Гость
Статьи
можно ли после 25 …

можно ли после 25 найти хорошего парня?

Была с парнем в отношениях 4 года, отношения последнее время были уже не очень. Потом поняла что не люблю и мы расстались. Вот мне уже 25 лет не ребенка, не мужа, сижу и думаю смогу ли я найти себе вторую половинку и создать семью?

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Задрали разводки строчить - мне 18 и жизнь кончена
Конечно, тебе 25 автор, это жизнь кончена , заведи кота , вместе кастрируйтесь и уйдите в монастырь , там научат интереснее разводки писать

Гость
#2

Всё сможете!

Оксана
#3
Елена Пусичная

Задрали разводки строчить - мне 18 и жизнь кончена Конечно, тебе 25 автор, это жизнь кончена , заведи кота , вместе кастрируйтесь и уйдите в монастырь , там научат интереснее разводки писать

А я и не говорила, что жизнь кончена. Я спросила можно ли найти хорошего человека для создания семья? Потому что все нормальные мужики заняты уже, а жить с кем попало не хочется

Гость
#4

Разводка МД. Раньше только писали про "после 30" теперь перешли на 25. Скоро вообще будут писать теми типа "можно ли после 16 найти хорошего парня"

Гость
#5
Оксана

А я и не говорила, что жизнь кончена. Я спросила можно ли найти хорошего человека для создания семья? Потому что все нормальные мужики заняты уже, а жить с кем попало не хочется

Зачем тебе мужчина, ты ***?

Гость
#6

с чего они заняты и кем.это вам всякие бабки наговорили что всех разобрали?нормального мужика никто в принципе разобрать не может пока он сам себе не выберет кого нибудь

олеся
#7
Гость

Зачем тебе мужчина, ты ***?

конечно! ко мне хочешь?)

б-ка
#8

С такими унылыми и примитивными мечтами - вряд ли светит что-то блестящее.

#9
Оксана

Была с парнем в отношениях 4 года, отношения последнее время были уже не очень. Потом поняла что не люблю и мы расстались. Вот мне уже 25 лет не ребенка, не мужа, сижу и думаю смогу ли я найти себе вторую половинку и создать семью?

#10

Можно:)

Yolanda
#11

До 25 совсем ещё дети, как раз только)

#12
Оксана

Была с парнем в отношениях 4 года, отношения последнее время были уже не очень. Потом поняла что не люблю и мы расстались. Вот мне уже 25 лет не ребенка, не мужа, сижу и думаю смогу ли я найти себе вторую половинку и создать семью?

До 25 найти можно. После 25 придётся побегать поискать. Как правило после ВУЗа как раз пару лет парни где-то работают для опыта, а потом карьерой начинают заниматься. И времени у них всё меньше и меньше. И после 30 найти можно. Только они на работе в основном пропадают, т.к. дома ничего не держит.

#13
Оксана

А я и не говорила, что жизнь кончена. Я спросила можно ли найти хорошего человека для создания семья? Потому что все нормальные мужики заняты уже, а жить с кем попало не хочется

Автор, для того, чтобы найти хорошего человека, надо и самой быть хорошим человеком. А Вы предыдущие отношения в унитаз спустили...

Гость
#14

Нельзя.

Гость
#15
Оксана

А я и не говорила, что жизнь кончена. Я спросила можно ли найти хорошего человека для создания семья? Потому что все нормальные мужики заняты уже, а жить с кем попало не хочется

Можно. Но сразу понимайте, что адекват будет вас лет на 8-10 старше и не исключено, что с одним разводом за плечами. Для ровесников вы уже не существуете, если только у вас гденить "друг детства" не завалялся.

Гость
#16
Гость

Можно. Но сразу понимайте, что адекват будет вас лет на 8-10 старше и не исключено, что с одним разводом за плечами. Для ровесников вы уже не существуете, если только у вас гденить "друг детства" не завалялся.

Мечтай дальше МДешник. На женщин моложе 30 не смотри

Гость
#17
Гость

Можно. Но сразу понимайте, что адекват будет вас лет на 8-10 старше и не исключено, что с одним разводом за плечами. Для ровесников вы уже не существуете, если только у вас гденить "друг детства" не завалялся.

Обиженка прибежал молодой бабе старика навязывать и про НОРМАЛЬНОГО парня не забыл упомянуть, молодец

Гость
#18
Оксана

А я и не говорила, что жизнь кончена. Я спросила можно ли найти хорошего человека для создания семья? Потому что все нормальные мужики заняты уже, а жить с кем попало не хочется

А тебе сколько лет, ***? ты себя "нормальным" считаешь? или чисто повиноватить баб решил?

Света
#19

Была похожая ситуация Затем решила обратиться к одной женщине, она занимается магией, делает различного рода обряды. И после этого все пошло как по моему хотению )))
Ее контакты +380635785563
Есть вайбер и телеграмм)))Советую.

Гость
#20

В 25 норм. Самое то! А вот уже после 28 сложновато. Все таки тело стареет.

Макс
#21

Ну 25 это ещё не критично но искать надо уже самой и активно( друзья, работа, родственники, знакомые) после 27-28 уже гораздо сложнее ну а после 30 мужики уже смотрят с подозрением и вполнеоправданно! Всё зависит от вашей внешности если внешность норм и адекватная то проблемы не вижу! ну и того чего вы достигли к 25 годам( образование, работа, машина, квартира, ипотека) Если хоть что то есть то это тоже плюс, никому не нужен баласт на шею без образования и целей в жизни в части самореализации! Есть знакомая ей 28 на мой взгляд красивая, харизматичная, общительная, высшее образование, машина, работа, но ей сложно найти мужика, всё не то и всё не те! Да и спрос уже падает и уже таких очередей как раньше нету а ведь она очень выделяется на фоне других девушек и вс ё равно интерес падает! Чем старше тем будет хуже выбор это факт что среди парней что девушек! Можно конечно расчитывать на удачу но это вам решать!

Макс
#22
Макс

Ну 25 это ещё не критично но искать надо уже самой и активно( друзья, работа, родственники, знакомые) после 27-28 уже гораздо сложнее ну а после 30 мужики уже смотрят с подозрением и вполнеоправданно! Всё зависит от вашей внешности если внешность норм и адекватная то проблемы не вижу! ну и того чего вы достигли к 25 годам( образование, работа, машина, квартира, ипотека) Если хоть что то есть то это тоже плюс, никому не нужен баласт на шею без образования и целей в жизни в части самореализации! Есть знакомая ей 28 на мой взгляд красивая, харизматичная, общительная, высшее образование, машина, работа, но ей сложно найти мужика, всё не то и всё не те! Да и спрос уже падает и уже таких очередей как раньше нету а ведь она очень выделяется на фоне других девушек и вс ё равно интерес падает! Чем старше тем будет хуже выбор это факт что среди парней что девушек! Можно конечно расчитывать на удачу но это вам решать!

Да и про СЗ забудьте там весь нелеквид с обоих сторон!

Гость
#23

Согласна с большинством, даже в 25 уже очень сложно. У всех компании, где преимущественно тусят все парами, в отпуск ездят парами, и тд и тп. Тем более в России. Девушки не дуры, и те, кто более менее симпатичны уже давно разобрали всех хороших ребят. Если очень повезёт (для этого нужно влиться в какую-то социальную группу, где есть парни), то встретите мб даже свободного. Но скорее всего это будет не слишком симпатичный/не слишком перспективный парень (опять же потому, что девушки хороших давно разобрали, года в 22-23)

Белоснежка
#24
Оксана

А я и не говорила, что жизнь кончена. Я спросила можно ли найти хорошего человека для создания семья? Потому что все нормальные мужики заняты уже, а жить с кем попало не хочется

Со всеми не хочиться и даже не знаю где сейчас знакомяться соц сети сразу отбой там мошенники и разводилы с извращенцами.Так где знакомиться после 25.

Гость
#25
Макс

Ну 25 это ещё не критично но искать надо уже самой и активно( друзья, работа, родственники, знакомые) после 27-28 уже гораздо сложнее ну а после 30 мужики уже смотрят с подозрением и вполнеоправданно! Всё зависит от вашей внешности если внешность норм и адекватная то проблемы не вижу! ну и того чего вы достигли к 25 годам( образование, работа, машина, квартира, ипотека) Если хоть что то есть то это тоже плюс, никому не нужен баласт на шею без образования и целей в жизни в части самореализации! Есть знакомая ей 28 на мой взгляд красивая, харизматичная, общительная, высшее образование, машина, работа, но ей сложно найти мужика, всё не то и всё не те! Да и спрос уже падает и уже таких очередей как раньше нету а ведь она очень выделяется на фоне других девушек и вс ё равно интерес падает! Чем старше тем будет хуже выбор это факт что среди парней что девушек! Можно конечно расчитывать на удачу но это вам решать!

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне28лет
Макс
Аутебя
Есть
Девушка

Гость
#26

Он сам тебя найдет, если ты хороша собой (это ключевое), правильно себя ведешь и хочешь познакомиться.
Спонтанное знакомство на улице может оказаться долгожданной перспективой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: