Гость
Статьи
Кто замуж выходил …

Кто замуж выходил быстро ?

Я 8 лет была в отношениях которые не закончились ничем ,но мы правда встречаться начали когда мне было 17 лет
Пол года проскучала в одиночестве и встретила парня ,влюбилась ,и уже через 3 месяца она сделал мне предложение ,для меня это мега быстро ,я жду подвоха ,а его и нет ,он прям тянет меня в ЗАГС .Парень тоже женат не был ,без детей ,из хорошей семьи со своим жильем ,мама адекватная у него ))) что не мало важно .
Боюсь ..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему тут все яснее ясного.

Гость
#2

Мы вместе с 18 лет, когда было 21 год- сделал предложение, мы стали жить вместе, в 22 года поженились. Поженились ровно на 4ю годовщину отношений.

#3

любовь также пройдет потом как и с первым

#4

Ну как бы ещё рано говорить, что нет подвоха. Вот поженитесь, поживёте годик-другой, тогда можно заключить, что нет подвоха. А кто-то скажет, что и в декрет сходить надо, чтобы это точно определить. А чего вы боитесь? Вы же взрослый человек, если будут проблемы, можно их решать, а не получится - разойтись

Гость
#5

Развод уже отменили? Чего бояться -то? Детей не делайте сразу только.

Гость
#6

Смотри на него папу не маму. Такой твой муж будет через 25 лет.

Гость
#7
Гость

Смотри на него папу не маму. Такой твой муж будет через 25 лет.

Самый дурацкий совет. Т.к. во-первых хочется знать каким муж будет в настоящем, а не через 25 лет, и во-вторых родители вообще не показатель, множество примеров где родители нормальные, а на детях природа явно отдохнула.

Гость
#8
Why not?

любовь также пройдет потом как и с первым

Альфонсик, бабу с квартиркой нашел?)))

крыса лабораторная
#9
Гость

Развод уже отменили? Чего бояться -то? Детей не делайте сразу только.

+100
Мы на майские начали встречаться, летом сделал предложение, в середине октября была свадьба(но раньше с организацией проще было, если деньги были), мне 19, ему 24. Через два года родился сын. Уже второкурсник)

#10
Гость

Альфонсик, бабу с квартиркой нашел?)))

замуж вышла нет? безмозглая)

Гость
#11
Гость

Мы вместе с 18 лет, когда было 21 год- сделал предложение, мы стали жить вместе, в 22 года поженились. Поженились ровно на 4ю годовщину отношений.

Та дааа. В любой теме найдется уникум, который не вникает в вопрос, а просто лепит свое. Автор спрашивает про быструю свадьбу, а не про вот это вот все

Гость
#12
Гость

Альфонсик, бабу с квартиркой нашел?)))

Натаха, лоха с квартиркой нашла )))

Тающая зефирка
#13

Мои родители подали заявление через 3 дня знакомства. Прожили вместе 20 лет.
Знаю девочку, которая познакомилась с классным парнем и вышла за него через 2 недели. При том, что у неё был другой парень и секс друг. Ведьма.

Макс
#14

Не понимаю баб которые спешат в ЗАГС, что мешает пару лет пожить вместе просто? Почему сразу расписываться? Ну разве что только гарантий материальных хочется что в случае чего получите отступные. Поживите, узнайте получше друг друга, поклейте обои сначало вместе чтоли а потом уже когда без эмоций поймёте что вы друг друга любите расписывайтесь!

Гость
#15

Я вышла замуж быстро. Очень быстро. Тоже боялась, тем более что мне было всего 22 года. Но чуяла, что это судьба, надо-надо. По-моему, мы решили пожениться где-то через месяц после того, как начали встречаться... Или через два. Скоро 24 года как вместе.

Пока я боялась, утешала себя тем, что есть такая штука, как развод.

Гость
#16
Гость

Та дааа. В любой теме найдется уникум, который не вникает в вопрос, а просто лепит свое. Автор спрашивает про быструю свадьбу, а не про вот это вот все

Так это и есть ответ про быструю свадьбу, не?

Гость
#17

Нам было по 23 года. Сделал предложение через месяц после знакомства, поженились ещё через три месяца. 11 лет вместе

Гость
#18
Макс

Не понимаю баб которые спешат в ЗАГС, что мешает пару лет пожить вместе просто? Почему сразу расписываться? Ну разве что только гарантий материальных хочется что в случае чего получите отступные. Поживите, узнайте получше друг друга, поклейте обои сначало вместе чтоли а потом уже когда без эмоций поймёте что вы друг друга любите расписывайтесь!

Будете так действовать, вообще замуж не выйдете. А вместо этого потом будете строить на форум на тему, какие мужики *****. И хрен с ними с обоями, постарайтесь до свадьбы их как раз не клеить. )

Гость
#19

Сделал предложение через 3 месяца, поженились через 2 после этого. Чувствовала, что это моё.
Решила, что если не понравится, разведусь. Почти 24 года вместе.

Гость
#20

Я думаю, что вы разведётесь. Достанете мужа своим первым.
Я знаю как это бывает. Будете шокировать его своими привычками. И всегда будет оказываться, что их вам привил ваш первый. Мужчина долго этого не вытерпит.

Гость
#21

Автор, что страшного выйти замуж?
Выйти замуж и стоить отношения это нормально.
Мужчина готов взять ответственность, уже хорошо. Ненормально несколько лет сожительствовать и разойтись.
Все что делается без брака, все это делается и в браке, только это по человечески.

Гость
#22
Гость

Автор, что страшного выйти замуж?
Выйти замуж и стоить отношения это нормально.
Мужчина готов взять ответственность, уже хорошо. Ненормально несколько лет сожительствовать и разойтись.
Все что делается без брака, все это делается и в браке, только это по человечески.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Жили себе счастливо пару лет и разошлись. Неее, это как-то не по человечески.
А вот все тоже самое, но со штампом, вот это по человечески.
Главное штамп!
😂😂😂😂😂
У вас похоже штамп головного мозга 🧠

Гость
#23
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Жили себе счастливо пару лет и разошлись. Неее, это как-то не по человечески.
А вот все тоже самое, но со штампом, вот это по человечески.
Главное штамп!
😂😂😂😂😂
У вас похоже штамп головного мозга 🧠

Нет, дорогуша, выйти замуж это нормально.
А сожительствовать и бесконечно проверять отношения десять раз подряд это фуйня.
Штамп это ответственность за другого человека, и данный мч готов ее взять .
То что вы там себе написали - это вы сами себе написали из своих же домыслов

Гость
#24
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Жили себе счастливо пару лет и разошлись. Неее, это как-то не по человечески.
А вот все тоже самое, но со штампом, вот это по человечески.
Главное штамп!
😂😂😂😂😂
У вас похоже штамп головного мозга 🧠

А *** было жить пару лет?
Для чего?
Если вы с человеком готовы жить просто так, почему не готовы жить так же но официально?
Муж и сожитель это звучит по разному и воспринимается обществом по разному, даже если вам глубого поссрать, к вам другое отношение.
Нет, смысл жизни не в штампе, но пожениться и строить отношения - это по человечески, ну после определенного периода конечно.
Сменить пять сожителей , как возможно было у вас, это по собачьи по всем меркам социума.

Оксана
#25

Мой сделал предложение через 2 месяца, ещё через 4 поженились. 15 лет живем вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: