Гость
Статьи
Истерички рулят?

Истерички рулят?

Мужчине нравится только вынос мозга когда скандалы, когда спокойно и тихо и хорошо- а это 98 процентов времени, ему плохо и хочется чтобы по морде били, ломали мебель. Как бывшая его, а теперь жена. Это нормально, что нормальная жизнь, которую все и ищут- гавань тихую- ему не просто не нравится, а не понимает и только ор хочет?
Не надо про скуку- не скука, а нормальная жизнь, где люди не орут, а договариваются и слушают друг друга.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Пиз”дюшинск
#1

Что за не здоровые отношения

#2

Да как то не очень нормально. Острых ощущений не хватает? С парашютом прыгнет пусть что-ли.

Гость
#3

Автор, вам не надоело строчить одинаковые темы?

Василиса
#4

У тебя мозги вынесло уже давно.

гость
#5

Вы уверены, что живете с мужчиной, а не вымышленным от скуки персонажем?

Гость
#6

Он привык к выбросу гормонов стресса. Без них он может ощущать пустоту или даже ломку.
Такое бывает не редко. Кому-то надо с парашута прыгать, на мотоцикле гонять, на ринг выходить, кому-то просто истерики и скандалы.
Только вы ко всему этому какое отношение имеете?

Гость
#7
Гость

Он привык к выбросу гормонов стресса. Без них он может ощущать пустоту или даже ломку.
Такое бывает не редко. Кому-то надо с парашута прыгать, на мотоцикле гонять, на ринг выходить, кому-то просто истерики и скандалы.
Только вы ко всему этому какое отношение имеете?

Он ушел к такой

Гость
#8

ну и нужен вам этот трешь. пусть там хоть морды себе набьют. запомните ваше здоровье ваша ценность, а тобишь нервы. вы же не клоун, чтоб его "развлекать"

Гость
#9
Гость

Он привык к выбросу гормонов стресса. Без них он может ощущать пустоту или даже ломку.
Такое бывает не редко. Кому-то надо с парашута прыгать, на мотоцикле гонять, на ринг выходить, кому-то просто истерики и скандалы.
Только вы ко всему этому какое отношение имеете?

Он ушел к такойя истерики устраиваю иногда. ну жалею и парню это очень не нравится. а я не могу без этого. эмоций много. я сейчас не про оскорбления, а просто поорать, хлопнуть дверью или повозмущаться

Гость
#10

У меня такие знакомые есть, скандалят, дерутся, она ему даже голову как то разбила.Расходились много раз,но всё равно вместе.Любовь у них такая.

Гость
#11

О каких истеричках речь? Вы все еще гордитесь, что увели мужа! Да меня ждет метла, а вас шампанское и к у н и.

Гость
#12
Гость

О каких истеричках речь? Вы все еще гордитесь, что увели мужа! Да меня ждет метла, а вас шампанское и к у н и.

Какого мужа я увела? Он был свободен, когда мы познакомились. Это у меня увели! И не увели а сам ушел, не возможно никого силой увести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема