Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за такого ?

Не поддерживает ,слушать не хочет если о работе рассказываю о проблемах .говорит тебе проблемный мужик нужен ? Нет.этотчто за отношения ???ну пару мес посидишь на моей шее пока не найдешь работу ,если в другом городе .а да и в семье у каждого своя зп.ну извините прожить с мужем и общие дела или просто мужчина сразу с какими то моментами .

Автор х
9 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Так он тебе дело говорит, если бы у него были постоянные проблемы на работе и он тебе постоянно о них ныл, долго бы ты это терпела? Мужик приходит с работы и хочет отдохнуть а тут ты начинаешь на него свои проблемы складывать. Вы еще не в браке а ты ему уже мозг выносишь!

Гость
#2

Не стоит

Гость
#3

Лучше не выходить....

Автор х
#4
Гест

Так он тебе дело говорит, если бы у него были постоянные проблемы на работе и он тебе постоянно о них ныл, долго бы ты это терпела? Мужик приходит с работы и хочет отдохнуть а тут ты начинаешь на него свои проблемы складывать. Вы еще не в браке а ты ему уже мозг выносишь!

А с моей стороны посмотрите ? Для чего тогда отношения *** просто так

Гест
#5
Автор х

А с моей стороны посмотрите ? Для чего тогда отношения *** просто так

Смотрю, тебе нужно чтобы мужик решил твои проблемы, если он их решить не может или не хочет он тебе станет не нужен, никакой любви и романтики в твоих отношениях нет, холодный расчёт.

Гость
#6
Автор х

А с моей стороны посмотрите ? Для чего тогда отношения *** просто так

А зачем вы еще с ним,если вас все не устраивает?последний вагон?

#7

читаю все эти истории и понимаю что ведь есть на свете такие де..билки. а то сама так не понимает что она ему на..х.рен не упёрлась и зачем с таким отношения заводила.

Гость
#8

С ´моментами´ это ты:)

АннГость
#9

Ну, тут и он и ты не правы.
Ты ноешь много.
А то, что не поддерживает, ну это плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: