Гость
Статьи
Женщина стрелец и …

Женщина стрелец и мужчина скорпион

Встречались со скорпионом около 2х лет. Ссорились, мирились, сходились, расходились. Когда познакомились был еще женат, но дело шло к разводу (со стороны жены). Он разводиться не хотел, и съезжать от жены ко мне тоже не хотел. Надоела мне эта неопределенность. В общем, я ушла. Спокойно объяснила причину - мне не нужны бесперспективные отношения с ним, которые могут длиться еще неизвестно сколько. Предложил дружить. Я отказалась.
Через полгода решила поздравить с ДР (39 лет). Обрадовался, готов был приехать ко мне в свой ДР. Я отказалась. Началось общение, выяснилось, что жена разделила квартиру, выставила его на улицу. Сейчас живет с женщиной 45 лет с тремя детьми в ее квартире.
У меня от таких новостей был жуткий стресс. Не ссорились, но я наговорила малость лишнего. Опять предложил дружить. С ДР и НГ меня поздравил и тишина. Ну и пару обид припомнил мне.
Как найти подход? И навязываться не хочу, и люто игнорить его тоже не хочу.

Стрельчиха
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь говорить, чего вы от него хотите.
Хотите замуж, так и говорите "мне нужна семья, ****ство меня не интересует и женатые мужики тоже"
Еще нужно обозначить, есть ли у вас сейчас серьезные отношения или нет.
Чтоб он обмозговывал, как что сделать и стоит ли делать вообще. (Может вы несвободны)

Гость
#2

Просто так, ради развлечения или поиздеваться, годами поздравлять с др и звать на свидания он не будет, не те это люди

Гость
#3

В знаки зодиака только дауны верят

Гость
#4

Если мужчина и женщина оба адекватные, не *** и нравятся друг другу, то п_о_х_е_р, какие у них знаки зодиака!!! У них все будет хорошо!!!!

гостья
#5

таких как ты, милочка, и то не хачу и этат нехачу, называют словам мосго)ёпка.
Чо докапалась до мужика спрашивается? Поипать ему мосги, ведь тебе он не подходит?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема