Гость
Статьи
Парень меня стыдится

Парень меня стыдится

Здравствуйте.я имею лишний вес на лицо выгляжу молодо.мне 26 лет.но парень меня стыдится.я не толстая а просто полновата.в начале отношений он хвастался девушкой с которой учился.я посмотрела на нее она выглядит не молодо кожа как будто старая и некрасивая единственное что худая и много понтов.скажите неужели я хуже и этого не замечаю просто почему меня стыдится а ее с такой как бы не сказать грубо но не очень внешностью нет.просто может быть она его вкус больше чем я?

Просто леди Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его

гость
#2

Ашож ты хотела, жирробасина?

Гость
#3

Надо завидовать молча. Худеть и следить за собой! Хотя есть те кто любит плавать на волнах. Хотя я предпочитаю биться об скалы)))

Гость
#4

он наоборот гордится, что девку с формами отхватил

Гость
#5

Моя личная жизнь страдала из-за моей полноты, с излишками жира никакими усилиями не смогла справиться. Решилась на липосакцию, моя подруга тоже ее делала и рекомендовала врача клиники Селин – Фадина Александра Сергеевича. На консультации доктор объяснил мне суть операции, рассказал, как удаляется жир через точечные проколы, объяснил как правильно себя вести в восстановительный период. Сама процедура длилась около часа под общим наркозом, в реабилитационный период никаких осложнений не случилось. Носила корректирующее белье, отечность сошла за полтора месяца. Очертания моей фигуры сейчас стали совсем другими, сама себе нравлюсь. Соблюдаю диету, хожу на фитнес, по-новому радуюсь жизни. Спасибо врачу за мое новое тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: