Гость
Статьи
Связываться ли с …

Связываться ли с ипотечником?

В 33 года не без помощи матери (дала на первоначальный взнос,сам не накопил) мужчина взял небольшую квартиру на отшибе мира (в области,вопрос упирался в цену). Весь в долгах по уши после приобретения (экономия тотальная на всем: еда,одежда,и т.д). Работа есть,плюс у него профессия перспективная,без рабочего места не останется. Но смущает то,что если бы не мама,он бы так и жил по съемным квартирам. Плюс не мог,ничем не обремененный,накопить денег. Пока встречаемся полгода. Мне уже 30. Хочется семью. С этим не понимаю,что будет...

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не любите же вы его. Прям в каждом слове сквозит... Он для вас не любимый мужчина. Даже не просто мужчина, а ипотечник. И что будет с этим - вполне понятно. И прежде всего из-за вас. Думайте.

Гость
#2

Ну так приведите мужа в свои хоромы в центре города. В чем проблема?

Гость
#3

С вашей логикой Принцы Гарри и Уильям тоже на бабушкиных деньгах и статусе в люди вылезли, стало быть мужчины совершенно недостойные:))))
Важно, не кто ему деньги дал, а как он потом этими деньгами распоряжается, и что из себя представляет как человек. Судя по вашим суждениям, это ему не следует с вами связываться.

автор
#4
Гость

С вашей логикой Принцы Гарри и Уильям тоже на бабушкиных деньгах и статусе в люди вылезли, стало быть мужчины совершенно недостойные:))))
Важно, не кто ему деньги дал, а как он потом этими деньгами распоряжается, и что из себя представляет как человек. Судя по вашим суждениям, это ему не следует с вами связываться.

.
Надо рассчитывать исключительно на себя. Емк родители,когда выделили деньги,так и спросили: "Ты совсем ничего не накопил,что ли?". Вообще инициатором обзавестись собственным жильем была его мать,т.к с 17 лет он снимает жилье с кем-то на пару

автор
#5
Гость

Ну так приведите мужа в свои хоромы в центре города. В чем проблема?

.
Абсолютно ни в чем. Разница в другом: мои хоромы,как Вы их обрисовали,приобретались без помощи родителей,и еще кого-то. И абсолютно нет никакого желания приводить в свой дом мужчину,который сядет на все готовое.

Гость
#6
автор

.
Абсолютно ни в чем. Разница в другом: мои хоромы,как Вы их обрисовали,приобретались без помощи родителей,и еще кого-то. И абсолютно нет никакого желания приводить в свой дом мужчину,который сядет на все готовое.

Одна же привела.
Да и Вторая за ипотекой побежала ради штанищек.

Кому вы в уши запинываете- в ваших кругах так принято

Гость
#7
автор

.
Абсолютно ни в чем. Разница в другом: мои хоромы,как Вы их обрисовали,приобретались без помощи родителей,и еще кого-то. И абсолютно нет никакого желания приводить в свой дом мужчину,который сядет на все готовое.

Ну так идите ищите такого же как вы. Зачем вы встречаетесь с этим не достойным вас ипотечником?

автор
#8
Гость


.
Абсолютно ни в чем. Разница в другом: мои хоромы,как Вы их обрисовали,приобретались без помощи родителей,и еще кого-то. И абсолютно нет никакого желания приводить в свой дом мужчину,который сядет на все готовое.

Одна же привела.
Да и Вторая за ипотекой побежала ради штанищек.

Кому вы в уши запинываете- в ваших кругах так принято
.
Я не собираюсь Вам ничего объяснять. Ваш бред не к теме.

Гость
#9
Гость

Ну так идите ищите такого же как вы. Зачем вы встречаетесь с этим не достойным вас ипотечником?

А зачем пытаться прыгнуть выше головы?

Оксана
#10

Автор, как ни странно, но многие не умеют копить, ибо иначе не было бы так много народа в кредитах. Мои знакомые взяли в ипотеку квартиру, потом ремонт, техника, поменяли машину. Исходя из этого, можно сделать вывод, что деньги они зарабатывают приличные, просто не умеют жить по средствам и копить. А вы с таким пренебрежением пишете о своём МЧ, как будто Вы наследная принцесса, как минимум. Выходить замуж нужно по любви, тогда все можно заработать, глупо сидеть на берегу и ждать, когда за Вами приплывет принц, раз уж до сих пор этого не произошло, то вероятность этого события в дальнейшем сами понимаете. Интересно, почему у нас до сих пор женщины хотят вылезти за счёт мужчины? И то, что годится для неё, совершенно ужасно для мужика.

Гость
#11

А по-моему как раз к теме...
На себя сначала посмотрите.

Гость
#12

Конечно бросайте его, в 30 мужчина должен быть обеспечен (минимум квартира, хотя бы трёшка в хорошем районе, дача и хорошая машина), если ничего этого нет то зачем он вам?

вп666отк
#13

чё уж там квартира. если б не мама - самого ипотечника бы не было

Гость
#14
автор

.
Абсолютно ни в чем. Разница в другом: мои хоромы,как Вы их обрисовали,приобретались без помощи родителей,и еще кого-то. И абсолютно нет никакого желания приводить в свой дом мужчину,который сядет на все готовое.

Так, вот вам и ответ на ваш вопрос. Не нужен вам этот мужчина. Шагайте мимо.

Гость
#15

Конечно, нет. Ищите богатого толстого старого мужика.

Гость
#16
Гость

Конечно, нет. Ищите богатого толстого старого мужика.

Пога герой темы свою ипотеку выплатит, именно таким и станет)
Получаетмя авторша ничего не потеряет, толтко время сэкооомит...родить хоть успеет

Настя
#17
вп666отк

чё уж там квартира. если б не мама - самого ипотечника бы не было

иМпотечника? :)

Гость
#18

Фу . Нищий.

Гость
#19

Я б с таким и разговаривать не стала. Нет своей заработанной квартиры - нафиг надо, пусть ишет ровню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема