Гость
Статьи
Почему же он на мне не …

Почему же он на мне не женится?

Мы живём вместе два с половиной года. Повстречались немного и я переехала к любимому . Прошло два года. Я спросила, когда свадьба? Он сказал, что не уверен, нужно ли это нам! Я стараюсь, готовлю, …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Асти

Пpocирать потому что ей уже 27 лет. Ей уже бегом надо искать нового мужика, на этого она и так много времени потратила. Это в 20 лет свободных много, почти все, а к 30-ку хороших уже разобрали

Согласна. Надо срочно искать нового мужика, хоть Кривого хоть косого, но, главное, до 30-от уложиться, и родить поскорее, и наслаждаться обслуживание сполна.

Гость
#52
Гость

Эх, не зря намедни батюшка назвал гражданских "жен" бесплатными прости тутками)))

Эх, не зря намедни батюшка назвал гражданских "жен" бесплатными прости тутками)))

ага...соответственно, после "загсования" такие "жены" превращаются в платных про сти тут ок..)) А зачем такое вменяемому мужчине (не путать с Аленем-калоедом)?! Для мужчины это крайне невыгодная ситуация.

Гость
#54

Мужчина авторши очень правильно поступает, он понимает, что нынешний т.н. "брак" превращен в лохотрон, а "семья" - в систему паразитирования на мужчине. Поэтому прозревшие мужчины всегда отвечают на любые попытки загнать их в Аленье стойло: "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!".

Гость
#55
Гость

Если вы полагаете, что стирать носки имея штамп, это в разы круче, чем то же, но без штампа, говорить нам не о чем

С Вами никто и не рвется разговаривать, это Автору пишут.

Автор
#56
Гость

Мужчина авторши очень правильно поступает, он понимает, что нынешний т.н. "брак" превращен в лохотрон, а "семья" - в систему паразитирования на мужчине. Поэтому прозревшие мужчины всегда отвечают на любые попытки загнать их в Аленье стойло: "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!".

Почему правильно?

Гость
#57
Автор

Почему правильно?

Автор, меньше слушайте женоненавистников.

#58

А что, брак что то решает? Или он не сможет бросить её в браке!? И каким образом брак есть мерилом, любит или не любит? Или если вступит в брак, то это гарантия соединения на всю жизнь? Где будут гарантии со стороны его или ей, что они вместе навсегда? Брак эти вопросы вообще не решает!!!! Так зачем вообще заключать сегодня брак, когда завтра без проблем можно развестись!? Для чего это всё?! И при чём здесь секс!? Секс нужен как ему так и ей!!!! Может быть, это он за бесплатно продает свой секс ей!!!?? Так как в основном, это мужчины ублажают женщин в сексе, что бы им было комфортно и приятно. А женщины в основном просто лежат и наслаждаются. Поэтому кто кому отдает себя в сексе бесплатно, это ещё вопрос. Почитайте здесь форум, и посмотрите сколько женщин, страдают от отсутствия секса, отношений и внимания!!!! Поэтому хватит запудривать мужчинам мозги, и обманывать самих себя, что секс нужен только мужчина, а вы женщины нам его продаёте. Так ответьте женщины, зачем сейчас заключения брака, как такового!!!!

Автор
#59
Гость

Автор, меньше слушайте женоненавистников.

Да. Просто странно, почему раз человек сделал любимой предложение, так он сразу "олень"?

Гость
#60
Moss

А что, брак что то решает? Или он не сможет бросить её в браке!? И каким образом брак есть мерилом, любит или не любит? Или если вступит в брак, то это гарантия соединения на всю жизнь? Где будут гарантии со стороны его или ей, что они вместе навсегда? Брак эти вопросы вообще не решает!!!! Так зачем вообще заключать сегодня брак, когда завтра без проблем можно развестись!? Для чего это всё?! И при чём здесь секс!? Секс нужен как ему так и ей!!!! Может быть, это он за бесплатно продает свой секс ей!!!?? Так как в основном, это мужчины ублажают женщин в сексе, что бы им было комфортно и приятно. А женщины в основном просто лежат и наслаждаются. Поэтому кто кому отдает себя в сексе бесплатно, это ещё вопрос. Почитайте здесь форум, и посмотрите сколько женщин, страдают от отсутствия секса, отношений и внимания!!!! Поэтому хватит запудривать мужчинам мозги, и обманывать самих себя, что секс нужен только мужчина, а вы женщины нам его продаёте. Так ответьте женщины, зачем сейчас заключения брака, как такового!!!!

Если нет никакой разницы, то почему бы мужчине не пойти на встречу любимой и не заключить его? Ей приятно, а сути не меняет по Вашему))

Автор
#61
Moss

А что, брак что то решает? Или он не сможет бросить её в браке!? И каким образом брак есть мерилом, любит или не любит? Или если вступит в брак, то это гарантия соединения на всю жизнь? Где будут гарантии со стороны его или ей, что они вместе навсегда? Брак эти вопросы вообще не решает!!!! Так зачем вообще заключать сегодня брак, когда завтра без проблем можно развестись!? Для чего это всё?! И при чём здесь секс!? Секс нужен как ему так и ей!!!! Может быть, это он за бесплатно продает свой секс ей!!!?? Так как в основном, это мужчины ублажают женщин в сексе, что бы им было комфортно и приятно. А женщины в основном просто лежат и наслаждаются. Поэтому кто кому отдает себя в сексе бесплатно, это ещё вопрос. Почитайте здесь форум, и посмотрите сколько женщин, страдают от отсутствия секса, отношений и внимания!!!! Поэтому хватит запудривать мужчинам мозги, и обманывать самих себя, что секс нужен только мужчина, а вы женщины нам его продаёте. Так ответьте женщины, зачем сейчас заключения брака, как такового!!!!

Это просто как знак уважения. Что мы не просто парень с девушкой, сожителем... А супруги. Вам не понять В этом нет выгоды, это просто показатель отношения к человеку, которого любишь.

Автор
#62
Гость

Если нет никакой разницы, то почему бы мужчине не пойти на встречу любимой и не заключить его? Ей приятно, а сути не меняет по Вашему))

Вот, да)

Гость
#63

Знаете автор с одним жила таким много лет и тоже была тишина, ну и как то само собой мы потом разошлись но не это было поводом,спустя какое то время встретила почти мужа и через год совметной жизни поступило предложение хотя до меня он жил 10 лет с девушкой и не женился тогда я спросила почему? Как так? На что он сказал "я просто не хотел на ней женится, это не совсем мой человек бвл и я предупреждал что я не готов, но она не уходила так и жили не понятно как" ну я не стала лезть в его прошлое больше зачем это и тут решила зайти в инстаграмм с кем жила много лет и что вы думаете, он через полтора года позвал другую замуж. Вот как то так...каждому свое по ходу

Асти
#64
Moss

А что, брак что то решает? Или он не сможет бросить её в браке!? И каким образом брак есть мерилом, любит или не любит? Или если вступит в брак, то это гарантия соединения на всю жизнь? Где будут гарантии со стороны его или ей, что они вместе навсегда? Брак эти вопросы вообще не решает!!!! Так зачем вообще заключать сегодня брак, когда завтра без проблем можно развестись!? Для чего это всё?! И при чём здесь секс!? Секс нужен как ему так и ей!!!! Может быть, это он за бесплатно продает свой секс ей!!!?? Так как в основном, это мужчины ублажают женщин в сексе, что бы им было комфортно и приятно. А женщины в основном просто лежат и наслаждаются. Поэтому кто кому отдает себя в сексе бесплатно, это ещё вопрос. Почитайте здесь форум, и посмотрите сколько женщин, страдают от отсутствия секса, отношений и внимания!!!! Поэтому хватит запудривать мужчинам мозги, и обманывать самих себя, что секс нужен только мужчина, а вы женщины нам его продаёте. Так ответьте женщины, зачем сейчас заключения брака, как такового!!!!

При чем здесь бросить? Готовность мужчины зарегистрировать отношения показатель того, что он дорожит своей женщиной и хочет связать свою жизнь с ней.

вжик
#65
Ольга

Бред. Не надо мужика уговаривать это должно быть его желание и решение. Если желания нет в лес такого.

Вот сейчас тенденция такая, не бороться за отношения. Заменить, выкинуть, в лес. Ну поймите нет идеальных, всех под один шаблон не засунешь. У каждого своя ситуация. Есть мужики которые бояться брака именно из за быта, как автор пишет, бояться, что уйдёт романтика, драйв и всё такое и останется быт. Стереотипы у них такие, а может наслушался друзей. Надо убедить, что женатый человек это стабильность, это прежде всего показатель, что он готов нести ответственность, что он вырос, что он мужчина. Ещё раз повторюсь если уверены,что любит, то шанс есть настроить его на брак, если есть сомнения по поводу его чувств к вам, то и пытаться не стоит.

#66
Гость

Если нет никакой разницы, то почему бы мужчине не пойти на встречу любимой и не заключить его? Ей приятно, а сути не меняет по Вашему))

Согласен, я например не против. Если для девушки это важно, то почему бы и нет. Если я люблю девушку и для неё это важно, то я могу пойти и зарегистрировать отношения, не вопрос. Но например для меня очень важно понять, для чего вам, так нужно узаконить эти отношения если оно ни как не влияет на качество отношения в браке. Просто дайте чёткое и логическое обяснения и преимущества узаконенного брака от не узаконенного.

Настя
#67
Гость

Это значит, автор, что он все еще не теряет надежды подыскать себе получше вариант. Вы его пока устраиваете (еще бы, вон как вы вокруг него прыгаете, из кожи вон лезете, лишь бы показать себя образцовой женой), но жениться он на вас (именно на вас) не хочет.

Не факт, может он просто не хочет на себя вешать ярмо официальной семьи. Есть такие мужики, которые так за всю жизнь и не женились, хотя жили с многими женщинами.

#68
Асти

При чем здесь бросить? Готовность мужчины зарегистрировать отношения показатель того, что он дорожит своей женщиной и хочет связать свою жизнь с ней.

Да он может зарегистрировать отношения, и показать своей девушке что любит её. Всё верно, и ничего в этом плохого нету. Но где гарантия, что не пройдет время, и девушке станет скучно с этим человеком, и у ней остынут чувства и любовь к нему. И в один день она зайдет на форум с советами, и ей скажут просто не твой человек и всё, ещё не встретила своего - разводись, найдёшь ещё своего. Так зачем тогда, вступать в брак, показывать девушке свою любовь, если она может просто напросто развестись с ним, бо пройшла любовь к нему.

Гость гость
#69
Гормон роста

Автор, зря вы съехались с ним. Логика у него - атас, конечно) то есть пока штампа не будет, вы будете хороши собой и не будете пилить. А щтамп волшебным образом превратит вас в бабу ягу. Если б я был на вашем месте, я бы "мягко" дал ему понять, что пока вы не замужем - вы с ним просто встречаетесь. Чтоб подсуетился. То есть первое - съехать. Не ругаться, придумать благовидный предлог, если есть возможность - к родителям например - типо маме надо в чем то помочь и т.п. Или снять кв поближе к работе - то есть чтоб у вас была объективная причина - что вы уехали не от него, а из-за обстоятельств. Потом - раз! друзья позвали на недельку куда-то - уехала одна. Два! - он звонит, вы недоступны пару дней - только по ночам смс, что все ок. Три! - завели себе хобби, где толпа мужиков. Будет звать обратно - не отказывайте, просто откладывайте. Пусть от него инициатива пойдет, что он вас упускает, а у вас и без него все ок

я не так давно на форуме, Вы мужчина? если да, то совет Ваш очень ценен.
и мне пригодится, спасибо

Гость
#70
Moss

Согласен, я например не против. Если для девушки это важно, то почему бы и нет. Если я люблю девушку и для неё это важно, то я могу пойти и зарегистрировать отношения, не вопрос. Но например для меня очень важно понять, для чего вам, так нужно узаконить эти отношения если оно ни как не влияет на качество отношения в браке. Просто дайте чёткое и логическое обяснения и преимущества узаконенного брака от не узаконенного.

Лично для меня это уверенность, что мой мужчина меня уважает и воспринимает именно как жену, мать его детей, а не как сожительницу. Это уверенность, что он не боится взять на себя ответственность за детей, за меня в декрете. Много моральных вещей. Слова это все слова, а это поступок. Тем более, если как Вы говорите, что нет никакой разницы для Вас.

Гость
#71
Moss

Да он может зарегистрировать отношения, и показать своей девушке что любит её. Всё верно, и ничего в этом плохого нету. Но где гарантия, что не пройдет время, и девушке станет скучно с этим человеком, и у ней остынут чувства и любовь к нему. И в один день она зайдет на форум с советами, и ей скажут просто не твой человек и всё, ещё не встретила своего - разводись, найдёшь ещё своего. Так зачем тогда, вступать в брак, показывать девушке свою любовь, если она может просто напросто развестись с ним, бо пройшла любовь к нему.

Гарантий нет ни в чем и никогда. Это не повод не делать некоторых вещей. Всегда есть вероятность, что с ребенком может что-то случиться (заболеть. несчастный случай), это что, повод детей не заводить?

#73
Гость

Лично для меня это уверенность, что мой мужчина меня уважает и воспринимает именно как жену, мать его детей, а не как сожительницу. Это уверенность, что он не боится взять на себя ответственность за детей, за меня в декрете. Много моральных вещей. Слова это все слова, а это поступок. Тем более, если как Вы говорите, что нет никакой разницы для Вас.

Хорошо, для вас это уважение и чувство уверенности. Это вполне нормально, все хотят чувствовать те же вещи. Но я вам хочу сказать, о своём чувстве уверенности как мужчины. Я хочу вступить в брак, и считаю, семью как один из величайших даров для человечества. Настоящие отношения и любовь это то, что должен чувствовать и иметь каждый человек в своей жизни. Я как мужчина хочу привести свою возлюбленную к заключению брачного союза. Но для меня, это будет иметь смысл в том случае, если наш брак будет длится всю нашу жизнь, до самой смерти. Если мы будем оставаться верными друг другу всегда, и в радости и в горе, и в болезни и здравии, и в бедности и в богатстве, и в хорошем настроении и в плохом, и когда есть проблемы бытовые и когда их нету, и когда мы молоды и когда мы стары...тоисть брак на всегда. Я не вижу смысла узаконывать брак на год, пять или десять. Для меня было бы больно, или я чувствовал бы не уважение к себе, когда человек с которым я заключил брак, развелся со мной по причине, что любовь ко мне пройшла, или по причине что я стал немного меньше зарабатывать, или по причине что на горизонте появился другой мужчина более успешный или интересный чем я. Почитайте здесь форум, и посмотрите что брак и отношения уже не имеют никакой ценности, и никто за эти вещи уже не борется. Вот почему мужчины в большинстве случае не видят в смысле в юридическом браке/соглашении, которое сейчас ничего не стоит.

Гость
#74
Moss

Хорошо, для вас это уважение и чувство уверенности. Это вполне нормально, все хотят чувствовать те же вещи. Но я вам хочу сказать, о своём чувстве уверенности как мужчины. Я хочу вступить в брак, и считаю, семью как один из величайших даров для человечества. Настоящие отношения и любовь это то, что должен чувствовать и иметь каждый человек в своей жизни. Я как мужчина хочу привести свою возлюбленную к заключению брачного союза. Но для меня, это будет иметь смысл в том случае, если наш брак будет длится всю нашу жизнь, до самой смерти. Если мы будем оставаться верными друг другу всегда, и в радости и в горе, и в болезни и здравии, и в бедности и в богатстве, и в хорошем настроении и в плохом, и когда есть проблемы бытовые и когда их нету, и когда мы молоды и когда мы стары...тоисть брак на всегда. Я не вижу смысла узаконывать брак на год, пять или десять. Для меня было бы больно, или я чувствовал бы не уважение к себе, когда человек с которым я заключил брак, развелся со мной по причине, что любовь ко мне пройшла, или по причине что я стал немного меньше зарабатывать, или по причине что на горизонте появился другой мужчина более успешный или интересный чем я. Почитайте здесь форум, и посмотрите что брак и отношения уже не имеют никакой ценности, и никто за эти вещи уже не борется. Вот почему мужчины в большинстве случае не видят в смысле в юридическом браке/соглашении, которое сейчас ничего не стоит.

А Вам не кажется, что в большинстве случаев, мужчины бросают своих жен, особенно с детьми, прожив вместе много лет. Часто уходят к молодым, когда как женщине в 40+ гораздо сложнее найти себе пару. Не лукавьте, что только женщины разрушают браки. Даже Бог (если Вы в него верите) никогда не даст Вам ни в чем гарантии.

Гость
#75
Moss

Хорошо, для вас это уважение и чувство уверенности. Это вполне нормально, все хотят чувствовать те же вещи. Но я вам хочу сказать, о своём чувстве уверенности как мужчины. Я хочу вступить в брак, и считаю, семью как один из величайших даров для человечества. Настоящие отношения и любовь это то, что должен чувствовать и иметь каждый человек в своей жизни. Я как мужчина хочу привести свою возлюбленную к заключению брачного союза. Но для меня, это будет иметь смысл в том случае, если наш брак будет длится всю нашу жизнь, до самой смерти. Если мы будем оставаться верными друг другу всегда, и в радости и в горе, и в болезни и здравии, и в бедности и в богатстве, и в хорошем настроении и в плохом, и когда есть проблемы бытовые и когда их нету, и когда мы молоды и когда мы стары...тоисть брак на всегда. Я не вижу смысла узаконывать брак на год, пять или десять. Для меня было бы больно, или я чувствовал бы не уважение к себе, когда человек с которым я заключил брак, развелся со мной по причине, что любовь ко мне пройшла, или по причине что я стал немного меньше зарабатывать, или по причине что на горизонте появился другой мужчина более успешный или интересный чем я. Почитайте здесь форум, и посмотрите что брак и отношения уже не имеют никакой ценности, и никто за эти вещи уже не борется. Вот почему мужчины в большинстве случае не видят в смысле в юридическом браке/соглашении, которое сейчас ничего не стоит.

Вы молодец) правда

Гость
#76

Дело даже не в браке, а в том, что: а) мужик, по ходу, ничего не делает для женщины, а она из кожи вон ради него лезет б) мужчина выбирает в этой ситуации, а должно быть наоборот. в) непонятно, что в данном мужике хорошего, чтобы за него держаться, что с браком, что без него.

#77
Гость

А Вам не кажется, что в большинстве случаев, мужчины бросают своих жен, особенно с детьми, прожив вместе много лет. Часто уходят к молодым, когда как женщине в 40+ гораздо сложнее найти себе пару. Не лукавьте, что только женщины разрушают браки. Даже Бог (если Вы в него верите) никогда не даст Вам ни в чем гарантии.

Да, вы к сожалению правы!!! И мне как мужчине, стыдно, скажем так, за свой вид. Я этого не одобряю, но и поделать с этим ничего не могу, к
большому сожалению. Наша проблема мужчин, в том, что мы не воспитаны дорожить, любить, близких нам людей. Это касаеться нас мужчин, по отношению не только к жён, но и по отношению к детям, родителям, сёстрам. Да проблема в нас мужчинах, есть, и она большая. И мы в большей своей части не понимаем, как правильно, стабильно строить отношения с любимым человеком, из за своих недостатков, которые с возрастом мы не удалили, или что хуже, даже не понимали, что в нас проблемы есть. Да, мужчины делают много глупостей, и очень часто не мудры в своих решениях.

Гость
#78
Moss

Да, вы к сожалению правы!!! И мне как мужчине, стыдно, скажем так, за свой вид. Я этого не одобряю, но и поделать с этим ничего не могу, к
большому сожалению. Наша проблема мужчин, в том, что мы не воспитаны дорожить, любить, близких нам людей. Это касаеться нас мужчин, по отношению не только к жён, но и по отношению к детям, родителям, сёстрам. Да проблема в нас мужчинах, есть, и она большая. И мы в большей своей части не понимаем, как правильно, стабильно строить отношения с любимым человеком, из за своих недостатков, которые с возрастом мы не удалили, или что хуже, даже не понимали, что в нас проблемы есть. Да, мужчины делают много глупостей, и очень часто не мудры в своих решениях.

И женщины тоже бывают разные! Но, если Вы любите женщину, видите её своей женой, матерью детей, то, мое мнение, жить без брака (если оба этого хотят), как минимум, нечестно по отношению друг к другу. Да, нет ни в чем гарантий, но это не повод жить и ждать чего то плохого.

Гость
#79

Вы все тащите на себе в одни ворота. Демоверсите, как говорят в народе. Он прекрасно видит что вы стараетесь явно больше него и понимает для чего вы это делаете. Выслуживаете штамп грубо говоря. И как бы если сейчас вы ради штампа так стараетесь, то кто даст гарантию что если штамп вам дать- вы не перестанете? Стимула то не будет. По моему опыту автор, гораздо быстрей женятся на не демоверсиящих женщинах. Когда я нее есть свои желания, когда и мужик дома что-то делает, а не одна она выслуживается и уступает в одно лицо. Ибо сразу понятно что она из себя представляет и как будет. Если вы сейчас напишите что всю жизнь готовы убирать-стирать уступать в одно лицо естественно работая- ну... А вам то это зачем пожизненно?

Гостьо
#80

Ну мальчик еще не вырос, ему не нужны обязательства. Хотите мужа, ищите мужчину.

Гость
#81
Асти

При чем здесь бросить? Готовность мужчины зарегистрировать отношения показатель того, что он дорожит своей женщиной и хочет связать свою жизнь с ней.

Нет. Это не показатель любви. Это показатель того, что мужчина хочет жениться и считает данную девушку подходящей для этого. Любовь у малого процента является причиной заключения брака.

Гостьо
#82

Раз ему не нужна "обязаловка", то и вы можете отказаться от обязаловки. Живите как вам удобно без готовки, уборки и минетов, к примеру.

Гость
#83

Это все значит, что нечего перед мужчинами выслуживаться. Живите как вам нравится. Либо вас любят и доказывают это делами, либо нет.

Гость
#84
Автор

Батюшка не уважает людей. Хам!

Батюшка,как раз жалеет таких куриц,которые не имеют характера,проживая годы в таком сожительстве. По моему мнению он обращается к мужчинам,чтобы они пожалели женщин живущих с ними и наконец пошли с ними в загс и зарегистрировались.
Но это вряд ли.
Мне не жалко эту девушку,одно дело,когда она сама не хочет расписываться,так как ее финансовое положение много лучше ее сожителя,но совсем другое ,когда она ждет,надеется,но не получает предложения от мужчины.
Я думаю,как только этот мужчина по настоящему влюбится или найдет девушку богатую ,либо в плане продвижения его карьеры,он тут же поведет ту под венец.
Сожительница же получит ужасный удар,но она виновата сама,что не проявила характер,не получила в течении года предложения и не ушла от него сама.
Мне ее не жаль.

Гость
#85
Гость

С Вами никто и не рвется разговаривать, это Автору пишут.

Але, гараж😄 пишут мне в ответ на мой комментарий. В мире людей это и значит, что говорят со мной

Гость
#86

Это значит что Вы глупа и старомодна. Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#87

че те не понятно овца *** он тебе все сказал нехочет жить со старой страшной жиробасиной как и все . женится не хочет как и все че б..ять ты не поняла уе..бище тупое

Джонииии
#88

Он просто семейный кодекс почитал и понял а Нафига ему это?

Гость
#89
Автор

Досадно. Но не хочу его терять. Не представляю по-другому...

А это не от вас зависит-потеряете ли вы его. Вы хоть ковриков для ног перед ним начните стелиться-а он все равно встретит другую, гордую, ценящую себя, и женится

Гость
#90
Асти

Поменьше угождайте ему, побольше себя любите. Я уже давно поняла женятся на девушках, кто цену себе знает.
И батюшка прав. Все женщины продают себя, кто подороже, кто подешевле. Вы себя дешево продаете.

С батюшки пример берем. Он, правда, подороже себя продает. А всех, кто деньги ему не несет проститутками называет.

#91
Автор

27, как и мне ....

Это частая *** у ровесников
В 27 он ещё пацан по современным меркам, а вы уже взрослая баба.

#92

А зачем ему женитьсяяя, те кому надо жениться не затягивают на два года, ему и так хорошо, ты ж "бесплатнаяя проституткааа", итак писдуууу даёшь, готовишь и обстирываешь. С тобой поживёт, а потом себе молодую найдёт и женится, а тебя под жопууу коленом. Ты просто удобная ему сейчас, хе

Гость
#93
Гость

Хам или не хам, а доля истины есть в этих словах. Что хорошо видно, к сожалению, на Вашем примере. Жить и пользоваться благами (сексом, готовкой, уютом) Ваш мч не отказывается, а взять в жены не считает нужным.

21 век на дворе. Я женщина. Зачем вы так рветесь в эту кабалу? Или счастье. Штамп ничего не меняет вот для меня лично. Сейчас и разводятся так же быстро. И с имуществом до брака с вами не поделятся. В чем вам разница? Я замуж выходила сыну нашему год был. Уговорил. И что? Как любил меня и сына так и любит быт все тот же. Все то же самое. В чем фишка?

Гость
#94
вжик

Интересное мнение кстати. Дело в том только, что женский век короток. Детей в 40 уже трудно завести. Всё должно быть во время.

В 40 трудно когда муж и дите всю молодость твою вытянул уборкой и готовкой и работой впридачу. А если женщина одна все ок.

Гость
#95
Гость

Можно ещё родить для пущего пи здеца.

Я писала выходила замуж ребенку год. И муж звал с 3 курса и любил. Я разницы не вижу. Если у вас семья любовь и уют женщина спокойна и счастлива. А замуж наоборот совковые или неуверенные тетки рвутся и молодежь учат по ПРИЧИНЕ чтоб не сбежал ответственность и прочий мусор. Вынесите сейчас мужику мозг он поймет что вы его по ногам рукам связать хотите и штампом тыкать чтоб по друзьям не шлялся. Так мужик и в браке может развестись ребенка бросит и работать неофициально чтоб влименты не платить

Гость
#96
Гость

Если нет никакой разницы, то почему бы мужчине не пойти на встречу любимой и не заключить его? Ей приятно, а сути не меняет по Вашему))

Я женщина. Потому что некоторые из вас женщины так рвуться замуж что даже меня пугает. Я свободолюбивый человек. А вот такая клуша на правах жены начнет мне как женщине я даже представляю на работу названивать а я там всегда задерживаюсь и требовать домой звонить через 5 минут в гости нельзя в баню нельзя на корпоратив нельзя. И еще денег будет требовать я жемать. И есть еще с рожами вечно недовольными. Жуть. Я бы на вас не женилась

Гость
#97
Гость

Лично для меня это уверенность, что мой мужчина меня уважает и воспринимает именно как жену, мать его детей, а не как сожительницу. Это уверенность, что он не боится взять на себя ответственность за детей, за меня в декрете. Много моральных вещей. Слова это все слова, а это поступок. Тем более, если как Вы говорите, что нет никакой разницы для Вас.

А вы ему на шею со своей ответственностью сядете. У нас в классе такая у ребенка. Троих родила толстая стала и дома сидит. А муж в понимании ответственности на 3 работах пашет. И сдохнуть ведь так может лет в 40 от инсульта. Да пофиг на мужа он же должен. Я не защищаю мужчин он должен много работать но своему сыну вот такую жену не пожелаю. Женщина тоже должна понимать достаток в семье умение мужа легко или трудом деньги он зарабатывает сможет ли она своими мозгами например дома работать чтоб семья не нуждалась.

Гость
#98
Гость

Эх, не зря намедни батюшка назвал гражданских "жен" бесплатными прости тутками)))

Все верно, проститутка должна быть платной. Просто непонятно, почему мужчина должен ограничиватся одной проституткой

Гостьо
#99
Далёкая Камчатка

Это частая *** у ровесников
В 27 он ещё пацан по современным меркам, а вы уже взрослая баба.

Вы хотите сказать что мужчины умственно развиваются медленнее? Только вот телесно они на 10-15 лет старше женщин так как их жизнь короче. Так что если этот "поцан" еще года 3 будет зреть, он уже на вид будет потасканным мужлом, каким бы мальчиком он себя не считал.

Гостьо
#100
Гость

А вы ему на шею со своей ответственностью сядете. У нас в классе такая у ребенка. Троих родила толстая стала и дома сидит. А муж в понимании ответственности на 3 работах пашет. И сдохнуть ведь так может лет в 40 от инсульта. Да пофиг на мужа он же должен. Я не защищаю мужчин он должен много работать но своему сыну вот такую жену не пожелаю. Женщина тоже должна понимать достаток в семье умение мужа легко или трудом деньги он зарабатывает сможет ли она своими мозгами например дома работать чтоб семья не нуждалась.

Милая кончает в женщину мужик. Он же должен вынимать вовремя, это ЕГО ответственность. Женщина здесь пассивная сторона. А вы так говорите как будто она повесила на него троих дитачек. ОН кончает в женщину потому что хочет. Может одеть презик, может не кончать в нее. Выбора много. Она же не может каждый раз его сперму ловить? Может ей еще гробить здоровье таблетками? Это первое.
Второе. От инсульта умирает в связи с проблемами с сосудами. Учитывая как сейчас питается большинство людей, атеросклероз с детства у большинства, что приводит в инфарктам и инсультам годам к 45 у мужчин и чуть позже у женщин.

Гость
#101
Гость

Эх, не зря намедни батюшка назвал гражданских "жен" бесплатными прости тутками)))

Современные батюшки сами ничем не лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: