Гость
Статьи
Мч переписывался с …

Мч переписывался с другой, чтобы раззадорить меня

Мой мч переписывался с некой женщиной сначала по работе, а потом уже на отвлеченные темы во вне рабочего времени: обсуждение погоды, кто чем занимается, хороших выходных/приятного аппетита...Также искал ее в других соц.сетях. Мч все это объяснил тем, что наши отношения застоялись и он хотел раззадорить меня, т.к. знал, что я увижу эту переписку. Говорит пытался достучаться до меня, что у нас происходит что-то не ладное, а я не замечаю. И о том, что когда кажется, что какие-то проблемы в отношениях, нужно друг с другом разговаривать, он не знал, не додумался. К слову, мч 38 лет. Поговорив с ним, выяснилось, что проблем как таковых у нас нет, с моей стороны его все устраивает, а за собой он видит моменты, над которыми нужно поработать. Говорит, что переписке не придавал никакого значения и дальше подобное не повторится.
Можно ли верить его объяснениям? Или здесь что-то не то? В любом случае очень обидно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Модераторы пропустите мои темы
#1

Гусеничные краны к вашим услугам

Гость
#2

Детский сад в 38 лет.

Czar
#3

Конечно можно. Верь.

Гость
#4

в 38 уже не Мч, а Сч

Гость
#5

Он вас не уважает. На ревность вызывает. Расставайтесь с ним!

Гость
#6

Старикан поумней не мог придумать ? Он ловелас .

Гость
#7

Звучит странно.
Он говорил с вами довольно подробно, судя по описанию, но раньше сам не начинал диалог.
Мне кажется, мужчине забавно поиграть на стороне. Может, достаточно просто флирта, чтобы почувствовать себя ещё желанным.
Если есть возможность, сходите к психологу, а если нет, то поищите в ютьюбе видосы по теме(мне нравятся видео Вероники Степановой. Специфично, но вы втянитесь :D)

В любом случае, не переживайте, не вы первая, не вы последняя.
Надеюсь, у вас всё сложится хорошо✊🏻

#8

Он чувствует что ты - куколдка. Тебя это завело, даже тему здесь завела. Значит он все делает правильно.

#9
Rerner

Он чувствует что ты - куколдка. Тебя это завело, даже тему здесь завела. Значит он все делает правильно.

А как она должна была отреагировать, если её не задело это? Просто закрыть глаза и дать ему зеленый свет, чтоб он и дальше так поступал ?
И куколдом может быть ток мужчина

Гость
#10

Нет, скот лжет.

Гость
#11

обыкновенное общение, вы из за этого так разошлись? на цепь его ещё посадите.

Гость
#12

Пресекай через время уйдёт к ней мне 53 года знаю о чем она говорю

Гость
#13

Ни можно и ни треба! Поиму на русским форуми прийшла? З Якого? Я ций форум куповала? Море рядом, систра чуть ни втонула еи вытягла. Байкал, ци ей не море. Ща ей лупня дам слэголегенько.

Гость
#14
Гость

Звучит странно.
Он говорил с вами довольно подробно, судя по описанию, но раньше сам не начинал диалог.
Мне кажется, мужчине забавно поиграть на стороне. Может, достаточно просто флирта, чтобы почувствовать себя ещё желанным.
Если есть возможность, сходите к психологу, а если нет, то поищите в ютьюбе видосы по теме(мне нравятся видео Вероники Степановой. Специфично, но вы втянитесь :D)

В любом случае, не переживайте, не вы первая, не вы последняя.
Надеюсь, у вас всё сложится хорошо✊🏻

Благодарю за поддержку! Видео обязательно гляну)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: