Гость
Статьи
Парни перестали …

Парни перестали смотреть на улице

Мне 26. Раньше не было отбоя. А сейчас вроде и фигура лучше и лицо выглядит приятно. А я стала как тень для них, смотрят только кто старше лет на 10-15. В чем может быть причина? И как у вас с этим, кому за 25?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

У меня наоборот, 30 лет отрастил бороду, длинные волосы все бабы глазами ходят облизывают. Раньше не наблюдал. Чего это с ними случилось?😌

Гость
#2
Инсайдер

У меня наоборот, 30 лет отрастил бороду, длинные волосы все бабы глазами ходят облизывают. Раньше не наблюдал. Чего это с ними случилось?😌

Мне такие наоборот не нравятся

Гость
#3

И правильно делают. Так вам и надо. А то возомнила себя.

Инсайдер
#4
Гость

Мне такие наоборот не нравятся

Ты просто меня не видела. Я очень красивый. Хотя допускаю что у каждого свое понимание и моей красоты не каждая в состоянии понять.

Гость
#5
Инсайдер

У меня наоборот, 30 лет отрастил бороду, длинные волосы все бабы глазами ходят облизывают. Раньше не наблюдал. Чего это с ними случилось?😌

Может и красивый, но борода это фу. Омерзительная мода.

Кобеллино
#6
Гость

Может и красивый, но борода это фу. Омерзительная мода.

зато *** щекотит

Кобеллино
#7
Кобеллино

зато *** щекотит

ваша версия звездочек?
1 =ххуйй
2 = пязда
3=жепа
голосуем
победителю = тема с признанием в уважении от меня лично

Инсайдер
#8
Гость

Может и красивый, но борода это фу. Омерзительная мода.

У меня еще усы шикарные пышные густые вниз висят, очень круто смотрятся как будто в кабуле снайпером воевал. Типо приехал с горячей точки и забыл побриться. 😄 Наверное вы от шока просто пялитесь. Боитесь что изнасилую.

Гость
#9
Инсайдер

У меня еще усы шикарные пышные густые вниз висят, очень круто смотрятся как будто в кабуле снайпером воевал. Типо приехал с горячей точки и забыл побриться. 😄 Наверное вы от шока просто пялитесь. Боитесь что изнасилую.

*** ты кому сдался со своей пипиской? Боимся что себя изнасилуешь от избытка нежных чувств к своей персоне.

Инсайдер
#10
Гость

*** ты кому сдался со своей пипиской? Боимся что себя изнасилуешь от избытка нежных чувств к своей персоне.

Отстаньте вы от моей пиписки. Я про усы говорил, одни пиписьки на уме.

Гость
#11
Инсайдер

Отстаньте вы от моей пиписки. Я про усы говорил, одни пиписьки на уме.

Не надо переводить стрелки. Про пиписку сам начал. Попрошу больше не упоминать свою грязную сосиску и действия с ней связанные в разговорах.

Future
#12

По всей видимости у вас исчезла молодая энергетика 😏

Гость
#13

Не парьтесь, это черная полоса у Вас пошла. После черной наступит белая, если конечно не будете запускать себя. Это как ждать троллейбуса, а он все не идет и не идет, и вот ты решаешь уже идти пешком, а вот и троллейбус!

Гость
#14

После 25 лет резко перестали обращать внимание. Сначала задевало , а сейчас плевать. Могу даже не краситься, когда выхожу на улицу, все равно никто не смотрит :)

Макс
#15

Всё просто хорошие девчёнки с адекватными запросами и адекватные до 25 все либо замужем либо при парнях, за редкими исключениями! Во первых чем старше тем меньше выбор и хуже. Во вторых ровесники парни задают вполне справедливый вопрос почему если она хорошая то ещё не замужем, значит истеричка или какие ещё проблемы, и вплне логично решают не связываться, так как есть девушки моложе и не проблемные, к томуже чем старше тем больше девушки думают не сердцем а просчитывают и ищут удобный вариант. А вот как раз для 30-35 девушка 25+ самое то! Наблюдаю следущее до 23 у девушки очереди поклонников и выбор огромен к 25 уже начинается спад, так как многие уже вышли замуж или в паре расхватали перспектиных, к 27 ещё есть шансы найти нормального но уже сложно , после 30 вообще ж..па! Если девушка после 23-25 не начинает сама проявлять инициативу и искать, знакомится, то велики шансы остаться с котами, просто пока она ждёт более хваткие и без стереотипов девушки разберут всех хороших парней! для девушки отношения это игра займи стул, просчёлкала клювом сама виновата осталась ни с чем! на мой взгляд если девушка хорошо выглядит, развивается, следит за собой и адекватная то до 30 шансы есть неплохие но опять же при условии что ищет а не на попе сидит ровно и ждёт! После 30 уже чисто удача! Да и со стороны мужиков в 30-35 если человек состоялся у него будут требования к партнёршк. Важно же не только что девушке понравился мужик но и важно чтобы девушка мужику понравился, до 23-25 выбирает девушка после выбирает уже мужик! Поэтому кто отшивали по молодости на право и налево получают бумеранг!

Анатолий Перельман
#16

Я всегда стараюсь ни на кого не смотреть на улице, чтобы не было неприятностей. Бабе может не понравиться, что на неё кто-то смотрит и она натравит боевых баборабов или ментов.
И к тому же, баба может подумать, что я на неё пялюсь из-за того, что она мне понравилась, ещё не хватало кому-то самооценку повышать на ровном месте.

Гость
#17
Макс

Всё просто хорошие девчёнки с адекватными запросами и адекватные до 25 все либо замужем либо при парнях, за редкими исключениями! Во первых чем старше тем меньше выбор и хуже. Во вторых ровесники парни задают вполне справедливый вопрос почему если она хорошая то ещё не замужем, значит истеричка или какие ещё проблемы, и вплне логично решают не связываться, так как есть девушки моложе и не проблемные, к томуже чем старше тем больше девушки думают не сердцем а просчитывают и ищут удобный вариант. А вот как раз для 30-35 девушка 25+ самое то! Наблюдаю следущее до 23 у девушки очереди поклонников и выбор огромен к 25 уже начинается спад, так как многие уже вышли замуж или в паре расхватали перспектиных, к 27 ещё есть шансы найти нормального но уже сложно , после 30 вообще ж..па! Если девушка после 23-25 не начинает сама проявлять инициативу и искать, знакомится, то велики шансы остаться с котами, просто пока она ждёт более хваткие и без стереотипов девушки разберут всех хороших парней! для девушки отношения это игра займи стул, просчёлкала клювом сама виновата осталась ни с чем! на мой взгляд если девушка хорошо выглядит, развивается, следит за собой и адекватная то до 30 шансы есть неплохие но опять же при условии что ищет а не на попе сидит ровно и ждёт! После 30 уже чисто удача! Да и со стороны мужиков в 30-35 если человек состоялся у него будут требования к партнёршк. Важно же не только что девушке понравился мужик но и важно чтобы девушка мужику понравился, до 23-25 выбирает девушка после выбирает уже мужик! Поэтому кто отшивали по молодости на право и налево получают бумеранг!

Меня сегодня 17 летний красивый трах@л. Не причесывай. Есть соски в 35 ох уевшие, а есть уеб ища в 16. А на счет замужества мне пофиг, я там уже была)

Гость
#18

Силиконовые секс куклы рулят веке!

Гость
#19

Это же хорошо, что перестали смотреть. Никто же приставать не будет.

#20
Гость

После 25 лет резко перестали обращать внимание. Сначала задевало , а сейчас плевать. Могу даже не краситься, когда выхожу на улицу, все равно никто не смотрит :)

На меня после 28 перестали обращать внимание,тоже перестала краситься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: