Гость
Статьи
Парень говорит что бы …

Парень говорит что бы я нормально себя вела

Случаются моменты, когда мой парень меня злит, например тем что рассказывает про девушек которые ему пишут, и меня сразу охватывает злость и я начинаю с ним ругаться. Он начинает говорить что я негативный человек, что я обязана для него поменять характер и сделать его ласковым для него.
Когда я спрашиваю его "если я негативный человек, зачем ты со мной тогда разговариваешь" он сразу закрывает тему разговора и говорит " ладно потом поговорим" и забывает

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не будь такой вспыльчивой. Злись по- меньше. Ну пишут и пишут. Но он же с тобой. Ну скажи ему, что не будешь злиться, если он не будет им отвечать. Наверняка он тебя подначивает, чтоб... ну, цену себе набить.

игнат
#2

цену себе набивает просто в твоих глазах)))) первыми не пишут среднестат. мужикам девушки))) просто разводит тебя, самоутверждаясь таким образом...как маленькая, чесн слово

Ололошеньки
#3

Детский сад...

Гость
#4

Он специально вас дразнит.

Гость
#5

Автор, а вы сделайте вид, что вам парни пишут, пусть подруга отправит вам пару ласковых смс.. А потом парню скажите : а ты, чего такой негативный ,ну пишут и пишут, веди себя нормально!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: