Гость
Статьи
«Привет» и всё.

«Привет» и всё.

Не знаю как реагировать, когда мужчина пишет «привет» без дальнейшего развития диалога, без вопросов. Прям отталкивает, чувство, что тупой. Я в ответ такое же сухое «привет» и в большинстве случаев …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

То есть мужчина только «привет», а мне интересоваться? Ути, какие принцессы капризные, инициативу им подавай😄 а вы чем заниматься будете, глаза закатывать томно 😆

Кому больше нужно - тот и суетится соответственно больше.

Гость
#52
Гость

Добиваться это прерогатива настоящего мужчины)

Это пережиток ужасного патриархата. Сейчас, как известно, равноправие. Добивается тот, кому больше нужно. Или это неожиданно для вас?

Гость
#53
Гость

Какой такой статус у мужчин с сз? Обычные Васьки. По моему так даже не просто Васьки- а неликвид обоего полу, мужики особенно, страшные, нищие, женатые черти на ком и ищут какой неумной даме впендюрить.

И такие принцессы, как ты, тусуются среди неликвида с СЗ. Причина проста - в реальной жизни на тебя никто на обращает внимания, поэтому ты хоть чть-то получаешь на СЗ.

Гость
#54
Гость

Это вы примитивны, не зная человека составлять его портрет, исходя из тем, в своём глазу брёвна не видишь

Куча тем, где тёти пишут, что влюбились в кого-то по переписке. А вдруг там прыщавый дрищ или бабка стебётся? Это говорит о полном отсутствии внимания к таким бабам со стороны противоположного пола.

Гость
#55

Согласна автор с Вами. Они и есть тупые. Сз ничем не отличается от обычного формата знакомств. Вот прикиньте, пришел мужик на вечеринку, подошел к тетке"привет" сказал и стоит смотрит, как баран на новые ворота. Вам нужен такой неадекват? Не заинтересован-так не пиши вообще, никто не заставляет. Уж либо трусы либо крестик.
Кстати, я ради интереса пробовала, как тут выше пишут, диалог самой оживить. Хватило меня на ненадолго. Не стоит ждать, что это бревно спонтанно заискрится. У мужиков хотя бы профит есть, чтоб замороженеых селедок раскручивать-секс может обломиться. А вам то это зачем ?

Гость
#56
Гость

Согласна автор с Вами. Они и есть тупые. Сз ничем не отличается от обычного формата знакомств. Вот прикиньте, пришел мужик на вечеринку, подошел к тетке"привет" сказал и стоит смотрит, как баран на новые ворота. Вам нужен такой неадекват? Не заинтересован-так не пиши вообще, никто не заставляет. Уж либо трусы либо крестик.
Кстати, я ради интереса пробовала, как тут выше пишут, диалог самой оживить. Хватило меня на ненадолго. Не стоит ждать, что это бревно спонтанно заискрится. У мужиков хотя бы профит есть, чтоб замороженеых селедок раскручивать-секс может обломиться. А вам то это зачем ?

Именно !)

Тающая зефирка
#57

Я не отвечаю просто пока не увижу осмысленной речи

Дуняша
#58

[quote="Гость"]Мужикам сложно связать два слова. Привет-это очень хороший знак. [/quote

=D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: