Гость
Статьи
Не могу больше

Не могу больше

Мы не расписаны, но живём больше 2 лет вместе, он поднимает на меня руку но я его прощаю потому что люблю, у него есть ребенок от первого брака и пока о нашем даже и речи не может быть, зарплата моя вся у него, и вообще все деньги у него, с одной стороны я понимаю что это не нормально, а с другой я эго просто боюсь.

........
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы его любите или боитесь? Или то, или другое.

Гость
#2

Сами в помойку заглянули вытащили его а теперь жалуетесь

Гость
#3

Вы сама выбрали себе такую несчастливую жизнь. И в любой момент можете уйти, не надо бояться. Понимаете, если он поднимает на вас руку, значит, он агрессивный человек, и эта черта его характера будет проявляться вновь и вновь. Ничего не бывает случайно, любой поступок - надо делать вывод и принимать решение. Разве вы не достойны быть счастливой?

Гость
#4

о, очередная мазохистка нарисовалась и где таких берут, дайте мне парочку, почему я не могу их найти. у вас подружки есть, я тоже хочу рабыню. очень, поделитесь координатами?!

Гость
#5

Меня только одно интересует,как можно любить,когда тебя бьют,отбирают деньги и всё такое.Или ты озабоченная и страшная,что больше никто не позарится?Объясните,я всегда этим интересовалась,для меня таких можно только ненавидеть и спускать их с лестницы с вещами.

Гость
#6

Не нормально?? Это абсолютно адекватно для данного форума. Вон ещё тысяча, один в один подобных постов, снизу.

Гость
#7

Потерпите, это любовь

#8

Скучно как то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: