Гость
Статьи
Оцените мужчину. От 1 …

Оцените мужчину. От 1 до 10.

Этот мужчина подкатил ко мне вчера с глубокой уверенностью ... теперь закидывает смс и зовет на свидания... стоит или нет встречаться с ним? оцените внешность. Фото после публикации

413567
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ого где такого красавчика подцепили?

Гость
#3

😂😂😂😂😂😂это собирательный образ всех вумановских мужичинок. это они пишут ,что в 50выглядят на 20) что у них по 5любовниц 18летних, которые их и обеспечивают)

Гость
#4

***-мужик? Тогда не стоит. Будет вас угнетать.

Гость
#5

Авдотья Никитична прям. Актер Владимиров короче (похож).

Гость
#6

Фигура - закачаешься!!!

#7

а что вам внешность скажет? главное чтоб человек хороший был. щас вам не понравиться и задинамите, окажется обеспеченный. будут локти кусать потом.

Гость
#8
Tarasov

а что вам внешность скажет? главное чтоб человек хороший был. щас вам не понравиться и задинамите, окажется обеспеченный. будут локти кусать потом.

такое ни за какие бабки не нужно

#9

Если тебе больше 25 то даже не рассчитывай на что-то больше чем секс

хох
#10

Ого!! Ну тут не от 1 до 10, тут МИНУС 200.

413567
#11
хох

Ого!! Ну тут не от 1 до 10, тут МИНУС 200.

он уверенный в себе, машина правда десятка... но говорит что есть свой дом

413567
#12
Гость

ого где такого красавчика подцепили?

подъезал на улице, подвез до дома . очень импазантный, обаятельный

Ljubava
#13

Выпить любит. На своё здоровье плюёт, хитрый. Баааабник, не исключено, что в порыве может руку поднять - "подкатил ко мне вчера с глубокой уверенностью " - вот-вот, с чего это такому "красавцу", да с ´беременностью´, таким настырным быть? Границ не знает - смс-ки, да похоже во всём без меры. Тебе решать.

Гость
#14

он беременный?

Мужичонка
#15

Вам под стать думаю. А мужик то и не знает что его тут песочат. Фу такой быть. Боров на 9 месяце)

Лазаренко
#17

Не знаю, о таком только мечтать можно. Я б женился на нем. Очень красивый

Гость
#18
413567

Этот мужчина подкатил ко мне вчера с глубокой уверенностью ... теперь закидывает смс и зовет на свидания... стоит или нет встречаться с ним? оцените внешность. Фото после публикации

Мама дорогая.Нет слов.

#19

У меня фото не отображается, интересно, как его другие увидели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: