже внуки там в школу пошли, а некоторые, вроде автора темы, все продолжают "удивляться".

Сотни тысяч, при том что общее число уехавших всех полов и возрастов около 40 тысяч в год)) А у вас уже сотни тысяч уехали, замуж вышли и все неприменно удачно за принцев и родили, спасибо поржал. Потом 95% этих уехавших приезжают с голой 5 точкой))

Гость
#78
Макс

А вы в Европе то были? Видели уровень жизни, медецины, экологию и продолжительность жизни, климат? Ничего что там лет на 10-15 живут дольше, рожать там в 30-35 это как в России рожать в 20-25! Любителям манипуляций посвещается) У нас есть исследование врачей которые учли все эти факторы , идеальный возраст рожать у нас 20-23 года до 30 лет рекомендуют родить всех детей! Так что можете дальше приводить в примеры Европы и успокаивать себя. Да и вопрос был про то что нормальному мужику нафиг не нужна будет Наташа из России так как он на расхват среди своих будет, а не про то что в европе в 35 рожают!

Европейцы в такой экологии живут чистой не сравнить с нашей, конечно... у нас и мусор сжигают (цивилизация, мда), и заводов до фига, и уровень радиации зашкаливает, я уж молчу что последствия Чернобыля до сих пор в силе. Они все спортом заниматься, пробежки обязательно, здоровый образ жизни ведут а то и веганы... а у нас что? У нас даже за деньги натур продукт не купишь

Гость
#79
Гость

Если бы вы знали, что немцы про вас говорят...)

Ну население немцев это не только ваши знакомые которые что-то там от дурной головы говорят. У любой нации есть адекватные и неадекватные люди. Мы например тоже думаем все что у них там сплошное порно производство и свингер клубы (у них действительно очень открытые в плане секса люди и немки многие обожают все эти извращения ), но это не значит что это всех касается

Гость
#80
Миг

Только вы забываете одно, что например молодой парень в той же России и Украине, если хочет семью и брак, то молодой ровеснице без хорошего дохода и квартиры он даром не нужен. Поэтому у нас и такое отношение к возрасту. Знаю не мало мужчин, которые в молодости не были нужны ровесницам из-за отсутствия жилья и денег и долгое время ходили одни. Хотя мечтали о семье, любви. В итоге все они, когда им было уже за 30 искали девушек моложе. А смысл искать ровесниц, которым ты в молодости даром не был нужен, когда ты был беден? Поезд ушёл.

Я также знаю много русских и украинцев которые считают что у женщины после 30 там уже старо все и некрасиво и они ищут помоложе. Такие вот отбросы общества

Гость
#81
Гость

Я также знаю много русских и украинцев которые считают что у женщины после 30 там уже старо все и некрасиво и они ищут помоложе. Такие вот отбросы общества

Что значит отбросы общества? Это объективный факт. Минимум это мнение. Что хотят, то и делают. Это все равно, что назвать голосующих за партию А, а не за партию В отбросами. С какой стати?

Гость
#82

То и значит. Это говорит о малоинтеллектуальном развитии мужчины. он просто неспособен поддерживать беседу с ровесницами, поэтому заводит молоденькую , плюс это мышление омерзительного шлака ведь когда молоденькая чуть подизносится то он сменит ее на более молодую. А на самом деле это все происходит из-за ущербности мужчины душевной и интеллектуальной

Миг
#83
Гость

То и значит. Это говорит о малоинтеллектуальном развитии мужчины. он просто неспособен поддерживать беседу с ровесницами, поэтому заводит молоденькую , плюс это мышление омерзительного шлака ведь когда молоденькая чуть подизносится то он сменит ее на более молодую. А на самом деле это все происходит из-за ущербности мужчины душевной и интеллектуальной

Объясните, так зачем заводить ровесницу, если в молодости ты был им не нужен по причине отсутствия денег и жилья? Ну, какой смысл?

Гость
#84

Да если внешне хорош собой и харизматичен то нужен ещё как , ещё и богатая невеста возьмёт под крылышко а если ни о чем и денег нет то да

Миг
#85
Гость

Да если внешне хорош собой и харизматичен то нужен ещё как , ещё и богатая невеста возьмёт под крылышко а если ни о чем и денег нет то да

Мы говорим про обычных парней. Игнорят их часто обычные девушки потому, что принца ищут в молодости, а у обычных ребят нет жилья и денег, так зачем потом этим уже позже состоявшимся парнями подбирать ровесниц, которым даром были не нужны в молодые годы? Вот зачем?

Миг
#86
Гость

То и значит. Это говорит о малоинтеллектуальном развитии мужчины. он просто неспособен поддерживать беседу с ровесницами, поэтому заводит молоденькую , плюс это мышление омерзительного шлака ведь когда молоденькая чуть подизносится то он сменит ее на более молодую. А на самом деле это все происходит из-за ущербности мужчины душевной и интеллектуальной

Т.е. когда эти же ровесницы в молодости отвергали таких парней, потому, что раньше у них не было денег и жилья, то это не мышление омерзительного шлака? Вы бы подобрали бы хорошенько потасканных мужиков, когда вам было бы за 30, при условии что в молодости вы им были не нужны из-за отсутствия денег, жилья и т.д.? При том, что вам придется зачастую содержать этого ровесника.

Гость
#87
Миг

Т.е. когда эти же ровесницы в молодости отвергали таких парней, потому, что раньше у них не было денег и жилья, то это не мышление омерзительного шлака? Вы бы подобрали бы хорошенько потасканных мужиков, когда вам было бы за 30, при условии что в молодости вы им были не нужны из-за отсутствия денег, жилья и т.д.? При том, что вам придется зачастую содержать этого ровесника.

ты уже в ураинского чат-бота превратился.
бот-нытик и вонючка.

Люлю
#88
Гос334416ть

Но был и другой случай, американка и русский парень, они правда совсем зелёные, лет 20-23, он ее в Россию, куда-то на периферию везёт перед свадьбой с мамой знакомить! Ну, не знаю, как можно так в Америке желать остаться !))) она кг на 150, волосы грязные, пятна на одежде, а он вокруг неё Мур, Мур, Мур ! Так что и мужчин ничего не останавливает, что бы пристроится поудобнее в обмен на визу !

Да они меркантилы еще более циничные многие, просто мало у кого шансы есть реальные. Не раз наблюдала ситуации когда выбирает между страшненькой богатой или бедной красавицей приезжей- конечно же первую выбирает. Брат двоюродный так выбрал, сказал что с лица воду не пить

Гость
#89
Миг

Мы говорим про обычных парней. Игнорят их часто обычные девушки потому, что принца ищут в молодости, а у обычных ребят нет жилья и денег, так зачем потом этим уже позже состоявшимся парнями подбирать ровесниц, которым даром были не нужны в молодые годы? Вот зачем?

Кому то не нужны были а кому то нужны но не пересеклись

Гость
#90

Тупая стереотипная курица , это говорит о том что ты дура и про иностранцев не хрена не знаешь . И мерешеешь до скольки лет , кто что должен делать . Если ты не знала *** овца , что для иностранцев вполне нормально до 35 и даже до 45 лет быть не женатыми и это вообще нормально .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема