Гость
Статьи
Мужчины - раки

Мужчины - раки

Вы верите во влияние знака зодиака на человека? Хотела бы почитать про опыт в отношениях с мужчинами-раками. Сильно на это не ориентируюсь никогда, но все же наблюдаю очень много сходств. Ситуация такая.. влюбилась в рака, уже полтора года на себя не похожа. Заметила, что раки очень странно себя ведут, то подпускают, то игнорируют. В моем случае, с ним аналогичная ситуация.
Мы сослуживцы. Бывает, что предлагает мне свою помощь и просит ее у меня, первым заводит разговор, рассказывает о своих достижениях, дает советы, а потом резко начинает игнорировать. Бывало, что долго смотрел мне в глаза каким-то жалостливым взглядом.. Конечно, он со всеми галантный и вежливый, но такие изменения в отношении я чувствую только на себе, с остальными стабильно общается.
Подскажите, стоит ли проявлять инициативу, признаваться в своей симпатии? И пожалуйста, без критики))) Я сама от себя в шоке, но влюбленность штука такая... хелп) всем любви!)
p.s. я дева.

Berenice
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж рак. 12 лет в браке. 5 лет встречались. Я по знаку дева. Мне очень сложно. Не хватает эмоций. Прям обида на него. После рождения ребенка вобще отсронился. Интима нет. Где-то читала что после того как появляется ребенок они остывают так как чувствуют что жена уже на крючке. Тут полностью совпадает. Очень закрыт. Весь в своем панцире. ((((( Мне не хватает мужского внимания и ласки. Как семьянин отличный. Цветы и подарки хорошие каждый праздник, но как мужчины рядом я его не чувствую ((((( Вот честно устала от его маски. Если вы эмоциональный человек будете голодать на проявление эмоций с его стороны. Так как их не будет (((((

Космос
#2

1.Больше всего рак боится ответственности.он всегда хочет иметь пути для отступления,шаг вперед-два назад.нерешительные ребята
2.Жадные.моя знакомая была замужем за раком,упрекал даже кремом за 3 тысячи,купленным за её же зарплату.мог выложить сыр или кофе в магазине,если считал их неоправданно дорогими) сам ездил на машине за 1,5 млн,ей никогда ничего не дарил.при разводе был плач Ярославны,и попытки забрать даже блендер и плазму.
3.Самый ббблядовитый мужской знак.Пятерых кого знаю,все изменяли своим дамам.

Гость
#3
Лера

Муж рак. 12 лет в браке. 5 лет встречались. Я по знаку дева. Мне очень сложно. Не хватает эмоций. Прям обида на него. После рождения ребенка вобще отсронился. Интима нет. Где-то читала что после того как появляется ребенок они остывают так как чувствуют что жена уже на крючке. Тут полностью совпадает. Очень закрыт. Весь в своем панцире. ((((( Мне не хватает мужского внимания и ласки. Как семьянин отличный. Цветы и подарки хорошие каждый праздник, но как мужчины рядом я его не чувствую ((((( Вот честно устала от его маски. Если вы эмоциональный человек будете голодать на проявление эмоций с его стороны. Так как их не будет (((((

Такое ощущение,что вы про моего мужа писали,только он дева.

Гость
#4

О, это классика я бы сказала. Что деву тянет к мужчинам-сракам. У моей подруги была ситуация: она запала на подобного мужчину, красиво ухаживал, хорошо сношал. А потом кинул ее ради девушки, типа, ***-дивы. А подруга моя такая, интеллигентного вида.
Второй случай был уже мой: я чисто из любопытства стала встречаться с рачковым))) Короче,первые два месяца только идиллия была. Потом он меня заманал: ты не так плывёшь, тебе надо в спортзал, ты не то, ты не че, зачем носишь каблуки 🤦🏼‍♀️Я психанула прям посреди улицы на него. Ушла. Пытался вернуть, все равно ничего не вышло. И да, секс был с ним ни о чем, я его даже не ощутила, а вот он кайфанул. Итого: подруга-дева крепко залипла, чет в окно не вышла из-за mудака. Я же - козерог и безболезненно от него сбежала, слава Богу!

Гость
#5

двух раков знаю - оба изменщики

Гость
#6

Ещё любят срачки эти критиковать всех и все, при этом мало что представляя из себя, зато гонору до небес!

Гость
#7

Раков знаю двоих - первая свекровь и моя родная сестра)
Люди по сути неплохие, не подлые и не гнилые.
Но жадные это правда.
И с очень сильно тяжелым характером, быть их супругом анриал, да они одиночки по сути и им хорошо они не могут ни под кого подстроиться, недостатки других раздувают в страшные пороки,
я скажу так что с сестрой у меня ну нормальные но натянутые отношения, подруги мне более откровенны и помогут больше, чем сестра. Не потому что она или не хочет или откажет но вот для нее помочь другому - это тяжело, а подругам Телец -Рыбы- Скорп - Дева - и не трудно и сами предлагают. Поехать раньше (до появления мужа) на отдых на море на лыжи - с подругами намного проще, быстро решили поехали.... а сестра как начнет как поехать куда что взять да как оно... ой( нет это очень тяжелые люди.
Вот с Раком наверное или гостевой брак или отношения на расстоянии - самый лучший вариант. Обо всем договариваться, обо всем предупреждать.

Я-с
#8

Женщины - с.раки

Гость
#9

Я Овен,была симпатия к Раку. В гороскопы верю,но до последнего надеялась что он "Не такой".В итоге-именно такой. Странный,скрытный,постоянно пятиться назад, мысли только о деньгах. От моей инициативы просто сбегал. Говорит о серьезных отношения а сам все разговоры сводит к сексу. Сначала сам предложил встречаться, потом пропал на месяц.
Сказала что есть парень, пишет каждую неделю с вопросом - как у меня дела "на личном". При этом спит с бывшей из за которой по его словам он "разочаровался в отношениях" и тянет с него деньги.

Влюблённый волк
#10

Сколько грязи вылили.
Вы сначало про себя напишите.
Ваше хреновое что есть в вас.
Потом ваше хорошее.
А потом уже про мужчина рождённых под знаком рак.
Идеальные нашлись.
Вас каждую камни, тоже недостатки и похлеще.

Гость
#11
Влюблённый волк

Сколько грязи вылили.
Вы сначало про себя напишите.
Ваше хреновое что есть в вас.
Потом ваше хорошее.
А потом уже про мужчина рождённых под знаком рак.
Идеальные нашлись.
Вас каждую камни, тоже недостатки и похлеще.

о) рачок обЕдился))))

#12

Может хватит верить во весь этот зодиакальный бред?
Никакой зависимости между темпераментом и знаком зодиака не выявлено, к тому же, прошло слишком много времени с момента когда были составлены астрологические карты и положение звезд миллион раз уже поменялось. Оно меняется даже во время того, как ты читаешь этот коммент. Хватит быть наивной дурой и включи уже голову

Гость
#13
Гость

о) рачок обЕдился))))

Ага, яркий такой представитель )))) гаже рака нет знака

Тро до ло
#14
Гость

Ага, яркий такой представитель )))) гаже рака нет знака

Гаже-Девы, Близнецы, Весы

Гость
#15
Тро до ло

Гаже-Девы, Близнецы, Весы

Чем Весы то неугодили?Это единственный знак,который может ужиться с любым знаком,даже самым противным,потому что самый дипломатичный.

Гость
#16
Гость

Чем Весы то неугодили?Это единственный знак,который может ужиться с любым знаком,даже самым противным,потому что самый дипломатичный.

Точно, есть 2 подруги Весы - очень, очень уживчивы и дипломатичны, умные.
Близнецы отличный знак, легкий, воздушный))

Аурика
#17

Раки мужчины обычно слабые по характеру, маменькины сынки очень часто, ищут женщину сильную по характеру, чтоб все в семье решала, и не против будут если жена больше зарабатывает, даже может быть домохозяином. Самые обидчивые из всех знаков, то на что другие не обращают внимание, их очень задевает, от этих как им кажется обид на весь мир, закрываются ото всех и кажутся очень высокомерными, при этом ничего из себя не представляя

Гость
#18

Я тоже дева, муж - рак. Вместе 29 лет, из них 26 в браке.
Что могу сказать.. что то все таки сходится. Маменькин сынок в любом случае, ни сразу это поняла, молодая была. Но с годами я его перевоспитала, честно скажу было не легко. В сексе всегда не просто было. Егоистичен. Желает инициативы с моей стороны, но если я ее проявляю, закрывается, пугается что ли. Поставила вопрос ребром на счет секса, говорю давай разводится, раз так. Только когда понял, что я серьезно настроена, начал меняться в этом плане. Сейчас вроде все нормально. Сейчас зарабатываю больше я в семье, так уж получилось. Так было не всегда, раньше был он. Но он старается, стремится, хотя мог бы наверное и больше. Но он из тех у кого две левых руки, хотя это скорее всего от воспитания. Кто то пишет что раки не эмоциальные, а у меня наоборот. Вот что что, а по жизни было весело с ним, зажигалка и юморист, легкий на подъем, очень компанейский. Очень щедрый, последнюю рубашку снимет, лучший кусок отдаст. Не жадный от слова совсем. Наверное все эти положительные качества и перевешивали его недостатки

Berenice
#19
Гость

Я тоже дева, муж - рак. Вместе 29 лет, из них 26 в браке.
Что могу сказать.. что то все таки сходится. Маменькин сынок в любом случае, ни сразу это поняла, молодая была. Но с годами я его перевоспитала, честно скажу было не легко. В сексе всегда не просто было. Егоистичен. Желает инициативы с моей стороны, но если я ее проявляю, закрывается, пугается что ли. Поставила вопрос ребром на счет секса, говорю давай разводится, раз так. Только когда понял, что я серьезно настроена, начал меняться в этом плане. Сейчас вроде все нормально. Сейчас зарабатываю больше я в семье, так уж получилось. Так было не всегда, раньше был он. Но он старается, стремится, хотя мог бы наверное и больше. Но он из тех у кого две левых руки, хотя это скорее всего от воспитания. Кто то пишет что раки не эмоциальные, а у меня наоборот. Вот что что, а по жизни было весело с ним, зажигалка и юморист, легкий на подъем, очень компанейский. Очень щедрый, последнюю рубашку снимет, лучший кусок отдаст. Не жадный от слова совсем. Наверное все эти положительные качества и перевешивали его недостатки

Спасибо за отклик) а в начале инициатива от кого исходила? Очень важно понять, как к ним подступиться

Гость
#20

Лучший друг рак. Хитрец, самовлюбленный, бабник, несерьезный, боится ответственности, любит резко пропадать и появляться. Клинья подбивает время от времени. Вроде с одной стороны приятный и симпатичный, но его несерьезность сразу ставит крест.

Гость
#21
Berenice

Спасибо за отклик) а в начале инициатива от кого исходила? Очень важно понять, как к ним подступиться

В начале инициатором он был. Я скромняшка еще та была. Но потом со временем страсти естественно утихают. И на мой вопрос почему, он мне как то сказал, что хотел бы, чтобы и от меня инициатива исходила. Но когда ее проявляла замыкался, как будто пугался. Вобще я заметила, что активность партнерши ему нравится. Но делать это надо с умом, осторожно. Чтобы он думал, что это он руководит процессом. Ну и хвалить конечно. Похвала и одобрение ракам очень нужны, как наверное и всем мужикам.

Guest
#22

Ракам нравится ум Девы, её практичность в делах и хозяйстве, экономность и верность в отношениях а также общая неплохая совместимость. Если оба будут работать над недостатками возможен успех на длительный период. Женщина Дева единственная представительница знака Зодиака, которая способна положительно влиять на мужчину Рака и вдохновлять его, помогать избавиться ему от своих, признаем, немалых недостатков.

Таня
#23
Лера

Муж рак. 12 лет в браке. 5 лет встречались. Я по знаку дева. Мне очень сложно. Не хватает эмоций. Прям обида на него. После рождения ребенка вобще отсронился. Интима нет. Где-то читала что после того как появляется ребенок они остывают так как чувствуют что жена уже на крючке. Тут полностью совпадает. Очень закрыт. Весь в своем панцире. ((((( Мне не хватает мужского внимания и ласки. Как семьянин отличный. Цветы и подарки хорошие каждый праздник, но как мужчины рядом я его не чувствую ((((( Вот честно устала от его маски. Если вы эмоциональный человек будете голодать на проявление эмоций с его стороны. Так как их не будет (((((

Лера, точно такая история. Тоже рак. Как про моего написали. 13 лет вместе. Очень тяжело с ним. И что другие написали тоже многое совпадает. Считаю, что хуже рака нету знака (я про мужчин). Подруга любимая тоже рак, даже в один день день рождения с ним. С ней на одной волне мы.

Гость
#24
Гость

Ещё любят срачки эти критиковать всех и все, при этом мало что представляя из себя, зато гонору до небес!

Блин, а мне то как быть если я рак, вы меня извините конечно, но я читал сейчас множество писем и понял одно, бессердечные вы тут все только угорать, то и можете над нами над мужчинами раками, и потом же всяко издеваться, а вы то хоть( простите), кто пожалели бы что ли ради вас же стараемся изменяемся, хотя в этом жестоком мире нет место где можно спрятаться. Жаль. Простите, что повел себя эгоистично до свидания. Хм, блин лучше так, а то неизвестно может вы и про меня что-нибудь напишите не то, что я тоже плохой блин. 🙄🙄👀

Гость
#25
Тро до ло

Гаже-Девы, Близнецы, Весы

Неа, девы бывают сложноваты, может занудны иногда, но норм, весы - в целом норм, близнецы - или очень классные и лёгкие или сразу понятно что полный кошмар или то, что не подходят просто, но в общем норм. В целом, это понятные знаки.

Гость
#26
Гость

Я тоже дева, муж - рак. Вместе 29 лет, из них 26 в браке.
Что могу сказать.. что то все таки сходится. Маменькин сынок в любом случае, ни сразу это поняла, молодая была. Но с годами я его перевоспитала, честно скажу было не легко. В сексе всегда не просто было. Егоистичен. Желает инициативы с моей стороны, но если я ее проявляю, закрывается, пугается что ли. Поставила вопрос ребром на счет секса, говорю давай разводится, раз так. Только когда понял, что я серьезно настроена, начал меняться в этом плане. Сейчас вроде все нормально. Сейчас зарабатываю больше я в семье, так уж получилось. Так было не всегда, раньше был он. Но он старается, стремится, хотя мог бы наверное и больше. Но он из тех у кого две левых руки, хотя это скорее всего от воспитания. Кто то пишет что раки не эмоциальные, а у меня наоборот. Вот что что, а по жизни было весело с ним, зажигалка и юморист, легкий на подъем, очень компанейский. Очень щедрый, последнюю рубашку снимет, лучший кусок отдаст. Не жадный от слова совсем. Наверное все эти положительные качества и перевешивали его недостатки

Он видит в вас важную фигуру в своей жизни, подвинувшую фигуру матери, заменившую ему её. Ещё ему нравится, что вы хорошо зарабатываете, сейчас даже больше , чем он, нравится то, что вы сильны и трудолюбивы были всегда, ориентированны на семью. По-этому он прилично себя ведёт рядом с Вами, боится потерять, дорожит Вами.

Белая
#27
Космос

1.Больше всего рак боится ответственности.он всегда хочет иметь пути для отступления,шаг вперед-два назад.нерешительные ребята
2.Жадные.моя знакомая была замужем за раком,упрекал даже кремом за 3 тысячи,купленным за её же зарплату.мог выложить сыр или кофе в магазине,если считал их неоправданно дорогими) сам ездил на машине за 1,5 млн,ей никогда ничего не дарил.при разводе был плач Ярославны,и попытки забрать даже блендер и плазму.
3.Самый ббблядовитый мужской знак.Пятерых кого знаю,все изменяли своим дамам.

Совершено верно.

Гость
#28
Гость

Я Овен,была симпатия к Раку. В гороскопы верю,но до последнего надеялась что он "Не такой".В итоге-именно такой. Странный,скрытный,постоянно пятиться назад, мысли только о деньгах. От моей инициативы просто сбегал. Говорит о серьезных отношения а сам все разговоры сводит к сексу. Сначала сам предложил встречаться, потом пропал на месяц.
Сказала что есть парень, пишет каждую неделю с вопросом - как у меня дела "на личном". При этом спит с бывшей из за которой по его словам он "разочаровался в отношениях" и тянет с него деньги.

Я близнецы . Попался мне такой рак , вот как с языка сняли . Говорит и убеждает , что нужен близкий человек и что типа все серьезно , а сам только в гости зовёт , не более . Домосед , ходить никуда не хочет и хз, что у него в голове … говорит мужчина опора и что нужно брать в свои руки , то есть в его и где ?! На деле близко этого не видно … причём пишет только тогда , когда ему нужно и т д, а в обычное время полностью забывает про твоё существование … не думала , что рак - такой ужасный знак …

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#30

Я Дева;)он рак)
Ситуация один в один!!!
Коллеги-работа-то игнор, то ути пути….
Это длится 2 года))
Я вобще поняла -раки это моя карма)))
меня к ним тянет-они загадка, а их ко мне(вот заметила)
1 ый муж был тоже рак))
мало того, они еще и по типажу схожи))))))
А все описанные ситуации на этом форуме(прочтено уже миллион наверное) ооочень всё схоже!

Гость
#31

Оййй все верно! Встречалась с раком год. Как только начали отношения, он резко пропал через две недели на целый месяц. Говорит, что тачку ремонтировал и тд,я писала прощальные письма, но он говорит, что это все временно. Походу загулял. В итоге наши отношения наладились, после этого встречались почти год. Очень скрытный тип, вечно придумывал всякие отмазки, не равнодушен к женщинам, считает себя взрослым, значит можно делать ВСЁ . Красиво ухаживал, дорогие подарки, красивый отдых, всегда окутывал вниманием. Но его ебvчее настроение заколебало, постоянно меняется и невозможно достучаться. Самый мерзкий тип

Гость
#32

Мои родственники по мужу: Он- рак, она- Дева. Много лет вместе. Любят друг друга, одновременно и нервы друг другу мотают. Она- вкалывает, Он- ее хвалит. По дому, хозяйству не помогает. Развлекает байками. Бесшабашный в один момент, а в следующий- великий меланхолик, нытик.

Гость
#33
Гость

Ага, яркий такой представитель )))) гаже рака нет знака

А вы вообще все ***, *** и уёбища независимо от знака, пола, возраста и имени) Я ненавижу всех вас одинаково и желаю вам - умереть от рака 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: