Гость
Статьи
У кого есть опыт жизни …

У кого есть опыт жизни с маменьким сынком?

Как долго вы продержались? Можно ли его подстроить под себя? Если переехать в другой город (подальше от маменьки) поменяется ли что либо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дьяволица
#1

Да поменяется, мужчина должен быть самостоятельным и принимать сам решения

Гость
#2

Ничего не поменяется, они будут каждый день созваниваться. В ж.опу их. Никаких маменькиных сынков. 10 лет с таким прожила. Узнала, что он маме рассказывал про жизнь нашу, в шоке была. Такие подробности, фу прям. Посылайте в з.ад!

Гость
#3

Нечего не изменится , они все ровно будут так же общаться, только по телефону. Найдите общий язык с его мамой, через ее вам будет проще на него воздействовать или бросайте его!

Гость
#4

Можно. Вышла замуж за такого, 2 года в браке, 4 года встречались. Переехали в другую страну, где его маме визу никогда не дадут 😂Лучший муж на свете, кстати

Гость
#5

А что значит маменькин сынок? Это мужчина который не бросает свою мать когда она на пенсии, помогает ей оплачивать коммуналку, помогает ей с лекарствами, помогает не здохнуть от голода? Это вы считаете зазорным? Ищите лучше настоящих мужчин, они будут лизать вам жпоу, а маменькиных сынков обходите стороной!

Гость
#6
Гость

Можно. Вышла замуж за такого, 2 года в браке, 4 года встречались. Переехали в другую страну, где его маме визу никогда не дадут 😂Лучший муж на свете, кстати

Что за страна такая чудная))? А моя свекровь прилетала даже за 10000 км с пересадкой без знания английского. Теперь живем в другой стране за 700 км, но я с ними поссорилась грандиозно, что мы уже не видимся с 2014 года. Но он созванивается с родителями и ездит к ним. Теперь стало лучше, но принципы его не изменились, и всё равно последнее слово за его родителями, даже если он в кризисе или на краю могилы. Хотя иногда замечаю, что повторяет мои слова ))). Но всё равно, никому не советую. Мужик должен пройти стадию отчуждения от родителей не меньше 10 лет, а потом только создавать свою семью.

Гость
#7
Гость

Что за страна такая чудная))? А моя свекровь прилетала даже за 10000 км с пересадкой без знания английского. Теперь живем в другой стране за 700 км, но я с ними поссорилась грандиозно, что мы уже не видимся с 2014 года. Но он созванивается с родителями и ездит к ним. Теперь стало лучше, но принципы его не изменились, и всё равно последнее слово за его родителями, даже если он в кризисе или на краю могилы. Хотя иногда замечаю, что повторяет мои слова ))). Но всё равно, никому не советую. Мужик должен пройти стадию отчуждения от родителей не меньше 10 лет, а потом только создавать свою семью.

Канада, она уже 2 раза пыталась получить турвизу. Она уже пенсионер, поэтому турвизу вряд ли получить. Есть супервиза, которая позволила бы ей жить здесь 2 года, но там другие требования и такие деньги я не согласна тратить.

Муж редко с ней созванивается, раз в неделю. Многое изменилось с тех пор как мы далеко. Пусть общаются, но она не может управлять и вмешиваться, как это делала раньше.

Гость
#8

Вы его под свой каблук засуньте и всё. Ведь мама не вечная и вы будете для него второй мамой. Всё счастливы

Гость
#9
Гость

Вы его под свой каблук засуньте и всё. Ведь мама не вечная и вы будете для него второй мамой. Всё счастливы

Инструкцию приложите, а то они что-то не очень подкаблучиваются.

Гном
#10

4 года встречались и 2 года жили, предложение руки и сердца так и не поступило,подозреваю что из-за мамы. Инициатором разрыва была я,просто собрала его вещи и выставила вон,он в ответ пришел вечером и перерезал провода электричества в подъезде,сказал что он за этот свет платил. Разрыв был очень тяжёлый для обоих,мы друг у друга были первые. Он ушел в запой,тяжёлый,ходил весь в грязи,валялся у меня под подъездом,но я понимала это шаг в никуда. Тем более мне открылась его ещё одна сторона- это пьянство,а я это дело терпеть не могу. Не трезвенница конечно,выпить в веселой компании это запросто,но чтобы вот так,запоями,конечно нет.

Гость
#11

Нет ничего не изменится, это неизлечимая патология.

Гость
#12

Вот, "переделать под себя"...моя тоже по началу считала сколько раз я маме звоню....какое собачье дело куда взрослый мужик звонит и о чем разговаривает. Разрешения спрашивать? Он молодец, общается с теми с кем считает нужным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: