Гость
Статьи
Это катастрофа. Парень …

Это катастрофа. Парень приревновал

Девочки, это ужасно. Мне так плохо.
С парнем вместе 10 мес. В пятницу был др у подруги в кафе (не подумайте не пьянка какая-то, никто среди подруг не пьют и время было 6 вечера). В кафе оказался бывш однокурсник, котор за мной ухаживал (парень знает о нем). В общем, я с ним не общалась даже. Зашла в лифт и он проскочил, хотел поболтать. Я игнор. Выходим из лифта и мой парень стоит, раньше приехал. И всё... я за ним побежала, он сел в машину уехал, везде заблочил, перед этим написав смс «удачи». Подумал что я на свидании с этим была.😭😭😭ну почему все так! Я не могу жить без своего любимого я бы никогда его не предала! Ну почему он меня бросил ...ну что за жизнь одно страданье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрыгни в шахту лифта, и страдания исчезнут

Гость
#2

Пусть подруга напишет ему, что ты была на др. Фото, селфи по любому делали. Пусть кинет ему в качестве доказательства

Гость
#3

Это не катастрофа, катастрофа - это твой парень, он больной на голову, от таких потом очень хочется уйти, но трудно, так как начинают следить, приставать, угрожать и так далее, пока ему не разобьют лицо, то не оставят в покое. Так что тебе повезло. Неадекват спалился раньше, а так через 10 лет вдруг такое - ищи нового, короче.

Гость
#4

Не фиг было тpaxaться со всеми без разбору.

Кот
#5

Парень ваш, неуверенный в себе слизняк.
А вы д..ур..а если бегаете за таким об..со..сом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: