Гость
Статьи
Парень и серьезные …

Парень и серьезные отношения

Всем привет! Есть среди нас психологи? Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем месяц, недавно узнала подробности его прошлых отношений. В университете он был влюблен в девушку, которая ему отказывала, у него были комплексы. Потом он нашел постоянную девушку, но изменял ей (в его жизнь вернулась возлюбленная из университета и он периодически с ней спал, однако она была замужем и встречалась с ним только для секса). В таком формате он встречался со своей девушкой больше 4 лет (изменяя ей не только с университетской любовью, но и ходил на свидания с другими). Они периодически расставались и сходились. Она мечтала о свадьбе. Недавно он снова ее вернул, они какое-то время жили вместе, но снова расстались. Также недавно он получил хорошо оплачиваемую работу и избавился от комплексов. Он сам говорил что теперь может выбирать вариант по-лучше.

Как думаете, будет ли он воспринимать девушек как трофей?
Парню 29 лет. До меня (и до очередных отношений с бывшей) у него была ещё одна девушка с работы. Он ей изменял с бывшей и сам бросил. Всем девушкам при расставании он говорил что они не готовы к свадьбе или к серьезным отношениям.
Я успешная и привлекательная. Он мне очень нравится. Нужен объективный анализ МЧ.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ж такие подробности его личной жизни, с кем встречался, с кем изменял, комплексы. Мисс Марпл ты наша

#2

99% будет и с вами изменять, ну мне так кажется. Зачем он вам нужен? Вы хотите пострадать лишний раз? Ща у него поднялась самооценка выше крыши и он "ищет варианты получше", поднимется ещё и будет дальше искать.

Alice
#3

Психологи скажут, что у Вас внешний локус. Занимайтесь собой и не лезьте в чужую голову.

Гость
#4

Да не нужен он вам.
Не избавился он от комплексов! Как были, так и остались. Самоутверждается в этих изменах. Вот и все.

Лида
#5

От такого бежать надо, пожалеешь ведь потом

Макс
#6

" Я успешная и превликательная" А на вумане других и нет, тут 99% успешные словно дочери милиардеров и превлекательные по сравнению с которыми фотомодели серые мышки))

Мечтательница
#7

Ну и что что с прошлыми девушками не сложилось. Может быть в Вас он и найдет ту, о ком мечтал.

Марго
#8

Она же совета психолога просит, а тут одни домохозяйки разведенки сидят. Делать вам нечего :)

Woman
#9

У меня похожая проблема. МЧ прошлой девушке тоже изменял. Она же мне и рассказала, он очень боялся что мы начнем с ней общаться, теперь понимаю почему. Но это вроде как ко мне не относится. Мало ли почему она его не удовлетворяла. Может мозг выносила. Ситуации разные бывают. Но доверие к нему упало. Теперь уходит на работу, а я думаю, на работу ли он идёт ....

Гость
#10
Мечтательница

Ну и что что с прошлыми девушками не сложилось. Может быть в Вас он и найдет ту, о ком мечтал.

Девушка, вы в ударе, сама себе отвечать 😂😂😂

Гость
#11
Марго

Она же совета психолога просит, а тут одни домохозяйки разведенки сидят. Делать вам нечего :)

😂😂😂домохозяюшка вы наша 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: