Гость
Статьи
Мч переписывается с …

Мч переписывается с другом обо мне.

Знаю, что нельзя, некрасиво и неприлично, но залезла таки к нему в телефон.
Там обнаружила беседу с лучшим другом , который косвенно (не прямыми словами) пытается меня троллить. Например на 8 марта пишет, цитата :"С праздником! -Кто такая макака ?- Не знаю обезьяна какая-то". Шутка или ...?
Мой тоже ему скидывает неприличные шутки про баб.
В общем неприятное ощущение осталось и с этим другом вобще пропало желание общаться. При том ранее отношения у нас были хорошие.
Стоит ли разговаривать с ним и задать вопрос , какого *** он поддерживает такую манеру общения? Или не влезать в их пространство?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже влезла и шариться по чужим телефонам это зашкварно не важно муж это твой или кто либо другой

Гость
#2
Гость

Ты уже влезла и шариться по чужим телефонам это зашкварно не важно муж это твой или кто либо другой

Ну Вероника Степанова говорит что нужно это делать)))

Гость
#3
Гость

Ну Вероника Степанова говорит что нужно это делать)))

Она ***.

Гость
#4

Кстати, а что плохого, что два холостяка, один из которых поводок нацепил обсуждают шкур?

Я вот спокойно обсерал бывшую и девок в целом, когда пересекся со знакомым возвращавшимся со своей "любовью догробовой", на следующий день он перестал общаться, но уже через три месяца всплыл из небытия - "люпоффь всей жизни" его бросила. Ну а я ему, мол предупреждал ведь.

Гость
#5

Если для мч норма девушку называть при друзьях макакой, то в таком случае слать этого гамадрила сразу и подальше.... Он , возможно, способен общаться с женщинами исключительно, как с макаками. Нормальные женщины стороной обходят, видимо.

Гость
#6

сраными тряпками такого от себя подальше.

Гость
#7

Ну да, такой точно не каблук, капризы мимо ушей либо и вовсе пинком под зад прЫнцЭссу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: