Гость
Статьи
Симпатия к другому в …

Симпатия к другому в отношениях

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 1.5 года, через три месяца отношений мы съехались, сделал мне предложение, планировали свадьбу, но перенеслась она на неопределенный срок, есть на то различные причины
Но сейчас не об этом, вроде бы все складывается хорошо и отлично, меня безумно любят да и я люблю, в отношениях все хорошо
И как-то раз я случайно познакомилась с парнем, нужно было продать наушники, я встретилась с человеком, а это оказался приятный молодой человек
Я у него попросила *** и так завязалось наше общение, и вот уже мы с ним переписываемся каждый день на протяжении трёх месяцев, спокойной ночи с сердечками все дела
Предлагает мне встретиться
И я понимаю что он мне безумно нравится, наши интересы сходятся во всём, я вижу в нем поддержку, и внешне очень красивый
НО У МЕНЯ ЕСТЬ МОДОДОЙ ЧЕЛОВЕК с которым все хорошо
Я запуталась, я не знаю что мне делать
Сейчас я понимаю я делаю всем хуже, и тому надежду даю, и своего мучаю и себя
Что делать, обратиться к психологу?
Я ничего не могу с собой сделать, такая я, непостоянная что-ли
Да, можете назвать меня плохими словами, но я правда не знаю что делать #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Шлюпка

На оскорбления мне кристально без разницы

#3

ПсихолУХ не поможет ... может помочь тройник ... старый МЧ, новый МЧ и вы.

Гость
#4
LVR

ПсихолУХ не поможет ... может помочь тройник ... старый МЧ, новый МЧ и вы.

Это не по мне точно

#5
Гость

Это не по мне точно

Тогда не страдайте муйней ... ахайтесь на здоровье. Ведь здоровье дороже всего!

#6

Прояви силу воли, и выбери одного. Если с первым всё так идеально, зачем нужен ещё один?
Влюбленность со временем пройдет, и довольно быстро.
А вот с двумя одновременно не рекомендую

Сама по себе
#7

Это и есть жизнь, молодость, встречи, свидания, расставания, обиды, радости, слёзы. Вы хотите себя всего лишить? Как говорят в одном фильме, ну, и, дура. У вас должно быть много ухажёров , из которых вы будете выбирать мужа. Кто достоин, не предаст, обеспечит?
Тем более, с парнем вы живёте ради его выгоды, просто обслуживаете днём и ночью. Дешёвая ***, он и жениться не собирается. Можете и не писать, уже понятно, все причины надуманные. Проблемы на работе, надо разобраться в себе и т.д. Не хочет и не захочет. Ищите нормального парня. Может, нашли, может, нет, проверьте.

Сама по себе
#8
Сама по себе

Это и есть жизнь, молодость, встречи, свидания, расставания, обиды, радости, слёзы. Вы хотите себя всего лишить? Как говорят в одном фильме, ну, и, дура. У вас должно быть много ухажёров , из которых вы будете выбирать мужа. Кто достоин, не предаст, обеспечит?
Тем более, с парнем вы живёте ради его выгоды, просто обслуживаете днём и ночью. Дешёвая ***, он и жениться не собирается. Можете и не писать, уже понятно, все причины надуманные. Проблемы на работе, надо разобраться в себе и т.д. Не хочет и не захочет. Ищите нормального парня. Может, нашли, может, нет, проверьте.

*** да-вал-ка.

Гость
#9

Вы не замужем, детей нет: почему бы не пообщаться с мужчиной, который понравился. Конечно, чтобы понять с кем вы имеете дело-на это нужно время. И ещё: видимо, в ваших текущих отношениях чего-то не хватает, раз такая симпатия к другому вспыхнула. Я вот замужем с двумя детьми и мне другой интересен, это уже гораздо сложнее.

#10
Гость

Вы не замужем, детей нет: почему бы не пообщаться с мужчиной, который понравился. Конечно, чтобы понять с кем вы имеете дело-на это нужно время. И ещё: видимо, в ваших текущих отношениях чего-то не хватает, раз такая симпатия к другому вспыхнула. Я вот замужем с двумя детьми и мне другой интересен, это уже гораздо сложнее.

Что вы имеете ввиду под "пообщаться"?

Гость
#11

бросайте их и начинайте встречаться с третьими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: