Гость
Статьи
Женщины не любят …

Женщины не любят трезвых (во всех смыслах) мужчин?!

На одном из так называемых "мужских" Ютюб-каналов" (адвоката по разводам Антона Сорвачёва) услышал фразу, которая меня лично повергла в крайнюю степень удивления, "Бабам не нравятся мужики, ведущие трезвый образ жизни, а следовательно трезво мыслящих, потому, что бухающих мужиков легче всего завиноватить в своей неудавшейся семейной жизни и на этом основании развестись и отобрать детей, а лучше всего лишить родительских прав." ... Ваше мнение,господа?

SF
7 ответов
Последний — Перейти

Каждый выбирает партнера, который будет соответствовать его установкам и воплощать жизненный сценарий. Адвокат по разводам, видимо, часто сталкивается с конкретной аудиторией именно по роду своей деятельности. На мой взгляд, делать такие выводы и вещать об этом на весь мир не очень профессионально.

Гость
#1

Мое мнение такое, что вам не стоит обращать внимание на визги неудачников. Походу, автору этого бреда мама внушила, что он самый лучший и он крайне удивлен, что остальные женщины так не думают. Значит, решил он, это не он УГ, а это все бабыказлы, что не сумели распознать его тонкую душевную организацию.

Гость
#2

У адвоката профессиональная деформация, он нормальных людей и нормальные отношения просто не видит

Гость
#3
SF

На одном из так называемых "мужских" Ютюб-каналов" (адвоката по разводам Антона Сорвачёва) услышал фразу, которая меня лично повергла в крайнюю степень удивления, "Бабам не нравятся мужики, ведущие трезвый образ жизни, а следовательно трезво мыслящих, потому, что бухающих мужиков легче всего завиноватить в своей неудавшейся семейной жизни и на этом основании развестись и отобрать детей, а лучше всего лишить родительских прав." ... Ваше мнение,господа?

Бабы по распитию спиртных напитков в ЗАО РФ на седьмом месте, а МУЖЧИНЫ - на 20-ом. Теперь понятно? МУЖЧИНАМ незачем равняться на животных - на баб

б-ка
#4

Ну да, немало женщин, особенно - примитивных и не очень умных, пользуются манипулятивными техниками в отношении мужчин. Трезвый, рассудительный, с чётким целеполаганием, с продуманными крепкими границами мужчина, да и вообще человек, - сущая беда для любых манипуляторов. Такие личности опасны даже для власти, поскольку не подкидываются на задуривание мозгов, а думают, объединяются, договариваются и требуют своё.

Гость
#5
Гость

Мое мнение такое, что вам не стоит обращать внимание на визги неудачников. Походу, автору этого бреда мама внушила, что он самый лучший и он крайне удивлен, что остальные женщины так не думают. Значит, решил он, это не он УГ, а это все бабыказлы, что не сумели распознать его тонкую душевную организацию.

Возможно Вы и правы насчёт господина Сорвачёва ... Но надо признать, что и девочек частенько мамочки воспитывают в духе того, что они родились принцессами и должны отдать себя только принцу ... даже если это случится в следующей жизни ...

Гость
#6
Гость

Возможно Вы и правы насчёт господина Сорвачёва ... Но надо признать, что и девочек частенько мамочки воспитывают в духе того, что они родились принцессами и должны отдать себя только принцу ... даже если это случится в следующей жизни ...

Всё верно. Следует отметить, что"принцесс" с нереально завышенными требованиями к мужчинам, воспитывают вовсе не "королевишны", а убогие тётки, обиженные судьбой и мужиками, брошенки, или живущие с нахлебниками. С какого то перепугу тётки- неудачницы решили, что мужчины обязаны содержать и ублажать их неликвидных дочерей. Видимо, горе-мамашки расчитывают, что будут вместе с "принцесской" паразитировать за счёт оленя.
В приличных семьях девочек, в основном, воспитывают адекватно, нацеливая на хорошее образование, карьеру, создание семьи на основе честных, партнёрских отношений.

Гость
#8

Кого Вы слушаете, Сорвачев шизофреник.
Я ушла от классного мужчины по всем параметрам только по одной причине -алкоголь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: