Гость
Статьи
Все признаки симпатии …

Все признаки симпатии сходятся, но он встречается с другой

Всем доброго времени суток! Имеется такая проблема. Парень в институте уже не первый год оказывает знаки внимания, я никогда не обращала на это внимания, но после того как часто начали говорить об этом одногруппники и друзья, постоянно думаю об этом. Прочитала кучу форумов о том, как ведёт себя влюбленный человек, всё сошлось, вот прям всё. Но! Он встречается с другой девушкой. Парень интересный, но он же состоит уже в отношениях, или ему одной девушки мало? Увести считаю неправильным , да и вдруг он такой ветренный, что ко всем так относится. Как это выглядит со стороны?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Freze
#1

И не надо уводить. Вы то ему может и нравитесь, вот только встречается он с другой...
Забейте на него, захочет сам к Вам приползет

Розалинда
#2

Со стороны это выглядит, что он в вас не влюблен. Раз вам понадобилось читать кучу форумов, - тем более.

Женя
#3
Розалинда

Со стороны это выглядит, что он в вас не влюблен. Раз вам понадобилось читать кучу форумов, - тем более.

Он делал мне подарки, комплименты, но мне хотелось убедиться, что всё так, как я думаю

Freze
#4
Женя

Он делал мне подарки, комплименты, но мне хотелось убедиться, что всё так, как я думаю

Дарит подарки и при этом с другой встречается. А не бабник ли часом?

Гость
#5

Автор, не обманывайте себя) На форумах чего только не пишут, про "странное" поведение влюбленных парней, вот Вы себе и напридумывали, "докрутили" реальность до фантазии. Как Вам написали выше, если бы он реально к Вам что-то испытывал, Вы бы точно знали это и от него, без чтения форумов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: