Гость
Статьи
Парень би

Парень би

Девочки, начала встречаться с парнем полгода назад. Сейчас начала замечать странное поведение, сейчас объясню. Месяц назад приехал его друг из Москвы из-за короны, наверное. Так они друг от друга не отходят. Постоянно переписываются, а если не переписываются, то проводят у моего дома. ( играют в приставку тип)Мне стало обидно, что он уделает больше времени своему другу, и я рассказала все подружке. Она тогда пошутила, что мой на обе стороны работает, а я вот задумалась. Вчера решила прийти к моему домой без предупреждения( у меня есть ключи), но эти двое попросту забыли закрыть дверь на замок, и у меня получилось зайти тихо, но только зайти. Я пошла по коридору и по привычке включила свет, и мой мч и его друг резко схватили геймпады и дернулись( не знаю как это описать, но думаю вы поняли). В общем вечер прошёл как раздраженно и странно. Сегодня собираюсь с ним поговорить. Что думаете?

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

В чем смысл уточнять ситуацию с сексуальными предпочтениями Вашего парня, если отсутствует с его стороны внимание к Вам? Сфокусируйтесь на Ваших отношениях и сделайте своевременные выводы.

Зюганов
#1

Ну не ожидали и дернулись. Просто пацанам интереснее гамать, чем на тебя доставучую внимание обращать

Гость
#2

Ну и что? Ну может он любит впустить паровозик в Поппенгаген, что тут такого? Впустить белочку в дупло, вы разве так не делали? Он же из Москвы, там модно приглашать Чарли в шоколадную фабрику.
Ну любит он давить коричневый джем, ну что тут такого? Для вас в новинку, что ли, когда банан в карамели?
Вы сама никогда не открывали тёмную дырочку себе?

Корабельная крыса
#3

Разводка

Василиса
#4

Ну так тогда семейку МЖМ сделать.

Пирдушинск
#5
Гость

Ну и что? Ну может он любит впустить паровозик в Поппенгаген, что тут такого? Впустить белочку в дупло, вы разве так не делали? Он же из Москвы, там модно приглашать Чарли в шоколадную фабрику.
Ну любит он давить коричневый джем, ну что тут такого? Для вас в новинку, что ли, когда банан в карамели?
Вы сама никогда не открывали тёмную дырочку себе?

Тьфу *** такое пишете

Трансгендер
#6

Слабая разводка то,зачем ты ему нужна?
Думаю ему надо ключ отобрать а тебя послать,у него же есть друг
Футбик посмотреть в приставку поиграть,вздрачнуть другу
Ты то тут нафиг нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: