Гость
Статьи
Правда ли арендует или …

Правда ли арендует или это его

У молодого человека есть фотки где он на кабриолете, на самолёте. И про это он сказал мне что он это арендует просто и работает менеджером. Европеец.
Как вы думаете правда арендует или это его и скрывает?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

От поведения зависит. Вы виделись с ним?

Гость
#2

Если парень и скрывает от такой девушки, то он правильно все делает.

Аня
#3
Гость

Если парень и скрывает от такой девушки, то он правильно все делает.

Почему😁

Аня
#4
Королевишна

От поведения зависит. Вы виделись с ним?

Только созваниемся.
По видео

Королевишна
#5
Аня

Только созваниемся.
По видео

Задавал ли он вам вопросы о том, работаете вы или нет? В каком районе живёте, своя ли квартира? Из-за чего конкретно возникло подозрение, что может скрывать ? Как выглядел, в чем был одет?

Аня
#6
Королевишна

Задавал ли он вам вопросы о том, работаете вы или нет? В каком районе живёте, своя ли квартира? Из-за чего конкретно возникло подозрение, что может скрывать ? Как выглядел, в чем был одет?

Да, он спрашивал про работу планы на жизнь. А если бы спросил остальные вопросы которые вы написали, то что тогда?)

Аня
#7
Королевишна

Задавал ли он вам вопросы о том, работаете вы или нет? В каком районе живёте, своя ли квартира? Из-за чего конкретно возникло подозрение, что может скрывать ? Как выглядел, в чем был одет?

Обычная домашняя рубашка. Выглядит хорошо, хорошо выбрит и т п. И ведёт себя спокойно интеллегентно

Королевишна
#8
Аня

Да, он спрашивал про работу планы на жизнь. А если бы спросил остальные вопросы которые вы написали, то что тогда?)

Если бы он был богат, но не хотел содержанку вполне логично, что он бы скрыл своё богатство, сказав вам, что менеджер и попытался выяснить ваше материальное состояние, работаете или нет и т.д.

Аня
#9
Королевишна

Если бы он был богат, но не хотел содержанку вполне логично, что он бы скрыл своё богатство, сказав вам, что менеджер и попытался выяснить ваше материальное состояние, работаете или нет и т.д.

А моё зачем?

Королевишна
#10
Аня

А моё зачем?

Чтобы понять претендуете ли вы на его деньги и сознательно ли ищете заведомо богатого.
Если вы вполне стойко и без него стоите на ногах, явно его деньги- не приоретет для Вас .

Аня
#11
Королевишна

Чтобы понять претендуете ли вы на его деньги и сознательно ли ищете заведомо богатого.
Если вы вполне стойко и без него стоите на ногах, явно его деньги- не приоретет для Вас .

Да, я свои деньги зарабатываю.
Я его ощущаю как богатого мужчину.

Вита
#12
Аня

Да, я свои деньги зарабатываю.
Я его ощущаю как богатого мужчину.

Скорее всего, он это и пытался выяснить. И правда богатый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: