Гость
Статьи
Что для вас идеальные …

Что для вас идеальные отношения?

Всегда считала что идеальные отношения-это отсутствие ссор,никто никому не «ахает» мозги и тд. Мои первые отношения такими и были,продлились год.Он конечно был более эмоционален,а я была даже равнодушна чтоли.. Мы не ссорились,вроде со стороны все было так хорошо. Но я была несчастна. Вернее,мне было вообще «никак». Даже ставало скучновато моментами,думаю,это была одна из главных причин расставания.
Сейчас у меня другие отношения,которые длятся уже второй год. Моментами я чувствую как сильно я его люблю,но иногда,при ссоре прям хочется прибить)) Можем кричать друг на друга,потом просто в один момент обняться и лежать в обнимку. И хочется больше никогда не отпускать..
Теперь по другому воспринимаю фразы по типу «ссоры подогревают отношения». Я не знаю как это действует,но это действует на все 100%😅
А что для вас «идеальные» отношения?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойные , уравновешенные...
С добрым чуством юмора
Отношения, которые позволяют паре не только испытывать наслаждение друг от друга, но еще и вести созидательную работу по отношению к окружающим людям и миру.
Это возможно только тогда, когда оба супруга избавились от эгоизма, жадности, зависти. И научились любить друг друга безусловно.

Елена
#2
Гость

Спокойные , уравновешенные...
С добрым чуством юмора
Отношения, которые позволяют паре не только испытывать наслаждение друг от друга, но еще и вести созидательную работу по отношению к окружающим людям и миру.
Это возможно только тогда, когда оба супруга избавились от эгоизма, жадности, зависти. И научились любить друг друга безусловно.

😊😃👍

Гость
#3

Наиболее интересные отношения предполагают и наибольшее число конфликтов. Ну, у меня так.

Гость
#4

Вы согласны, что искусствннно подогревать отношения ссорами и конфликтами это противоестественно?
После ругани не чувствуешь страсть, а наоборот ощущаешь как будто тебя избили... и самое страшное, когда это сделал самый близкий человек...

Поэтому я против итальчнских страстей, и думаю, что это проходящий этап в отногениях.

Ми❤️ра❤️ми
#5

Чтобы он мне принадлежал, а я ему- нет😊😂

Гость
#6

>всё комфортно
>скучновато
Вы просто незрелая личность. Не умея набраться эмоций из приятных и безопасных источников вас тянет в проблемы для того, чтобы эмоционально помастурбировать на скандал. Бесполезная тема.

Гость
#7

Вы не сможете служить / помогать людям если у вас токсичные отношения с родителями или с супругом.
Поэтому хотите сделать мир лучше, в первую очередь идите домой и любите свои семьи. (Не првезло с родительской, постройте свою сначала, потом уже учите других как нужно любить...

Елена
#8

На самом деле я не люблю ссоры,их не любит никто. У нас,скорее,чаще «разногласия». Никто никого не оскорбляет,и чувства «разбитости»,как написали выше,нету. Наоборот,у меня лично чувство облегчения,будто бы я высказалась о том о чем молчала. Конечно,если спор не касается самих отношений,а например,чьих то интересов то здесь можно уступить и промолчать,если человек дорог)

#9

Без ссор, забота, внимание и любовь. Эмоциональные качели не нужны

Гость
#10
Гость

Спокойные , уравновешенные...
С добрым чуством юмора
Отношения, которые позволяют паре не только испытывать наслаждение друг от друга, но еще и вести созидательную работу по отношению к окружающим людям и миру.
Это возможно только тогда, когда оба супруга избавились от эгоизма, жадности, зависти. И научились любить друг друга безусловно.

Такую херь несут только конченные подонки. Люби меня безусловно, ага. Оно, допустим, кололось, рукоприкладствовало, оскорбляло, изменяло, предавало, пережахало кучу баб, а ты люби его безусловно. Схренали?

И остальное просто фикция и ни о чем. Не знаю ни одну пару, у которой бы никогда не было ссор.

Гость
#11
Кисссс

Без ссор, забота, внимание и любовь. Эмоциональные качели не нужны

Да, забота, внимание, верность, взаимность, никакого насилия. Это самое главное. И чтобы ты был уверен, что на этого человека можно положиться, что он не предаст в беде и не уйдет.

Ми❤️ра❤️ми
#12
Гость

Такую херь несут только конченные подонки. Люби меня безусловно, ага. Оно, допустим, кололось, рукоприкладствовало, оскорбляло, изменяло, предавало, пережахало кучу баб, а ты люби его безусловно. Схренали?

И остальное просто фикция и ни о чем. Не знаю ни одну пару, у которой бы никогда не было ссор.

Ну так правильно. В любых отношениях есть ссоры, так люди банально притираются.
Автор же, спрашивает про идеальные отношения, вот все и пишут о своей мечте😋😂😂

крокодил
#13

сочувствую твоему будущему мужу,его жена будет Пила2(дружба в ссср называлась).
кста при таком раскладе,допилишь его до потери всех сил и воли к чему бы то не было.потом сама будешь удивляться,и чего такого я в нем нашла в свое время.

Гость
#14

Уже который раз пересматриваю Труффальдино из Бергамо. Как же опротивел этот фильмец(.

Киссссс
#15
Гость

Да, забота, внимание, верность, взаимность, никакого насилия. Это самое главное. И чтобы ты был уверен, что на этого человека можно положиться, что он не предаст в беде и не уйдет.

Да, но таких не существует, даже если и поначалу все норм, то потом вылазят косяки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: