Гость
Статьи
Помогите, сёстры, я во …

Помогите, сёстры, я во френдзоне((...

Нравится мужчина на работе (холостой). Залипла на нем, уже больше года, чем-то зацепил, зараза... Отношения не развиваются все это время, общение исключительно приятельское, мой легкий флирт ни к чему не приводит. Я как мартовская кошка, тянет к нему, ревную к другим коллегам женского пола, скучаю, когда не вижу. Хотя внешность у меня вполне нормальная, видимо я не в его вкусе(, ему, мне кажется, нравятся яркие легкомысленные девушки, глупышки-хохотушки, вобщем другой типаж, а я спокойнее, серьезней, хотя и с юмором у меня полный порядок, шучу частенько. Как-то не получается у меня заинтересовать его, уже чего только не пробовала - кучу денег на одежду потратила, меняю прически, ношу каблучки, маникюрчик, все дела... Итог - я хороший товарищ для него((... Не спрашиваю, как завоевать его, поняла, что видимо нет шансов. Все говорит о том, что я не нравлюсь, как женщина, только как человек. Куча возможностей было уже у него - и подвезти меня, и зайти, когда я одна, и на обед позвать - он этими шансами не воспользовался, значит ему это не нужно. Девушки у него нет точно, он сам упоминал (в разговоре не со мной), тогда же озвучил, что находится в поиске подруги, типа встречается там с кем то, но всё не то... представьте, как мне обидно!(((...
Посоветуйте, как отвлечься, уже все перепробовала, вроде забудусь, пока не вижу (на разных этажах работаем), а заходит, и всё - пропала, иногда мне снится, мысли всегда вокруг него вертятся, высматриваю его машину, слушаю, когда о нем упоминают. Продолжается все это долго уже. Настроение на нуле, хочу уволиться, чтобы не видеть его, сил нет это терпеть (грустно очень, самолюбие ущемлено, самооценка упала), но пока не могу найти ничего подходящего. Уже даже шальные мысли были прямо ему сказать о симпатии, но вовремя пришла в себя. Девочки, это мука какая-то((... Особенно когда другие ко мне подкатывают, а он вообще не реагирует на меня((.

Автор темы
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте что-то , чтобы он поревновал как то.еу как бы показать,что у вас есть ухажеры и рассказывать о том,что присматриваетесь

сервант с хрусталем
#2

Редко читаю до конца такие простыни... но Вашу дочитала. Вы сделали все, что можно - шмотки, каблучки, влюбленный взгляд... Осталось только штаны перед ним снять и кучу наложить, может, тогда заметит. Автор, милая, не тратьте силы... Каждое утро собераться на работу, как на свидание, мечтать и надеяться, а ему пох//ер... Желаю Вам встретить взаимную любовь и быть любимой!!! 🌷🌷🌷

Гость
#3

mojet on ***

Ми❤️ра❤️ми
#4

Автор, вы даже не во френдзоне. Вы просто сотрудница. Во френдзоне были бы, если бы проводили время вне работы, общались, ходили бы куда-то вместе, созванивались.

Глухой номер.
Наблюдала такой-же случай уже давненько на одной из работ. Девочка была влюблена в коллегу с другой компании. Мы были в одном здании. И с ней хорошо общались, симпатичная девушка была. Она тоже и гардероб сменила, и мейк, и причёски и вкусности таскала в офис, и даже я его номер пробила 😊 И придумала как его заманить зайти к нам на обед, когда она пирогов напекла)) Но, увы.. В итоге, он один раз пьяный позвонил ей ночью. Это и был наш максимум результат((

Гость
#5

Чем помочь, приворожить его?

Гость
#6

О, как я вас понимаю.. Один в один моя ситуация. Мы только не на работе общаемся, а как раз таки вне. Я уже смирилась, просто дружу, уж лучше так чем никак.

сервант с хрусталем
#7
Гость

О, как я вас понимаю.. Один в один моя ситуация. Мы только не на работе общаемся, а как раз таки вне. Я уже смирилась, просто дружу, уж лучше так чем никак.

Ну, не скажите, что лучше дружить, чем никак. От такой "дружбы" крыша поедет...

сервант с хрусталем
#8
Ми❤️ра❤️ми

Автор, вы даже не во френдзоне. Вы просто сотрудница. Во френдзоне были бы, если бы проводили время вне работы, общались, ходили бы куда-то вместе, созванивались.

Глухой номер.
Наблюдала такой-же случай уже давненько на одной из работ. Девочка была влюблена в коллегу с другой компании. Мы были в одном здании. И с ней хорошо общались, симпатичная девушка была. Она тоже и гардероб сменила, и мейк, и причёски и вкусности таскала в офис, и даже я его номер пробила 😊 И придумала как его заманить зайти к нам на обед, когда она пирогов напекла)) Но, увы.. В итоге, он один раз пьяный позвонил ей ночью. Это и был наш максимум результат((

Таких "случаев" пруд пруди. Когда девушка красавица к нему с пирогами, а он шарахается, как от прокаженной. А потом смотришь, находит себе какую-то чумичку ни кожи ни рожи. И чумичка крутит им, как хочет и сильно угодить не старается, а он ее прям любит-любит и все там зашибись...

Гость
#9
сервант с хрусталем

Таких "случаев" пруд пруди. Когда девушка красавица к нему с пирогами, а он шарахается, как от прокаженной. А потом смотришь, находит себе какую-то чумичку ни кожи ни рожи. И чумичка крутит им, как хочет и сильно угодить не старается, а он ее прям любит-любит и все там зашибись...

Ахахах да все знают что лучше быть просто самой собой, а не блистать холёной красотой с пирогами, эдакая «мисс совершенство», особенно если это совершенство с гардеробом маникюром и пирогами появилось после появления на горизонте мужика))

Гость
#10
сервант с хрусталем

Ну, не скажите, что лучше дружить, чем никак. От такой "дружбы" крыша поедет...

Я наверное мазохист, мне нравится))

Случайный
#11
сервант с хрусталем

Редко читаю до конца такие простыни... но Вашу дочитала. Вы сделали все, что можно - шмотки, каблучки, влюбленный взгляд... Осталось только штаны перед ним снять и кучу наложить, может, тогда заметит. Автор, милая, не тратьте силы... Каждое утро собераться на работу, как на свидание, мечтать и надеяться, а ему пох//ер... Желаю Вам встретить взаимную любовь и быть любимой!!! 🌷🌷🌷

В этом нет ничего плохого, ради любимого краситься, одеваться, мечтать о встрече и пусть даже (пока) без взаимности. Тяжело конечно. Поймет только кто сам проходил и выдержал и не озлобился.
Автору: Был бы где поближе, поддержал бы, чисто по дружески.
Не унывай, все будет хорошо.

Автор темы
#12
Гость

Попробуйте что-то , чтобы он поревновал как то.еу как бы показать,что у вас есть ухажеры и рассказывать о том,что присматриваетесь

Про заставить ревновать - особо не нужно и стараться, когда захожу в кабинет, где он сидит, его соседи-коллеги и как дела спросят всегда, и стараются шутить и рассмешить, или он заходит в мой кабинет, бывает сижу с кем-то по работе общаюсь с мужчинами, и на корпоративах в разговорах учавствую, и танцевать приглашают , реакции ноль... Недавно мне чуть публично в любви один коллега не признался (перепил слегка), сложно было не заметить кучу комплиментов и масляный взгляд в мой адрес от него, но этот товарищ, который нравится - не заметил. Я на него кошусь, реакцию посмотреть, а он спокойно жрет сидит, гад...

Автор темы
#13
сервант с хрусталем

Редко читаю до конца такие простыни... но Вашу дочитала. Вы сделали все, что можно - шмотки, каблучки, влюбленный взгляд... Осталось только штаны перед ним снять и кучу наложить, может, тогда заметит. Автор, милая, не тратьте силы... Каждое утро собераться на работу, как на свидание, мечтать и надеяться, а ему пох//ер... Желаю Вам встретить взаимную любовь и быть любимой!!! 🌷🌷🌷

Не тратить силы - да мне не сложно, результат есть, хоть и не совсем тот)). То что "простыня" получилась - я честно хотела пару предложений), но видимо эмоции мешают, так что краткость не мой талант).

Автор темы
#14
Гость

mojet on ***

Нет, не *** точно, я их как-то интуитивно определяю, этот прямо мужик - премужик по моим ощущениям, да и отношения у него были уже с женщинами, он как-то упоминал о бывшей.

Автор темы
#15
Ми❤️ра❤️ми

Автор, вы даже не во френдзоне. Вы просто сотрудница. Во френдзоне были бы, если бы проводили время вне работы, общались, ходили бы куда-то вместе, созванивались.

Глухой номер.
Наблюдала такой-же случай уже давненько на одной из работ. Девочка была влюблена в коллегу с другой компании. Мы были в одном здании. И с ней хорошо общались, симпатичная девушка была. Она тоже и гардероб сменила, и мейк, и причёски и вкусности таскала в офис, и даже я его номер пробила 😊 И придумала как его заманить зайти к нам на обед, когда она пирогов напекла)) Но, увы.. В итоге, он один раз пьяный позвонил ей ночью. Это и был наш максимум результат((

Да, просто слово другое не придумалось, коллега , которой хорошо приятельски относится, так вернее.

Автор темы
#16
Гость

Чем помочь, приворожить его?

Наверное версии свои озвучить и случаи из жизни рассказать...

Автор темы
#17
Гость

О, как я вас понимаю.. Один в один моя ситуация. Мы только не на работе общаемся, а как раз таки вне. Я уже смирилась, просто дружу, уж лучше так чем никак.

Вот и я просто дружу... Тяжело((...

Автор темы
#18
сервант с хрусталем

Таких "случаев" пруд пруди. Когда девушка красавица к нему с пирогами, а он шарахается, как от прокаженной. А потом смотришь, находит себе какую-то чумичку ни кожи ни рожи. И чумичка крутит им, как хочет и сильно угодить не старается, а он ее прям любит-любит и все там зашибись...

Вот читаю, и уже легче👍😁, реально так и есть!

сервант с хрусталем
#19
Автор темы

Вот читаю, и уже легче👍😁, реально так и есть!

Троюродный брат разбил много сердец. На учебе, потом на работе девки прохода не дают. 36 лет не женат, хорош собой. Сейчас говорит на работе сразу три девушки "подкатывают", друг друга локтями отталкивают... А ему нравится типаж - худые шатенки... Эти не подходят, так и сказал. До этого жил с девахой, если бы не видела ее фото, подумала бы, что там Моника Бе луччи не меньше. Увидела фото - острахнулась. Бывшая плоская, как доска, на морду не красивая. Прическа карэ с мелированием... Не хозяйка, любила бухнуть, изменяла ему... И вот эту чумичку он считает самой большой любовью. Занавес...

Гость
#20

Пойди в прямую атаку наконец. Когда сделает что-то хорошее, скажи «спасибо», соедини руки за затылком и незатейливо чмокни. И прокомментируй ещё в виде упрёка, «и за что ж я в тебя, паразита, такая влюблённая» или в этом роде.
Напоминай периодически, что это всё не шутки, пока вконец не припрёшь к стенке, чтобы уж или-или. Или «прости, ты мне ну совсем не», или всё-таки раскрутишь. «Заметить» не все умеют.

Автор темы
#21
Гость

Ахахах да все знают что лучше быть просто самой собой, а не блистать холёной красотой с пирогами, эдакая «мисс совершенство», особенно если это совершенство с гардеробом маникюром и пирогами появилось после появления на горизонте мужика))

Я сейчас я просто усовершенствованная версия себя)

Автор темы
#22
Случайный

В этом нет ничего плохого, ради любимого краситься, одеваться, мечтать о встрече и пусть даже (пока) без взаимности. Тяжело конечно. Поймет только кто сам проходил и выдержал и не озлобился.
Автору: Был бы где поближе, поддержал бы, чисто по дружески.
Не унывай, все будет хорошо.

Спасибо за моральную поддержку), тоже очень приятно)

Автор темы
#23
сервант с хрусталем

Троюродный брат разбил много сердец. На учебе, потом на работе девки прохода не дают. 36 лет не женат, хорош собой. Сейчас говорит на работе сразу три девушки "подкатывают", друг друга локтями отталкивают... А ему нравится типаж - худые шатенки... Эти не подходят, так и сказал. До этого жил с девахой, если бы не видела ее фото, подумала бы, что там Моника Бе луччи не меньше. Увидела фото - острахнулась. Бывшая плоская, как доска, на морду не красивая. Прическа карэ с мелированием... Не хозяйка, любила бухнуть, изменяла ему... И вот эту чумичку он считает самой большой любовью. Занавес...

Я знаю, как выглядела его бывшая, самое интересное, типаж у нее мой, похожий цвет глаз и волос, ростом она чуть меньше и на пару лет меня старше. У нас на работе девушки всех мастей, так вот заметила, что он любит проводить время с вечно хихикающими (или откровенно громко ржущими) девахами селедочного типа, а у меня фигура средняя, я не худая, не толстая, ни мослы не торчат, ни жир не висит, грудь красивая. Вот и понимаю, что даже если я и похудею ради него, то уж ржать на весь офис у меня точно не получится... Мужики же думают, что у шумных и веселых темперамент в постели соответствующий (читала). Видимо просто действительно, не ёкнуло у него на меня.

Автор темы
#24
Гость

Пойди в прямую атаку наконец. Когда сделает что-то хорошее, скажи «спасибо», соедини руки за затылком и незатейливо чмокни. И прокомментируй ещё в виде упрёка, «и за что ж я в тебя, паразита, такая влюблённая» или в этом роде.
Напоминай периодически, что это всё не шутки, пока вконец не припрёшь к стенке, чтобы уж или-или. Или «прости, ты мне ну совсем не», или всё-таки раскрутишь. «Заметить» не все умеют.

Сегодня не виделись, не слышались, и как-то легче. А вчера весь день виделись, захожу в их отдел (по делу): один краснеет и масляными глазами смотрит, другой вкусняшками угощает и шутки шутит, а этот сидит в компьютер уткнулся, видите ли с..ка работает. Мы с ним вчера последние из офиса уходили, темно уже было, думала предложит подвезти, ага, спасибо, что попрощаться не забыл. Точно свою чумичку наверное ожидает).
Про прямую атаку... Как бы намякивала всяко уже, прямее уже только за яйца хватать, он смотрит серьезно так, и все про работу да про кого-то.. Мне хочется, чтобы он сам прозрел и зажегся, дурак такой. Или чтоб меня дуру отпустило уже.

сервант с хрусталем
#25
Автор темы

Сегодня не виделись, не слышались, и как-то легче. А вчера весь день виделись, захожу в их отдел (по делу): один краснеет и масляными глазами смотрит, другой вкусняшками угощает и шутки шутит, а этот сидит в компьютер уткнулся, видите ли с..ка работает. Мы с ним вчера последние из офиса уходили, темно уже было, думала предложит подвезти, ага, спасибо, что попрощаться не забыл. Точно свою чумичку наверное ожидает).
Про прямую атаку... Как бы намякивала всяко уже, прямее уже только за яйца хватать, он смотрит серьезно так, и все про работу да про кого-то.. Мне хочется, чтобы он сам прозрел и зажегся, дурак такой. Или чтоб меня дуру отпустило уже.

Автор, я сама когда-то была в такой ситуации. Флирт на работе... Флиртом все и закончилось. Этот... повел себя не красиво, по-хамски даже. Прекратила этот флирт и заодно всякое общение с ним. Работали нос к носу)))) Не здоровалась и вообще игнорила. Помню стою в метро, думаю, как классно, сегодня его не было на работе... Работала спокойно, этот... не мелькал, не действовал на нервы. Как легко прошел день и... в эту минуту он откуда не возьмись с какой-то пожилой теткой прошел рядом в метро! Думаю, бл, что за насмешка судьбы?! Зачем он материализовался, в эту минуту... Тогда тяжко было, сейчас вспоминаю думаю, ду..ра была, никогда нельзя бегать за мужиком. Ну это понимаешь уже "задним умом", а когда тебя "накрыло и несет" это трэш, конечно. Года два кошмарило...

Автор темы
#26
сервант с хрусталем

Автор, я сама когда-то была в такой ситуации. Флирт на работе... Флиртом все и закончилось. Этот... повел себя не красиво, по-хамски даже. Прекратила этот флирт и заодно всякое общение с ним. Работали нос к носу)))) Не здоровалась и вообще игнорила. Помню стою в метро, думаю, как классно, сегодня его не было на работе... Работала спокойно, этот... не мелькал, не действовал на нервы. Как легко прошел день и... в эту минуту он откуда не возьмись с какой-то пожилой теткой прошел рядом в метро! Думаю, бл, что за насмешка судьбы?! Зачем он материализовался, в эту минуту... Тогда тяжко было, сейчас вспоминаю думаю, ду..ра была, никогда нельзя бегать за мужиком. Ну это понимаешь уже "задним умом", а когда тебя "накрыло и несет" это трэш, конечно. Года два кошмарило...

Если я его с кем-то увижу, или узнаю, что у него подруга есть, я наверное в тот же день "в никуда" уволюсь, представляю ваши чувства тогда в метро, жесть...
Меня то отпускает, когда его не вижу долго, то как вчера - он рядом, и прижимает, хоть вешайся (на него), химия долбаная, что ли, но почему она в одну сторону-то?! Появляется он , и всё - "играй гормон" начинается. В выходные снился, будто лежит рядом, смотрит и улыбается. Когда мимо проходит, я его прям чувствую, будто поле электромагнитное, кажется дотронься до его руки, и искры полетят. У него голос еще такой, с сексуальной хрипотцой (ему бы героев-любовников озвучивать), я когда по телефону с ним разговариваю, даже тогда млею. Вот как выключить самку? Работать невозможно😖.

Счастливчик
#27
Автор темы

Если я его с кем-то увижу, или узнаю, что у него подруга есть, я наверное в тот же день "в никуда" уволюсь, представляю ваши чувства тогда в метро, жесть...
Меня то отпускает, когда его не вижу долго, то как вчера - он рядом, и прижимает, хоть вешайся (на него), химия долбаная, что ли, но почему она в одну сторону-то?! Появляется он , и всё - "играй гормон" начинается. В выходные снился, будто лежит рядом, смотрит и улыбается. Когда мимо проходит, я его прям чувствую, будто поле электромагнитное, кажется дотронься до его руки, и искры полетят. У него голос еще такой, с сексуальной хрипотцой (ему бы героев-любовников озвучивать), я когда по телефону с ним разговариваю, даже тогда млею. Вот как выключить самку? Работать невозможно😖.

Вы не самку выключайте,а самца, lol. Реально, 1. Вы на него запали только потому,что у него ноль реакции на Вас. 2. Ведете Вы себя как мужик на охоте) и,если уж он прям мачо,вряд ли ему может понравиться,что его поиметь хотят.

сервант с хрусталем
#28

Читала Вашу тему и думала, как про меня написано... Вы пишите "чувствую электромагнитное поле, когда проходит"... Помню, в курилке, я тогда еще курила, когда он проходил рядом - руки начинали трястись! Я не робкого десятка, но рядом с ним реально начинало трясти... Не бегайте, куда он туда и Вы "случайно", не высиживайте до поздна, чтобы с ним опять "случайно" остаться наедине... Вы пишите, что уже год это все продолжается За год у него было 150 возможностей перейти к действиям. Он Вас не хочет, простите, это бьет по-женскому самолюбию, но это надо принять и выкинуть его из головы. Это же чокнуться можно, постоянно находится в режиме ожидания, а вдруг он сейчас зайдет, а в вдруг к нему на этаж надо будеть сбегать. Утром я летела на работу, как на свидание, а после работы - опустошение, злость, усталость от этой изматыаающей игры... Включите игнор. Идет на встречу - ну и х//ер с ним не смотрире, не здоровайтесь. Пусть думает, что хочет. Вы себя зауважаете! Прийдет внутреннее спокойствие. Попробуйте включить игнор и не здороваться)))) Вы пишите, что готовы "уволиться в никуда". Вы серьзно?! Много чести из-за какого-то муdилы бросить работу? Пусть лучше он увольняется)))

Автор темы
#29
Счастливчик

Вы не самку выключайте,а самца, lol. Реально, 1. Вы на него запали только потому,что у него ноль реакции на Вас. 2. Ведете Вы себя как мужик на охоте) и,если уж он прям мачо,вряд ли ему может понравиться,что его поиметь хотят.

Не, не поэтому😭, я на него запала сразу, буквально на 2й день, как пришла на эту работу (первый день просто в стрессе была на новой работе). Я не охочусь за ним, не бегаю, просто при возможности даю понять,что я не просто коллега, а женщина еще. Почему-то другие мужчины это поняли, а этот товарищ нет😂. По-моему некоторые коллеги очень бы хотели, чтоб я их поимела😁, мои флюиды явно до них долетают, а этот видите ли не хочет😬. Честно говоря я бы с ним и без отношений уже согласилась разок😇, распалил уже воображение дальше некуда🙍

Автор темы
#30
сервант с хрусталем

Читала Вашу тему и думала, как про меня написано... Вы пишите "чувствую электромагнитное поле, когда проходит"... Помню, в курилке, я тогда еще курила, когда он проходил рядом - руки начинали трястись! Я не робкого десятка, но рядом с ним реально начинало трясти... Не бегайте, куда он туда и Вы "случайно", не высиживайте до поздна, чтобы с ним опять "случайно" остаться наедине... Вы пишите, что уже год это все продолжается За год у него было 150 возможностей перейти к действиям. Он Вас не хочет, простите, это бьет по-женскому самолюбию, но это надо принять и выкинуть его из головы. Это же чокнуться можно, постоянно находится в режиме ожидания, а вдруг он сейчас зайдет, а в вдруг к нему на этаж надо будеть сбегать. Утром я летела на работу, как на свидание, а после работы - опустошение, злость, усталость от этой изматыаающей игры... Включите игнор. Идет на встречу - ну и х//ер с ним не смотрире, не здоровайтесь. Пусть думает, что хочет. Вы себя зауважаете! Прийдет внутреннее спокойствие. Попробуйте включить игнор и не здороваться)))) Вы пишите, что готовы "уволиться в никуда". Вы серьзно?! Много чести из-за какого-то муdилы бросить работу? Пусть лучше он увольняется)))

Вы тоже все описываете похоже на меня👭, да, утром как на крыльях, а вечером злость и разочарование, как дура жду чуда, а оно не происходит.
Я пытаюсь игнорить, сейчас не звоню часто, разговариваю кратко. Просто последние дни видела часто его, и так близко, что видимо нахлынуло. Как-то была ситуация, на корпоративе, он пригласил, мы танцевали медляк, я его обнимаю за плечи, и чувство, будто мы единое целое, тепло рук, запах... потом глаза поднимаю на него, у него лицо спокойное, без особых эмоций. Холод включала, улыбается: чего не здороваешься, и всё.

Автор темы
#31
сервант с хрусталем

Читала Вашу тему и думала, как про меня написано... Вы пишите "чувствую электромагнитное поле, когда проходит"... Помню, в курилке, я тогда еще курила, когда он проходил рядом - руки начинали трястись! Я не робкого десятка, но рядом с ним реально начинало трясти... Не бегайте, куда он туда и Вы "случайно", не высиживайте до поздна, чтобы с ним опять "случайно" остаться наедине... Вы пишите, что уже год это все продолжается За год у него было 150 возможностей перейти к действиям. Он Вас не хочет, простите, это бьет по-женскому самолюбию, но это надо принять и выкинуть его из головы. Это же чокнуться можно, постоянно находится в режиме ожидания, а вдруг он сейчас зайдет, а в вдруг к нему на этаж надо будеть сбегать. Утром я летела на работу, как на свидание, а после работы - опустошение, злость, усталость от этой изматыаающей игры... Включите игнор. Идет на встречу - ну и х//ер с ним не смотрире, не здоровайтесь. Пусть думает, что хочет. Вы себя зауважаете! Прийдет внутреннее спокойствие. Попробуйте включить игнор и не здороваться)))) Вы пишите, что готовы "уволиться в никуда". Вы серьзно?! Много чести из-за какого-то муdилы бросить работу? Пусть лучше он увольняется)))

На счет увольнения - просто работу надо менять, ищу, прямо хочу уйти скорее, так как и эта моя моральная проблема решится. То что я ему вряд ли нравлюсь, я уже поняла😞, ну не зацепила, бывает. Стараюсь думать, что это потому, что меня ждет что-то лучшее, чем безответная симпатия.
Спасибо за поддержку, почему то когда знаешь, что у других было похоже и прошло, становится легче.

сервант с хрусталем
#32
Автор темы

На счет увольнения - просто работу надо менять, ищу, прямо хочу уйти скорее, так как и эта моя моральная проблема решится. То что я ему вряд ли нравлюсь, я уже поняла😞, ну не зацепила, бывает. Стараюсь думать, что это потому, что меня ждет что-то лучшее, чем безответная симпатия.
Спасибо за поддержку, почему то когда знаешь, что у других было похоже и прошло, становится легче.

Я тогда на 10 кг похудела на нервной почве без диет. Нервы горели как стальные троссы... Все спрашивали, ой, на какой ты диете похудела? А я отшучивалась, говорила, типа надо не переедать. Какая там диета... Любви взаимной, Вам, дорогая!😉

Автор темы
#33

Ничего себе, так вот для чего это всё задумано, для моего похудения😁
Про взаимную любовь в точку, что-то никак не совпадает, то меня, но не я, то я, но не меня...
Спасибо😘

Автор темы
#34
сервант с хрусталем

Автор, я сама когда-то была в такой ситуации. Флирт на работе... Флиртом все и закончилось. Этот... повел себя не красиво, по-хамски даже. Прекратила этот флирт и заодно всякое общение с ним. Работали нос к носу)))) Не здоровалась и вообще игнорила. Помню стою в метро, думаю, как классно, сегодня его не было на работе... Работала спокойно, этот... не мелькал, не действовал на нервы. Как легко прошел день и... в эту минуту он откуда не возьмись с какой-то пожилой теткой прошел рядом в метро! Думаю, бл, что за насмешка судьбы?! Зачем он материализовался, в эту минуту... Тогда тяжко было, сейчас вспоминаю думаю, ду..ра была, никогда нельзя бегать за мужиком. Ну это понимаешь уже "задним умом", а когда тебя "накрыло и несет" это трэш, конечно. Года два кошмарило...

P.S. если вернетесь в темку, плиз, напишите, что у вас с тем из метро в итоге случилось? Как оскорбил, что потом не общались? (наверное он , заметив ваш интерес к себе, предложил физически изъявить ему вашу симпатию?)
Просто интересно, так как иногда мне кажется, что прояви я навязчивость, я бы получила от своего товарища подобное предложение😐.

Гость
#35

Та не парьтесь вы так. Может, узнав его поближе, вас бы саму от него отвернуло)) мой совет, ждите, само пройдет через месяц-два. Бывают такие влюбленные обострения, с теми кого часто видишь, а потом самой противно, что вообще о таком думали))

Автор темы
#36
Гость

Та не парьтесь вы так. Может, узнав его поближе, вас бы саму от него отвернуло)) мой совет, ждите, само пройдет через месяц-два. Бывают такие влюбленные обострения, с теми кого часто видишь, а потом самой противно, что вообще о таком думали))

Я , честно говоря, когда бывают просветы в разуме, сама понимаю, что по характеру мы разные, и с его вспыльчивостью и раздражительностью вряд ли чтото у нас получится (правда в мою сторону он эти качества не проявлял никогда). Уже была мысль с ним поссориться, но мы по работе связаны. Жду, что это у меня пройдет, но цикличность эта замучила, вроде прошло, и опять с новой силой. Может правда период такой, весна, птички. Вот у мужиков на работе очень оживление заметно (кроме того, о ком пишу).

Лада
#37

Автор, оставьте всякие надежды. Если не среагировал на вас сразу -то уже ничего от него и не ждите. Он давно заметил ваш интерес, и он вас НЕ ХОЧЕТ. Всё. Занавес.

Лада
#38

И прекратите его добиваться, это смешно выглядит со стороны. Я слышала рассказы мужчин о таких как вы -шарахаются они от таких, и перед окружающими стыдно.. Нравится страдать -страдайте тихонько, скоро самой надоест. Но напоказ не надо -это фууууу....

Лада
#39

Классику читайте -Что Онегин ответил Татьяне на её признание в письме? -Учитесь властвовать собой.. То есть она его не заинтересовала даже прямым признанием в любви.

Автор темы
#40
Лада

Классику читайте -Что Онегин ответил Татьяне на её признание в письме? -Учитесь властвовать собой.. То есть она его не заинтересовала даже прямым признанием в любви.

Спасибо, Лада, поставили мозги мне на место, конечно я понимаю, что не нужна и он меня не хочет, и понимаю, что надо гордость иметь, вот и пытаюсь выздороветь.
Внешне всё выглядит просто как рабочее и иногда приятельское общение, и я очень аккуратно действовала, не подкопаешься. Поводов думать, что я как то особо им заморочена у него нет (надеюсь мысли он не читает).
Это я здесь разнылась, в реале же общаюсь не чаще и не ближе, чем с другими коллегами, я очень осторожна, у нас женский коллектив такие вещи сразу просекает. Я тоже симматии умею видеть со стороны, поэтому и знаю, как себя вести. Такого чтоб прямо бегала за ним, точно не было, я никогда мужчинам не навязывалась.

Л.в.д
#41

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: