Гость
Статьи
брат мужа

брат мужа

продолжение темы
девочки помогите , муж через день ездеет к брату инвалиду 1 группы. я конечно все понимаю что нельзя оставлять родственников в беде но тем не менее
мне 32 ,мужу 34 ,все вроде б хорошо ,но мне очень обидно что все мои подруги бывают на мальдивах по 2 раза в год , а я как последняя *** хожу в 2 годичной шубе , муж два года говорил что у него нет денег а недавно пришли к брату и я увидела у него совершенно новый комп , посмотрела по инету такой стоит 100 000, чувствую себя глубоко оскробленной.
пыталась поговорить с его братом , почему б ему не жениться на какой-нибудь разведенке , уж не в его положение выбирать, а быть довольным тем что дают, тем более у меня много знакомых одиноких подруг,которые хотели б за него замуж ,так он сказал: лучше быть одному чем с кем с попало ,посуду помыть я и сам могу .
как может быть 40 летнему хорошо одному?сколько я знаю инвалидов ,все добрые , общительные ,а этот как кулугур не с кем не общается
я в шоке
я в тупике

красавица
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, другое предложение. Зачем вы советуете женится брату? Может, лучше вам самой сменить супруга?

красавица
#2
Гость

Автор, другое предложение. Зачем вы советуете женится брату? Может, лучше вам самой сменить супруга?

я люблю мужа

Гест
#3

Он общается со своими друзьями, зачем ему приживалки)) - в комп игры играет видимо если мощная система, если уж сильно не в крепёж наверняка заказывает девушку по вызову. И уж не тебе решать брать ему твоих одиноких подруг разведёнок.
Ещё эта фраза - что не в его положении выбирать и быть довольным тем что дают, жесть. Баба - наверни г*внеца и будь довольна тем что дают.

Гость
#4

поток сознания, сперва вы говорите про мужа и его низкий заработок, потом говорите про брата инвалида разберитесь в себе и не лезьте к другим, зависть плохое качество

Гест
#5
Гость

поток сознания, сперва вы говорите про мужа и его низкий заработок, потом говорите про брата инвалида разберитесь в себе и не лезьте к другим, зависть плохое качество

Автор спалился... Буковка А стоит на аватарке автора.

красавица
#6
Гест

Он общается со своими друзьями, зачем ему приживалки)) - в комп игры играет видимо если мощная система, если уж сильно не в крепёж наверняка заказывает девушку по вызову. И уж не тебе решать брать ему твоих одиноких подруг разведёнок.
Ещё эта фраза - что не в его положении выбирать и быть довольным тем что дают, жесть. Баба - наверни г*внеца и будь довольна тем что дают.

да что вы такое говорите-как может 40 летний мужик жить без женщины?а поговорить по-вечерам?

Черный принц
#7

Вы по корпусу определили стоимость компа или как?)

Гость
#8

А всё-таки в новом интерфейсе сайта есть свои преимущества. Теперь такие как автор, любители сами себе отвечать и раскручивать тему, сразу проявляются, даже если пишут с разных устройств))

Гест
#9
Гость

А всё-таки в новом интерфейсе сайта есть свои преимущества. Теперь такие как автор, любители сами себе отвечать и раскручивать тему, сразу проявляются, даже если пишут с разных устройств))

Да уж, смешно смотреть на разтроение личности.

Moire
#10
Гест

Да уж, смешно смотреть на разтроение личности.

У некоторых это доходит до нескольких десятков) Сами с собой ссорятся, соглашаются, проклинают. Со вчерашнего дня столько нового открылось, есть темы по несколько страниц, где только автор сам с собой переписывается.

Крошка
#11
Черный принц

Вы по корпусу определили стоимость компа или как?)

Вы больны, автор?

Гость
#12
Черный принц

Вы по корпусу определили стоимость компа или как?)

Да очевидно же, что она идиотина! 100 000🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂 По инету она посмотрела...

Alex
#13

Муж у твой видимо, порядочный человек если так о брате заботится и не ставит твои бл*дские хотелки выше своего ближайшего родственника.Хотя родной брат, это больше чем близкий родственник, это понимают только те, кто сам вырос с родным братом или сестрой. А ты дура набитая, попробуй лучше денег заработать вместо завести. Не суй поганый нос в личную жизнь человека! Он в разы умнее тебя, потому что умнее тебя даже корова в поле, даже мышь.

Alex
#14
Гест

Автор спалился... Буковка А стоит на аватарке автора.

Уахахахахаха😂😂😂😂 Это конечно прикол🤦🏻‍♂️

Alex
#15
красавица

да что вы такое говорите-как может 40 летний мужик жить без женщины?а поговорить по-вечерам?

Вот с такой как ты? Слушать завистливое нытьё, тупейшие рассуждения о жизни на уровне 14 летней дурочки?

Alex
#16
Гость

поток сознания, сперва вы говорите про мужа и его низкий заработок, потом говорите про брата инвалида разберитесь в себе и не лезьте к другим, зависть плохое качество

Сама себе пишешь, дурында?

красавица
#17
Гость

Да очевидно же, что она идиотина! 100 000🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂 По инету она посмотрела...

пока они с мужем пили чай на кухне я посмотрела характеристики компа и ужаснулась его цене, муж говорил два года, что у него нет денег а тут такая покупка ,чувствую себя глубоко оскорбленной , как будто в душу плюну
я никогда не была за границей((((((((((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: