Гость
Статьи
Знакомства с бедными …

Знакомства с бедными мужчинами в Москве

Девушка, 29 лет.
В браке не была, детей нет.
Свое жилье (ипотека по 50к в месяц).

Моя зарплата 160к, очень забавляет, когда пытаются знакомиться мужчины с зп в 40 тысяч и живущие с родителями. Ну вот зачем ты мне, иждивенец?
Я понимаю что при знакомстве не всегда сразу можно определить доход, но если девушка говорит что платит ипотеку за квартиру в Москве (а это минимум 5млн), учится после работы, и еще каждый месяц ездит куда-то на 2-3 дня (по РФ и Европе), то неужели не очевидно, что ее доход явно больше 40 тысяч?
Мужчине нормально подбивать клинья к девушке, которая хоть и младше него, но зарабатывает больше?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто некоторые ищут отношений, а не материальных прошмандовок по материальным интересам.

Гость
#2

Абсолютно. Нормально подбивать клинья даже к девушке постарше или одного с ним возраста. Главное - одета дорого (стильно, не в бренды), ездит на такси или на машине, интеллигентная и красивая.
Мужики сейчас содержанцы. Смотрят, как бы в большом городе к кому пристроиться под тёплый бочок. Иногда начинают бешено завидовать, услышав про твою зарплату... В общем, немеркантильные мужчинки с зарплатой 30 - это самый распространенный тип мужиков сейчас.

Гость
#3

автор а вы кроме текущей ЗП здесь и сейчас еще на чтото смотрите?
или это универсальный показатель

Гость
#4

Разводка колхозанская.

Гость
#5
Гость

Абсолютно. Нормально подбивать клинья даже к девушке постарше или одного с ним возраста. Главное - одета дорого (стильно, не в бренды), ездит на такси или на машине, интеллигентная и красивая.
Мужики сейчас содержанцы. Смотрят, как бы в большом городе к кому пристроиться под тёплый бочок. Иногда начинают бешено завидовать, услышав про твою зарплату... В общем, немеркантильные мужчинки с зарплатой 30 - это самый распространенный тип мужиков сейчас.

Кстати, я ничего не имею против мужчины, у которого материальное состояние не лучшее, потому что он ещё в процессе его накопления/становления на ноги, но сам он симпатичный, обаятельный, хочет зарабатывать, старается, легкий по характеру, адекватный.
Я говорю про тех, которые все жизнь таксисты. Не очень понятно, куда они лезут, если женщина сама 150-160 делает и хочет больше зарабатывать... Ты ж с ней не монтируешься.

Гость
#6
Гость

просто некоторые ищут отношений, а не материальных прошмандовок по материальным интересам.

Какие могут быть отношения, если у нас разные возможности и разный уровень?

Гость
#7
Гость

просто некоторые ищут отношений, а не материальных прошмандовок по материальным интересам.

Ага, отношений, только чтоб девушка и при квартире была и при деньгах)) а с самого нечего взять

Гость
#8
Гость

Разводка колхозанская.

В чем развод то?

Гость
#9
Гость

Кстати, я ничего не имею против мужчины, у которого материальное состояние не лучшее, потому что он ещё в процессе его накопления/становления на ноги, но сам он симпатичный, обаятельный, хочет зарабатывать, старается, легкий по характеру, адекватный.
Я говорю про тех, которые все жизнь таксисты. Не очень понятно, куда они лезут, если женщина сама 150-160 делает и хочет больше зарабатывать... Ты ж с ней не монтируешься.

Ну в смысле? Если ему 35 лет и он зарабатывает 40 тысяч и живет с мамкой-это уже диагноз

Сосед барачника
#10

А когда вы *** пее зды драные клинья подбиваете к парням с доходом в 10 раз больше это нормально? Что не нравится себя почувствовать в нашей шкуру? Твари двуличные!

Гость
#11
Сосед барачника

А когда вы *** пее зды драные клинья подбиваете к парням с доходом в 10 раз больше это нормально? Что не нравится себя почувствовать в нашей шкуру? Твари двуличные!

Себя? Я себя в этом не увидела, говорите за себя))

Пина колада
#12

Для провинции зп 50-100 норм а для Москвы 40 это очень мало

Подруга
#13

Автор, я вас поддерживаю
По Инстаграмме, да и небольшому разговору понятно, какими стандартами живёт человек и лучше, когда оба одного уровня достатка и энергии.

Когда я говорю энергии, то это означает, что оба настроены на увеличение достатка, или создание семьи.

Когда я выбирала мужа, то смотрела, из какой он семьи, какой потенциал, какие цели. И мы совпали полностью. Живём уже 20 лет. Дочери рассказываю то же самое: выбирай равного себе.

Подруга
#14
Гость

Ну в смысле? Если ему 35 лет и он зарабатывает 40 тысяч и живет с мамкой-это уже диагноз

По тому, что и кто он в 35 уже можно многое сказать. Это самый пик активной жизни в социуме.

Гость
#15
Гость

В чем развод то?

Да во всем)))

Гость
#16
Подруга

Автор, я вас поддерживаю
По Инстаграмме, да и небольшому разговору понятно, какими стандартами живёт человек и лучше, когда оба одного уровня достатка и энергии.

Когда я говорю энергии, то это означает, что оба настроены на увеличение достатка, или создание семьи.

Когда я выбирала мужа, то смотрела, из какой он семьи, какой потенциал, какие цели. И мы совпали полностью. Живём уже 20 лет. Дочери рассказываю то же самое: выбирай равного себе.

Жырух, у тебя отрицательный потеныалъ)))

Гость
#17
Гость

Да во всем)))

То есть в вашем представлении, не существует женщин с зп свыше сотни и нет мужчин с зп в 40к, которые бы с ними знакомились?

Гость
#18

"Девушка" 29 лет (которая давно не девушка), да и возраст уже не тот, чтобы в России пальцы гнуть, кидает понты о зарплате, вот только какого мужика интересует зарплата женщины? Только прилипал хитрых, а у тех, у кого высокие доходы, выбор огромен, так что твой выбор очень ограничен по определению.

Гость
#19
Гость

"Девушка" 29 лет (которая давно не девушка), да и возраст уже не тот, чтобы в России пальцы гнуть, кидает понты о зарплате, вот только какого мужика интересует зарплата женщины? Только прилипал хитрых, а у тех, у кого высокие доходы, выбор огромен, так что твой выбор очень ограничен по определению.

29 лет - не тот возраст? Что за бред) вы из какого села?

Ололошеньки
#20
Гость

"Девушка" 29 лет (которая давно не девушка), да и возраст уже не тот, чтобы в России пальцы гнуть, кидает понты о зарплате, вот только какого мужика интересует зарплата женщины? Только прилипал хитрых, а у тех, у кого высокие доходы, выбор огромен, так что твой выбор очень ограничен по определению.

Страхолюдище нищелыга мечтает о том о покупке девственниц, если он бы был богат))

Гость
#21

Тибя завтра уволять, а через месяц тебе тот мужик с 40к миллионером казаться будет голубушка.

Гость
#22

Не общайтесь с такими и нечего их обсуждать, не пускайте в свое жилье и знакомьтесь на работе где знаете человека и его доход, через друзей из одного круга... Запрыгнуть в другой соцслой сложновата, надо внешность выше среднего делать

Гость
#23

Прежде чем открыть рот подумает 1000 раз.

Гость
#24
Гость

Тибя завтра уволять, а через месяц тебе тот мужик с 40к миллионером казаться будет голубушка.

С чего бы меня уволят то)) за собой смотри

Гость
#25

Так выходите за богатого, ровесника, который в 29 полюбит 29 летнюю, какие проблемы. А на этих не обращайте внимания. В Европе давно ушли от такого понятия как "старородящая", поэтому в Европу завозят миллионы мигрантов из Африки. Жениться и рожать никогда не поздно, государству по сути вообще плевать, женятся ли люди и размножатся ли, у них очередь заграницей из нескольких миллиардов человек. В Канаде с 60-ых годов в школах говорят, что детей и семью заводить необязательно, что канадские и американские бэби-бумеры испортили планету.
Счастья Вам и успехов.

Гость
#26

у мужла отсутствует критическое мышление, они все принцы

#27

Автор, Вы знаете, тоже напрягаюсь, когда женщина зарабатывает больше меня даже если на немного. Это следствие моего воспитания. Но, честно говоря, я не понимаю логического обоснования этому в современном мире. Есть люди, которым все равно где жить, им реально для счастья хватает и 20 тыс. дохода, соответственно им нет разницы сколько зарабатывает женщина, они смотрят на другое.
Конечно, есть и те, кто хочет побогаче, я не спорю, хотя таких не знаю.
Единственное что, на мой взгляд, действительно свидетельствует о том, что Вам не подойдет мужчина, которому все равно на уровень дохода и место жительства, это сам факт того, что Вы взяли ипотеку - т.е. для Вас отдельное жилье очень важно.

Гость
#28
Гость

Так выходите за богатого, ровесника, который в 29 полюбит 29 летнюю, какие проблемы. А на этих не обращайте внимания. В Европе давно ушли от такого понятия как "старородящая", поэтому в Европу завозят миллионы мигрантов из Африки. Жениться и рожать никогда не поздно, государству по сути вообще плевать, женятся ли люди и размножатся ли, у них очередь заграницей из нескольких миллиардов человек. В Канаде с 60-ых годов в школах говорят, что детей и семью заводить необязательно, что канадские и американские бэби-бумеры испортили планету.
Счастья Вам и успехов.

Причем тут богатый и ровесник? Какое же г0вн0 у вас в голове.
Главное вы там плодитесь, побольше дитачек прям с 16летия клепайте, на мои налоги их кормите)

Гость
#29
Анатолий

Автор, Вы знаете, тоже напрягаюсь, когда женщина зарабатывает больше меня даже если на немного. Это следствие моего воспитания. Но, честно говоря, я не понимаю логического обоснования этому в современном мире. Есть люди, которым все равно где жить, им реально для счастья хватает и 20 тыс. дохода, соответственно им нет разницы сколько зарабатывает женщина, они смотрят на другое.
Конечно, есть и те, кто хочет побогаче, я не спорю, хотя таких не знаю.
Единственное что, на мой взгляд, действительно свидетельствует о том, что Вам не подойдет мужчина, которому все равно на уровень дохода и место жительства, это сам факт того, что Вы взяли ипотеку - т.е. для Вас отдельное жилье очень важно.

С нищебродами с зп 40к невозможно не то что путешествовать, а даже в отпуск съездить. А что это ща отношения, если отпуск раздельно? И питаться как-тоже раздельно? Или мне его содержать?

Гость
#30
Гость

С нищебродами с зп 40к невозможно не то что путешествовать, а даже в отпуск съездить. А что это ща отношения, если отпуск раздельно? И питаться как-тоже раздельно? Или мне его содержать?

Вот ведь ***, пристают нищеброды всякие, а в полицию пробовали на них жаловаться?

Гость
#31
Гость

29 лет - не тот возраст? Что за бред) вы из какого села?

29 это уже не 20, и даже не 22. Это на западе до 40 считают себя "девушками" (что бред полный), потом у них ни детей, нихрена, не нужны никому (трахали всё что движется в 20-35, а потом кавалеры пропали резко;). У нас теперь такое же безумие наступило. Биология жестокая штука, чем девушка старше, тем её "рынок" сужается стремительнее, а у мужика наоборот! Девушка в 20-25 имеет возможности и ценность на брачном рынке, особенно если внешность хорошая, в разы больше, чем парень того же возраста. А в 35+ уже нормально зарабатывающий мужик имеет ценность на том же рынке в 2 раза больше, я уж молчу про 40+, для мужика это не возраст, если не в шахте пахал и т.п., а для женщины уже большие проблемы с деторождением. Заработок женщины тут вообще мимо. Девушки даже раньше развиваются, и ростом могут в какое-то время быть выше пацанов в школе, но и быстрее теряют многие свои возможности. Мои одногодки у меня в 95% случаев вызывают чувство старшей сестры, и не просто так.

Гость
#32
Гость

29 это уже не 20, и даже не 22. Это на западе до 40 считают себя "девушками" (что бред полный), потом у них ни детей, нихрена, не нужны никому (трахали всё что движется в 20-35, а потом кавалеры пропали резко;). У нас теперь такое же безумие наступило. Биология жестокая штука, чем девушка старше, тем её "рынок" сужается стремительнее, а у мужика наоборот! Девушка в 20-25 имеет возможности и ценность на брачном рынке, особенно если внешность хорошая, в разы больше, чем парень того же возраста. А в 35+ уже нормально зарабатывающий мужик имеет ценность на том же рынке в 2 раза больше, я уж молчу про 40+, для мужика это не возраст, если не в шахте пахал и т.п., а для женщины уже большие проблемы с деторождением. Заработок женщины тут вообще мимо. Девушки даже раньше развиваются, и ростом могут в какое-то время быть выше пацанов в школе, но и быстрее теряют многие свои возможности. Мои одногодки у меня в 95% случаев вызывают чувство старшей сестры, и не просто так.

*** у тя каша в голове, даже страшно за таких....

Гость
#33
Гость

Вот ведь ***, пристают нищеброды всякие, а в полицию пробовали на них жаловаться?

Вопрос лишь в том, неужели они правда рассчитывают кому то на бюджет упасть))

Гость
#34
Гость

29 это уже не 20, и даже не 22. Это на западе до 40 считают себя "девушками" (что бред полный), потом у них ни детей, нихрена, не нужны никому (трахали всё что движется в 20-35, а потом кавалеры пропали резко;). У нас теперь такое же безумие наступило. Биология жестокая штука, чем девушка старше, тем её "рынок" сужается стремительнее, а у мужика наоборот! Девушка в 20-25 имеет возможности и ценность на брачном рынке, особенно если внешность хорошая, в разы больше, чем парень того же возраста. А в 35+ уже нормально зарабатывающий мужик имеет ценность на том же рынке в 2 раза больше, я уж молчу про 40+, для мужика это не возраст, если не в шахте пахал и т.п., а для женщины уже большие проблемы с деторождением. Заработок женщины тут вообще мимо. Девушки даже раньше развиваются, и ростом могут в какое-то время быть выше пацанов в школе, но и быстрее теряют многие свои возможности. Мои одногодки у меня в 95% случаев вызывают чувство старшей сестры, и не просто так.

Вы не так поняли автора, у автора целая очередь из состоятельных женихов- ровесников, это ясно же, но от нищебродов спасу нет, преследуют, названивают, в дверь ногами молотят, под окнами поют как коты драные мартовские.
И ещё сами-то живут с мамками, вот психи-то.

Гость
#35
Гость

Вы не так поняли автора, у автора целая очередь из состоятельных женихов- ровесников, это ясно же, но от нищебродов спасу нет, преследуют, названивают, в дверь ногами молотят, под окнами поют как коты драные мартовские.
И ещё сами-то живут с мамками, вот психи-то.

О, адвокатов подвезли, разгружайте

#36
Гость

С нищебродами с зп 40к невозможно не то что путешествовать, а даже в отпуск съездить. А что это ща отношения, если отпуск раздельно? И питаться как-тоже раздельно? Или мне его содержать?

Я не думаю, что нормальные отношения могут строиться при разных пожеланиях в отношении проведения отпуска, питания и т.п. Я лишь привел пример того, что есть люди, для которых не важно где отпуск и не важно как дорого стоят их продукты питания, и такие люди есть и среди тех, кто имеет доход повыше Вашего.

Гость
#37
Гость

*** у тя каша в голове, даже страшно за таких....

Это не каша, а разъяснение простейших вещей, очевидных любому человеку;), кроме вас, похоже. Парень в 20 лет не женится на 29 летней, логично, правда? Как думаете, почему? Да потому что их разделяет лет 13-15 биологически, как минимум. А вот девушка в 20 лет за 29-летнего выйдет запросто. Вот и ответ на ваш вопрос, а так же "почему нищеброды лезут", да потому что их в 100 раз больше, чем тех, кто много зарабатывает. Итого у вас получается выбор 1/100 умножить на узкий круг тех, кто старше вас и кто выберет вас ещё. Там уже 1 к 10000+ получается;)

Гость
#38
Анатолий

Я не думаю, что нормальные отношения могут строиться при разных пожеланиях в отношении проведения отпуска, питания и т.п. Я лишь привел пример того, что есть люди, для которых не важно где отпуск и не важно как дорого стоят их продукты питания, и такие люди есть и среди тех, кто имеет доход повыше Вашего.

Не разных пожеланиях, а разных возможностях, не путайте блин

Гость
#39
Анатолий

Я не думаю, что нормальные отношения могут строиться при разных пожеланиях в отношении проведения отпуска, питания и т.п. Я лишь привел пример того, что есть люди, для которых не важно где отпуск и не важно как дорого стоят их продукты питания, и такие люди есть и среди тех, кто имеет доход повыше Вашего.

И если я могу себе позволить летать раз в месяц на пару дней по РФ или Европе, а он дома сидит. Если я могу ходить с подругами по кафе и оставлять там по 3-4к, а он дома сидит. Если я могу купить куртку за 15-20к, а он едет на рынок за тряпкой за косарь. Ему нормально будет?

Гость
#40
Гость

Это не каша, а разъяснение простейших вещей, очевидных любому человеку;), кроме вас, похоже. Парень в 20 лет не женится на 29 летней, логично, правда? Как думаете, почему? Да потому что их разделяет лет 13-15 биологически, как минимум. А вот девушка в 20 лет за 29-летнего выйдет запросто. Вот и ответ на ваш вопрос, а так же "почему нищеброды лезут", да потому что их в 100 раз больше, чем тех, кто много зарабатывает. Итого у вас получается выбор 1/100 умножить на узкий круг тех, кто старше вас и кто выберет вас ещё. Там уже 1 к 10000+ получается;)

Смешали разницу в возрасте с разницей в доходах?! Такой бред, ну включайте мозги то

Синяя борода
#41

Не стало денег, не стало жены. Появились деньги ей захотелось обратно.
Бабы меркантильные животные, но на словах благородные. Эти мужчины питают иллюзии, что они неотразимы и женщины должны их обожать просто по факту их существования. Критическое мышление у них слабо развито.

Гость
#42

100к в месяц, да как вы выживаете вообще? Это ж ни на что не хватает.

Гость
#43
Гость

100к в месяц, да как вы выживаете вообще? Это ж ни на что не хватает.

Здесь вообще никто про 100 не писал, в глаза долбишься?

Гость
#44

Ой, автор, в Вас столько апломба, что можно подумать, что Вы не 160, а миллион в месяц зарабатываете и уже 10 квартир имеете)))) За ипотеку женщина вполне может платить с помощью родителей, например. Такое Вам в голову не приходило? И что поездки могут оплачивать на работе? И я не понимаю, Вы принцесса, раз с Вами даже знакомиться нельзя? Первое - это визуальное впечатление, и нормальные люди в первую очередь знакомятся по симпатии. Ну и огрооомный размер Вашей зарплаты никак не должен "отпугивать" мужчин, это элементарное внимание. Если Вам мужчины не нравятся, Вы потом можете им намекнуть, что шансов нет. Я лично знаю семьи, в которых жена зарабатывает больше мужа и в которых муж сидит в декрете. А Вы слишком пафосная и самоуверенная для своего возраста, ипотеки и зарплаты). И, уж извините, раз с Вами знакомятся именно такие мужчины, это значит, что Вы не выглядите дороже или вращаетесь в неправильном кругу.

Гость
#45
Гость

Какие могут быть отношения, если у нас разные возможности и разный уровень?

Вы так говорите, как будто миллион зарабатываете. Вы в найме работаете за 160 тысяч, 50 из которых у вас ипотека. Завтра вас могут уволить одним днем. Вопрос, что вы будете делать со своей ипотекой? 160 тысяч это руководитель отдела в небольшой компании, в мск очень высокая конкуренция, найдёте ли вы похожее предложение или от безысходности придётся соглашаться на меньшее? С вашим образом жизни, сильно сомневаюсь, что вы накопили хороший нз.

Гость
#46

Все просто. Мужики видят, что баба хоть и обеспеченная, при квартире, зп, должности, но ей 30, а личная жизнь так и не сложилась. Это говорит им о том, что значит на любого уже согласна. И на него живущего с родителями. Вот и знакомятся. Не нравится? Отшивайте. В чем проблема? Но нужно помнить, что если среди поклонников ни одного приличного, то значит эти неприличные и есть ваш уровень. Может вы внешне не удались, толстуха или лицо неказистое. Тогда ваша зп и квартира уже не поможет познакомится с симпатичным ровней, или берете ровню уродца или нищего

Зарина
#47

Автор! Чего глупые вопросы задаёте? Как говорится: "Подобное к подобному". Чего вы с нищуками знакомитесь? Толку не будет. Какой же нормальный мужчина будет иметь отношения с девушкой/женщиной, которая получает зарплату в разы больше чем он. Это страшный удар по мужскому самолюбию. А будут с вами иметь отношения только альфонсы, чтоб вас использовать. Вам это надо??? Я в молодости была обеспеченной девушкой и имела хорошую зарплату, такого же и мужа нашла. И вообще надо знакомиться с людьми своего социального круга. Неравный брак - это мезальянс, который ни к чему хорошему не приведёт. Ну, вы представляете себе, чтобы та же Алла Пугачёва вышла замуж за шофёра или за простого инженера? Смешно даже подумать об этом. Не помню какую-то незамужнюю известную певицу спросила корреспондент, а каким вы видите будущего своего мужа и та ответила, что это должен быть тоже красивый, умный, богатый, известный мужчина с положением в обществе. Вот так! Имея зарплату как у вас, вы тоже претендуете на состоятельного жениха.

#48
Гость

Ага, отношений, только чтоб девушка и при квартире была и при деньгах)) а с самого нечего взять

Так они ищут к кому в гости приходить, заселиться и обжиться там у нее. Палюбви 🤦🏻‍♀️

Гость
#49

Автор, кстати, задумайтесь, что с вами не так. Когда у меня была зп 40 тысяч (не мск), со мной не знакомились мужчины с аналогичным доходом, только выше. И муж тогда зарабатывал больше в 5 раз, у него уже была квартира, машина, гараж, а у меня не было ничего. В последующем у меня и доход увеличился и у нас совместная недвижимость появилась, я купила себе квартиру небольшую, оформила на маму. Но изначально я была обычным менеджером с перспективами. Мб у вас внешность сильно подкачала с мозгами? Красивой, умной девушке с амбициями не сложно найти себе партнёра.

#50
Гость

29 это уже не 20, и даже не 22. Это на западе до 40 считают себя "девушками" (что бред полный), потом у них ни детей, нихрена, не нужны никому (трахали всё что движется в 20-35, а потом кавалеры пропали резко;). У нас теперь такое же безумие наступило. Биология жестокая штука, чем девушка старше, тем её "рынок" сужается стремительнее, а у мужика наоборот! Девушка в 20-25 имеет возможности и ценность на брачном рынке, особенно если внешность хорошая, в разы больше, чем парень того же возраста. А в 35+ уже нормально зарабатывающий мужик имеет ценность на том же рынке в 2 раза больше, я уж молчу про 40+, для мужика это не возраст, если не в шахте пахал и т.п., а для женщины уже большие проблемы с деторождением. Заработок женщины тут вообще мимо. Девушки даже раньше развиваются, и ростом могут в какое-то время быть выше пацанов в школе, но и быстрее теряют многие свои возможности. Мои одногодки у меня в 95% случаев вызывают чувство старшей сестры, и не просто так.

Попробуй доказать это нам девушкам 30+, у кого мужчины 35+ вызывают рвотный рефлекс.