Гость
Статьи
Как отомстить мужчине

Как отомстить мужчине

Год встречались ,первые мес четыре было все хорошо ,гуляли ,ходили ,целовались ,обнималмсь ,интим понимание ,люблю и т д.потом все пошло на спад ,причина не ясна .устал надоело и все.меня стало тревожить не поцеловать ,ни обнять не даёт себя .привез с работы домой торопится.ничегт не меняется в отношениях.груб,раздражен ,молчит .стал заниматься спортом и усиленно худеть.не думаю ,что кто то есть .о проблемах не говори ,про работу не говори ,голос не вздумай повышать .почти не пишет .я нервничаю ,хочу быть с ним ,жить с ним .в итоге в субботу была у него и весь вечер опять чувствовала ,что раздражен,позвал варить суп я не подошла даже и не ела его ,настроения нет ещё и ведёт себя так .скпщпла *** это не буду .потом пошла спать ночью он наорал ,что место занимаю.написал в воск и потом два дн ни слуху ни духу.что делаю плевать .сама снова написала сразу ответил,мол ты обругала меня и утром ушла ещё рано .я весь вечер молчала сидела без настроения.это что манипуляция ???ор он не любит и терпеть не может ,зато сам.я вот удалила сгоряча номер !!!плохо реву теперь.может зря .может просто что то менять уже .что сделать ?явится к нему так не пустит .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реву ,завтра идти на работу надо ,а глаза будут отекшие от слез .валеринка не помогает .что пить ,чтобы работоспособность была ,но и состояние спокойное уравновешенное .ну не могу поверить что ещё 25 попытка отношений даже год !! Не сложились. Или я не пониманию ничего то же манипуляция я не писал тебе ,потому что ты меня обругала и рано ушла .да тебе *** во сколько я ушла .ятебе мешала спать на кровати ,место занимала .или то,что секса не случилось и суп не сварила ?? Мол я ее возить не буду тогда

Гость
#2

самое отвратительное что может быть (и соответственно лучшая месть) - это сделать минет с неделю не чищенными зубами.

Гость
#3
Гость

самое отвратительное что может быть (и соответственно лучшая месть) - это сделать минет с неделю не чищенными зубами.

Ни с чистыми ни с грязными опускаться не собираюсь до этого .

Гость
#4

Выпейте валериану, автор, успокойтесь и спать. Ему не пишите, не звоните, не езжайте, если он относится к вам так, что может не пустить. Начните уважать себя. Переключитесь на что-нибудь или кого нибудь, а с этим рвите без сожаления.

Гость
#5

Начать игнорировать перестать звонить писать если не будет ответа,то значить вы ему не нужна!

Гость 155436
#6

Любят женщины себе проблем на попу. По мне так: если в отношениях хоть что-то не устраивает и человек ну совсем не хочет слышать - пшёл вон. Всё!!!

Гость
#7

За что мстить мужчине? За вашу навязчивость? Вас в дверь, а вы в окно.

Троли
#8

С разбегу об стенку приложитесь своим лицом. Так и отомстите этому мужчине.

б-ка
#9
Гость

За что мстить мужчине? За вашу навязчивость? Вас в дверь, а вы в окно.

Именно так!

Гость
#10
Гость 155436

Любят женщины себе проблем на попу. По мне так: если в отношениях хоть что-то не устраивает и человек ну совсем не хочет слышать - пшёл вон. Всё!!!

Так тоже можно остаться одной в старости .мне и так вон на работе ну когда же ты замуж выйдешь,давай уже хоть за кого-нибудь.это говорит сама ***.ну я сама понимаю ,что нужен мужчина,нужен близкий человек,а он тем больше работает,любит свою работу ,работа хорошая.не гулчщий

Гость
#11
Гость

Начать игнорировать перестать звонить писать если не будет ответа,то значить вы ему не нужна!

Я знаю если не будет ответа не будете нужна .так мы два мес не общались так ,пока сама не позвонила .ты говорит сама решила ,что я звонить буду

Гость
#12
Гость

Начать игнорировать перестать звонить писать если не будет ответа,то значить вы ему не нужна!

Если уже не будет писать ничего,или оэнт начнет а я буду молчать так и скажет пофиг ей.

Гость
#13
Гость

Выпейте валериану, автор, успокойтесь и спать. Ему не пишите, не звоните, не езжайте, если он относится к вам так, что может не пустить. Начните уважать себя. Переключитесь на что-нибудь или кого нибудь, а с этим рвите без сожаления.

Так было пару месяцев .в итоге позвонила сама.гоаорит ты выгнала ,ты обругала ответ такой всегда .что я буду возвращаться .а если сейчас не появится ? Или появится а я буду игнорить ? Скажет пофиг ей .с др стороны если опять сразу кинусь опять начнет так себя вести .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: