Гость
Статьи
за 2 года так и не …

за 2 года так и не встретились

Вот пишу и сама себе удивляюсь. За 3 года переписок в сети так и не встретились с мужчиной. Странно так это все. Сначала я общалась из любопытства, было забавно, потом как-то втянулась. Он всегда отвечает на мои сообщения. Я как-то намекала, что, мол, хорошо бы встретиться, они как-то тоже об этом говорил, что переписки эти все вообще не тот формат общения. Но никто никого никуда так и не позвал. Странные какие-то мы интернет-друзья. Внешне друг другу симпатичны при этом и по общению тоже. Какой-то тупик. Как выйти из этого тупика? Просто блокировать человека - это детский сад. Ничего плохого не сделал же. Или все пустить на самотек? Но итак уже 3 года волынка тянется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пардон, в названии темы не два года, а три

Гость
#2

Сейчас жизнь такая, формат отношений. Наверняка у него кто то есть для встреч и поцелуев, а виртуально тоже отношения, вы.

Автор
#3

Ну вы дотянули, 3 года...

А вы с одного города?

#4

Если за целых 3 года не было никаких телодвижений, а только намеки, значит вам двоим не особо то и нужна эта встреча. Вы видимо привыкли что у вас есть интернет-партнер и не хотите менять эту зону комфорта. Вы пока не готовы к тому, что в вашей жизни появится новый живой человек. Потому что "а вдруг все пройдет плохо?" , "А вдруг он в жизни не такой как на фото"? Но если вы готовы, готовы к появлению нового мужчины, готовы потратить на него свое время, силы, энергетику и тд, и если вы готовы в случае чего его потерять, то прямо сейчас предложите ему встретится. Без намеков. Так и напиши "я хочу встретится с тобой, давай обсудим время и место" . Без всяких "а не хочешь пересечься?", "А может быть встретимся?", иначе так вы дадите понять, что вы сами еще не уверены и человек тоже задумается, "А уверен ли он?". И если он готов к встрече с вами, если он тоже искренне желает этого, он ответит взаимностью. Если откажет или не даст конкретики, то прекращайте общение. Если за 3 года не было никаких шевелений, то и дальше не будет.

Гость
#5
Гость

Сейчас жизнь такая, формат отношений. Наверняка у него кто то есть для встреч и поцелуев, а виртуально тоже отношения, вы.

Самое забавное, что он мне неоднократно говорил, мол, нет у меня никого, но он асоциальная личность, хотя и довольно успешен.
Я тоже подумала, что такого не бывает, за такой срок никого не подыскать. На это мне отвечали, мол, со мной все возможно, то есть с ним.

Гость
#6
Автор

Ну вы дотянули, 3 года...

А вы с одного города?

Да, мы из одного города и смешно, что даже в одном городе за такой срок ни разу тоже не пересечься

Гость
#7
Meow

Если за целых 3 года не было никаких телодвижений, а только намеки, значит вам двоим не особо то и нужна эта встреча. Вы видимо привыкли что у вас есть интернет-партнер и не хотите менять эту зону комфорта. Вы пока не готовы к тому, что в вашей жизни появится новый живой человек. Потому что "а вдруг все пройдет плохо?" , "А вдруг он в жизни не такой как на фото"? Но если вы готовы, готовы к появлению нового мужчины, готовы потратить на него свое время, силы, энергетику и тд, и если вы готовы в случае чего его потерять, то прямо сейчас предложите ему встретится. Без намеков. Так и напиши "я хочу встретится с тобой, давай обсудим время и место" . Без всяких "а не хочешь пересечься?", "А может быть встретимся?", иначе так вы дадите понять, что вы сами еще не уверены и человек тоже задумается, "А уверен ли он?". И если он готов к встрече с вами, если он тоже искренне желает этого, он ответит взаимностью. Если откажет или не даст конкретики, то прекращайте общение. Если за 3 года не было никаких шевелений, то и дальше не будет.

Есть доля истины в вашем ответе. Спасибо! Он вначале как-то попробовал робко позвать меня, но я отморозилась, в ту пору и правда была не уверена, мол, надо ли это мне все вообще. Не ожидала, что все затянется аж на столько лет!

Донна Мосинья
#8

Фигасе, мы к этому моменту уже были женаты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: