Гость
Статьи
Напоминание парню о …

Напоминание парню о цветах

Как считаете, нужно ли парню напоминать о том, что Вы хотите, чтобы он подарил Вам цветы?

Конечно, если он дарит цветы регулярно, например, каждый день, то в этом случае нет необходимости говорить о том, что Вы хотите цветов.

Разговор о той ситуации, когда он цветы дарит редко.

Ведь если напомнить, большая вероятность, что он их Вам подарит. А если не напоминать, то букеты будут гораздо реже!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие ваши любимые цветы?

#2
Славянка.

Какие ваши любимые цветы?

Я люблю белые розы с длинным стеблем.

Мне они нравятся в любое время года, хотя бытует мнение (и мой любимый придерживается этой позиции), что весной надо дарить весенние цветы - тюльпаны, гиацинты, а летом - летние и так далее.

Но я ему прямо говорю, что хочу розы.

А он говорит: "ну люди же по-разному одеваются летом, весной, зимой, тогда зачем же одинаковые цветы дарить круглый год?"

А какие у Вас любимые цветы и что думаете о разных сезонах и о том, нужно ли дарить разные цветы в течение года, если хочется только роз?

Вопрос также ко всем читателям форума.

#3
Snejana

Я люблю белые розы с длинным стеблем.

Мне они нравятся в любое время года, хотя бытует мнение (и мой любимый придерживается этой позиции), что весной надо дарить весенние цветы - тюльпаны, гиацинты, а летом - летние и так далее.

Но я ему прямо говорю, что хочу розы.

А он говорит: "ну люди же по-разному одеваются летом, весной, зимой, тогда зачем же одинаковые цветы дарить круглый год?"

А какие у Вас любимые цветы и что думаете о разных сезонах и о том, нужно ли дарить разные цветы в течение года, если хочется только роз?

Вопрос также ко всем читателям форума.

Белые розы, да, самые лучшие. А вообще все цветы прекрасны.

Гость
#4

Зачем тебе цветы?Ты еще жива

Фрейлина
#5

А я люблю красные розы, а мне дарят букеты, красивые фантазийный, но как-то не мое...

Гость
#6

Это гиблое дело. Либо ты встречаешься с мужчиной, который в тебя влюблен и уважает тебя, и он сам дарит цветы, либо ты цветы "выпрашиваешь". У меня был такой мужчина. Я привыкла к тому, что цветы дарят часто и много, а этот не дарил, ну и я всячески намекала... Он подарил пару раз, но потом я услышала фразу "ты с меня постоянно требуешь, цветы требуешь"... и тд.. Притом, что я тратилась намного больше, извините, на ту же восковую эпиляцию письки я тратила в два раза больше, чем стоил его веник. И не потому, что я люблю эту процедуру (кто делал, поймет), а чтобы ему было приятно. Самое смешное, что я его после этой фразы не послала и мы еще и общались некоторое время... Нельзя связываться с мужчиной, которому о таком нужно напоминать, который тебя не уважает, это лично мой урок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: