Гость
Статьи
Мужчина не приносит …

Мужчина не приносит деньги в дом

Я в разводе,ребенку 5 лет,живем мы в провинциальном городке в квартире моей мамы а так же есть у меня квартира от бабушки которую сдаем сейчас,я работаю.с новым мужем мы второй год,он к нам переехал.он зарабатывает 20 т.в месяц я в 2 раза больше с учетом кв.которую сдаю и он оплачивает коммуналку и все!куда зп девает не понятно но продукты на мне как и все остальное.ребенку бывший платит алименты,нам хватает денег но ощущение не покидает что меня используют.в его доме живет бывшая жена и его сын

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По итогу вы друг другу ничего не даете, но опять бедняжку "используют"

Гость
#2

А зачем вы его привели к себе? Выпроваживайте этого приспособленца, пусть возвращается тогда когда найдёт нормальную работу.

Гость
#3
Гость

По итогу вы друг другу ничего не даете, но опять бедняжку "используют"

Она его кормит, он живёт в её доме.

гость
#4

А он должен был твоего личинуса содержать?

Гость
#5
гость

А он должен был твоего личинуса содержать?

Нет у ребенка есть отец и он помогает

Гость
#6

Мужчины же вечно переживают что вдруг девушка живет не по любви а потому что ей удобно вот тут наоборот.он тратится только на свои нужды и коммуналка,иногда еду покупает но в основном я покупаю и потом готовлю

Гость
#7

Ну так а что вы форму спрашиваете - спросите своего мужчину, в чем дело. Какая договоренность была у вас по финансам в браке?

Гость
#8

А зачем вам такой? Мало проблем в жизни?

Гость
#9
Гость

Она его кормит, он живёт в её доме.

Он за этот платит

Гость
#10
Гость

Мужчины же вечно переживают что вдруг девушка живет не по любви а потому что ей удобно вот тут наоборот.он тратится только на свои нужды и коммуналка,иногда еду покупает но в основном я покупаю и потом готовлю

Ну так если вы всё знаете, о чем тема? Нам нужны разводки с сюжетом, с историей, с проработанными персонажами, а не просто вой кухарки

Гость
#11

Ну так он 20к зарабатывает, а не 100. Минус 5к на коммуналку вашу, там 15к остаются. Да еще алименты. Ищите того, кто больше зарабатывает

Кот
#12

Что вам мешает перестать его кормить, или давать список нужных продуктов?

Елена
#13

Ребёнку он помогает и бывшей жене скорее всего. А с вами удобно. У меня те же ситуация, только мой матери своей помогает ( даже точнее будет сказать содерживает) хотя у матери есть мужчина некчемный(его отчим). Изб 100 тысяч заработанных за 2 месяца мой 30 домой если принесет, а и то меньше, а остально на маму свою и свои расходы-понимаю что от такого и родить страшно и поддержки никакой. Советую оставить его и сама понимаю должна своего выгнать к матери, но какое то чувство жалости к нему постоянно((( из то того что я была ему и матерью- я ёмкости и Документы и права и машину дала и везде из всякой передряги вытаскивала. И знаете чего добилась,) он меня на стороне обсуждал что я ему не готовлю,что только мама моя его кормит, что не стираю, что и ребёнка ему родить не могу ( но насчёт готовки действительно я редко готовлю-без выходных работаю). Ещё в его телефоне находила смс от женщины на тематику:хочу люблю и т.д. Не нужно жить с неудачниками! И жалость пагубное чувство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: