Гость
Статьи
Что делать, …

Что делать, познакомилась с парнем...

Всем привет, у меня довольно интересная история....
Помогала выбрать телефон матери, парню который этим всем занимался видно что я понравилась, вообщем он во все помогал, и симпатию заметила не одна я....
В итоге в конце он дал номер и сказал вдруг что пиши я помогу, после мы попрощались, он написал что б я обращалась всегда и днем и ночью, и все.
Что делать дальше?!!!! Это история имеет шанс иметь продолжение но как?
Что делать дальше, попадаться ему на глаза, или написать но что, вообщем помгиииите

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он тебе так сильно понравился, почему бы не позвать его выпить кофе или прогуляться в парке, например? Девушки имеют права делать первые шаги^^ Ты ничего не теряешь

Жмых
#2

У вас есть его номер. Есть куча месенджеров. Вы купили телефон, ну это как бы и есть железный повод позвонить, написать. Задайте вопрос по поводу телефона и в принципе,всё. Если вы интересны, дальше действовать будет он.
Вашего номера у него же нет?!

#3
Жмых

У вас есть его номер. Есть куча месенджеров. Вы купили телефон, ну это как бы и есть железный повод позвонить, написать. Задайте вопрос по поводу телефона и в принципе,всё. Если вы интересны, дальше действовать будет он.
Вашего номера у него же нет?!

У него есть мой номер, он написал:
"Обращайся если что-то по беспокоит 😉"
А вот какой вопрос и что спросить 🤔

#4

И кстати мне 17 ему 23

#5

Вдруг на самом деле он не правильно воспримет мою инициативу, и подумает что я дура🤣😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: