Гость
Статьи
Парень часто дарит …

Парень часто дарит украшения. Как сказать, что хватит?

Моя мама говорит, что он дарит дешёвку.
Я внушаемая, мнительная...
Уже парня похоже достала с претензиями. Но копится внутри...

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

словами через рот

Ксю
#2

Скажите маме,чтобы не лезла в ваши дела, будет мужем будет и дорогое дарить.А если будете претензии предъявлять фиг ,что ещё молучите

Гость
#3

Это ваша мама советовала вам упрекнуть парня за украшения с бриллиантами и маленькую цепочку, при этом переложив оплату за ваше обучение на парня?
Автор, вам уже все расписали в прошлой теме. Бросит вас парень, не сможет долго терпеть претензии и драки с сожителем мамы. А вы останетесь у разбитого корыта!

Эльза
#4

Я тоже терпеть не могу когда дарят дребедень дешевую. Лучше тогда ничего не дарить. Зачем вам хлам собирать?
Ваша мама права. Парень создаёт видимость подарков, прикалывается дурачком типа не понимает что это мусор дешевый, а вы молча это дешевле гов...нище принимаете, красота. Очень удобно ему. Вроде как дарит для галочки, а не от души.

Одинокий волк
#5
Ксю

Скажите маме,чтобы не лезла в ваши дела, будет мужем будет и дорогое дарить.А если будете претензии предъявлять фиг ,что ещё молучите

Ты случайно не из Харькова?

Олеся
#6
Эльза

Я тоже терпеть не могу когда дарят дребедень дешевую. Лучше тогда ничего не дарить. Зачем вам хлам собирать?
Ваша мама права. Парень создаёт видимость подарков, прикалывается дурачком типа не понимает что это мусор дешевый, а вы молча это дешевле гов...нище принимаете, красота. Очень удобно ему. Вроде как дарит для галочки, а не от души.

Он мне ещё предлагает слетать с ним в Крым. Отдохнуть. Так как он госслужащий, у них там какие-то свои пансионаты есть. А друг мой предлагал в Тайланд. Сравниваю их невольно...

Анна
#7

Так и сказать, мол, мама считает, что ты мне дешевку даришь, а я, мол, мнительная, поэтому больше не дари. В чем проблема-то? К чему эти маски-сказки?

Гость
#8

не хватит.Пусть дальше дарит

Олеся
#9

Не могу сказать, что сильно люблю его.
Он меня привлекает очень физически...
И еще он очень перспективный, с нашим Президентом Республики за руку здоровается, говорит пойду в депутаты через три года. А потом на федеральный уровень хочет.
Очень амбициозный. Это в нем и привлекает. Непотопляемый. Что бы ни было, ему пофиг, идет до конца.
Есть еще тайный "поклонник" - мой друг детства. Но он так называемый мажор, живёт за счёт папы. Но не знаю, как сложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: