Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Не знаю что делать. Вчера поймала себя на мысли, что я люблю двоюрного брата своего мужа. Он женат и у него есть дочка. Мы знакомы 7 лет. Тягу к брату мужа начала ощущать год назад. И то после того как почувствовала от него что то в свою сторону. Мне начало казаться, что брат моего мужа смотрит на меня, как то ведёт себя по другому. Но иногда думаю, что мне все это реально кажется, ведь он любит свою жену. Вчера мы в кругу семьи играли в настольную игру, мы с братом мужа были в одной команде и он меня обнял при всех когда наша команда победила, обнял только меня одну. В общем хочу не думать о нем, ведь это не правильно. Но не могу. Подскажите что делать в этой ситуации.

Илоночка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось мысли,дура. Своей семьёй займись. Даже не думай про него!! Он жену свою не бросит

Илоночка
#2
Гость

Брось мысли,дура. Своей семьёй займись. Даже не думай про него!! Он жену свою не бросит

А мне не нужно что бы он бросал свою жену, да и я от мужа не уйду. Суть вопроса в том как забыть его. Просто не могу не думать о нем.

Гость777
#3

Автор, скажите кто вы по году рождения и брат? Не по месяцу, по году, это важно

Илоночка
#4
Гость777

Автор, скажите кто вы по году рождения и брат? Не по месяцу, по году, это важно

1995, 1990

Гость777
#5
Илоночка

1995, 1990

Вот вам и ответ. У вас вектор. Где кабан хозяин, а лошадь слуга. Можете выходить в форума и начинать изучать все про векторные отношения. Не благодарите!

Илоночка
#6
Гость777

Вот вам и ответ. У вас вектор. Где кабан хозяин, а лошадь слуга. Можете выходить в форума и начинать изучать все про векторные отношения. Не благодарите!

Не совсем понятно. Можно подробнее

Гость777
#7

Нет,сейчас уточнила, лошадь хозяин, кабан слуга.. Прочтите про векторные отношения, все встанет на свои места

Гость624742
#8

Была тут такая тема позавчера кажется. Пишу теперь вам. Постарайтесь поменьше видеться. Рядом не сидеть. Найдите себе в интернете анонимную подругу, которая вас поддержит и поможет вам остановиться, если вы в реале никому не можете это рассказать. Могу по опыту сказать, мне помогло когда я это поведала своей сестре. Родственник по мужу предлагал отношения. Я разделила эту тайну с ней и сразу увидела его другими глазами , не прекрасным милым родственником, который влюблен ( так он мне говорил) , а гулящим мужиком, который хочет мне просто присунуть, а потом спокойненько жить со своей женой и дальше дружить с моим мужем. Вам также нужно увидеть его другими глазами.

Гость
#9

Боже! Вам всего 24 и 29. *** вы так рано вышли замуж? А что, если этот парень реально твой человек? Если не любишь мужа, то в чем смысл брака? Мучить детей потом?

Илоночка
#10
Гость624742

Была тут такая тема позавчера кажется. Пишу теперь вам. Постарайтесь поменьше видеться. Рядом не сидеть. Найдите себе в интернете анонимную подругу, которая вас поддержит и поможет вам остановиться, если вы в реале никому не можете это рассказать. Могу по опыту сказать, мне помогло когда я это поведала своей сестре. Родственник по мужу предлагал отношения. Я разделила эту тайну с ней и сразу увидела его другими глазами , не прекрасным милым родственником, который влюблен ( так он мне говорил) , а гулящим мужиком, который хочет мне просто присунуть, а потом спокойненько жить со своей женой и дальше дружить с моим мужем. Вам также нужно увидеть его другими глазами.

Спасибо, поддержка мне сейчас нужна правда. Не кому по настоящему поделится этим

Илоночка
#11
Гость

Боже! Вам всего 24 и 29. *** вы так рано вышли замуж? А что, если этот парень реально твой человек? Если не любишь мужа, то в чем смысл брака? Мучить детей потом?

Своего будущего мужа я встретила когда мне было 13 лет. Мы с ним прошли через все. Что только не было в нашей жизни. Я очень сильно его любила. Боялась потерять, ждала свадьбу очень его просила об этом. Мы поженились в 2019 году. Но тогда когда мне уже стало это не нужно. Я поняла что не люблю этого человека, но все родвенники убежали меня что это именно мой человек и что в нашей семье только один мужчина и на всю жизнь. Стерпиться с любится. Вот так и продолжаются наши отношения. Всё жду когда с любится

Гость
#12

Что делать - для начала понять, что своего мужа вы не любите. И честно развестись с ним. А дальше делать, что хотите.

Гость
#13
Илоночка

А мне не нужно что бы он бросал свою жену, да и я от мужа не уйду. Суть вопроса в том как забыть его. Просто не могу не думать о нем.

Если это любовь, то вы не сможете забыть его. Ну если только сделать так, чтобы совсем не пересекаться с ним. Найдите себе увлечение, например, бальные танцы и отдайтесь этому целиком. Может, поможет.

Илоночка
#14

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: