Гость
Статьи
Я не могу …

Я не могу задерживаться в отношениях.

Вообщем, я встречалась примерно год назад с парнем почти 3 года. Я его очень сильно любила и никогда ему не изменяла (пару раз, когда мы расставались по его инициативе на какое-то время, то у меня был один партнёр, но лишь из-за того, что я думала, что мы больше не сойдёмся, а когда мы были в отношениях, то у меня даже мыслей таких не было). И вот когда мы расстались, я очень долго грустила и мне было плохо, но потом я отошла и стала «бояться» отношений. Я быстро теряю интерес к парням и всячески избегаю отношений с ними. У меня за все это время ни разу не было партнера, и даже, когда я планирую о том, чтобы переспать с кем-то, то я все равно передумываю. При этом, я все же пару раз состояла в «недоотношениях» и активно флиртовала (просто флиртовала) с другими парнями. Сейчас я, вроде как, нашла милого и заботливого парня, но я не испытываю к нему какой-то любви и флиртую с другими парнями. Если честно, я редко за такое испытываю чувство стыда, но сейчас меня как-будто грызёт совесть. Я понимаю, что если я буду так продолжать, то это станет для меня нормой и у меня никто не выйдет хороших отношений. Я всегда осуждала девушек, которые не могут быть верными своему выбору, но я, кажется, становлюсь такой. В чем причина и как это подавить?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё в порядке. Не терзай себя. Просто ты шл...ха и смирись с этим

Гость
#2

Вам просто не те люди попадаются. Поиск своего мужчины это долгий процесс. Сердце откликается на одного из ста.
Пообщайтесь с разными парнями без интима. Когда найдете свое, вы это почувствуете. Не отчаивайтесь, всему свое время. А пока сфокусируйтесь на работе, хобби, наслаждайтесь одиночеством, поверьте, и в нем есть плюсы.

Гость
#3

Я думаю только когда вы отпустите свои прошлые отношения, когда пройдут обиды, чувства к прошлому спутнику, тогда будет проще строить что-то новое.
Возможно, у вас осталась разочарование от прошлых отношений и вы теперь не верите в мужчин и в любовь. Над этим надо работать. Вам надо снова научиться верить, это займет время.
Нынче мужик сопливый и циничный пошел. Но есть среди этой массы и хорошие! Это я вам точно говорю. Но ещё повторюсь, это перебирать надо.

Гость
#4

Ты голову-то полечи. Там какая-то каша.

Гость
#5

А то нашла себе какого-то утырка и пытается быть ему верной. Чо??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: