Гость
Статьи
Сколько должна быть …

Сколько должна быть разница в возрасте

Мне давно нравится парень!
Но чтоб строить отношения его останавливает разница в возрасте (5лет) очень давно общаемся .
Как думаете разве это большая разница ?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Премия woman.ru 2013 🏆Автор топовой разводки года!🏆
#1

Спросите Петросяна

Гость
#2

5 лет это немного

гость
#3

разница в чью пользу? это важно

Гость
#4

Нет, вообще нет, на мой взгляд, маленькая.

Гость
#5

Смотря, сколько вам сейчас. Если 15 и 20 - да, очень большая разница. Если 20 и 25 - уже намного проще. 30 и 35 и старше - считай, ровесники.

Гость
#6

Под статью пацана загнать хочешь?

Гость
#7
Гость

Под статью пацана загнать хочешь?

Нет, не в коем случае!
Я его люблю , и так бы подло не поступила.

горькая_правда
#8

тема - разводка) когда нравится человек внутренне-внешне, то обычно не задаются вопросами о возрасте😔

Гость
#9
Гость

Нет, не в коем случае!
Я его люблю , и так бы подло не поступила.

Да знаем мы вас! Клуб им. Шурыгиной! Когда вы уже переведётесь?

🇺🇦
#10

Если вам 13-14-15, а ему 18-19-20, то это очень много

горькая_правда
#11
Гость

Смотря, сколько вам сейчас. Если 15 и 20 - да, очень большая разница. Если 20 и 25 - уже намного проще. 30 и 35 и старше - считай, ровесники.

35-летняя тетка?) уххахахахаха....)))) может какой-то лох и подберет) а пока вокруг много няш 17-19, я пас😁

Гость
#12
Гость

Смотря, сколько вам сейчас. Если 15 и 20 - да, очень большая разница. Если 20 и 25 - уже намного проще. 30 и 35 и старше - считай, ровесники.

Как раз разница 15-20
Он думает что я испугаюсь серезных отношений . Либо что его через короткий срок брошу
Сама я не выгляжу рна свой возраст, что внешне что внутри.
Люблю его давно , так что не смогла бы бросить через короткий уже темболее срок...

Гость
#13
Гость

Да знаем мы вас! Клуб им. Шурыгиной! Когда вы уже переведётесь?

Не судите человека не зная его.
Может странно прозвучит но я бегала за им в течении года, и думаете я бы так подло поступила? Да никогда в жизни .

Гость
#14

15 лет , а ему 20 , разница нормальная, но до 16 просто дружите

Василиса
#15

Вообще-то биологический возраст важнее паспортного.

Гость
#16
горькая_правда

тема - разводка) когда нравится человек внутренне-внешне, то обычно не задаются вопросами о возрасте😔

Общаясь с им я не замечаю разницу, он так же .
Но он думает что я испугаюсь серьезных отношений, и брошу его через короткий срок.

Гость
#17

мое мнение если смотреть на будщее , чтобы брак был долгий ,лучшая разница когда парень как раз на 5 лет старше

Гость
#18
Гость

Не судите человека не зная его.
Может странно прозвучит но я бегала за им в течении года, и думаете я бы так подло поступила? Да никогда в жизни .

Это сейчас ты его "любишь". А завтра в твоей голове, или голове родителе что-то щёлкнет, телепортируетесь в ближайшее РОВД, и будешь заяву катать язык высунув. Тысячи таких примеров по всей стране. Оставь пацана в покое, серьёзно. У него вся жизнь впереди. Доживи до 18ти, и играйся в свою любовь сколько влезет.

Гость
#19
гость

разница в чью пользу? это важно

Мне 15, ему 20

гость★★★☆☆
#20
Гость

Мне 15, ему 20

ой, а вы уроки сделали?

Гость
#21
Гость

Это сейчас ты его "любишь". А завтра в твоей голове, или голове родителе что-то щёлкнет, телепортируетесь в ближайшее РОВД, и будешь заяву катать язык высунув. Тысячи таких примеров по всей стране. Оставь пацана в покое, серьёзно. У него вся жизнь впереди. Доживи до 18ти, и играйся в свою любовь сколько влезет.

Не сравнивайте меня в образе "девушки лёгкого поведения" которая разбрасывает свои действия и слова на право и налево. Вы не думайте что я наивная "верующая в чудо ", нет.
Никто бы заяву не катал.

Гость
#22
гость★★★☆☆

ой, а вы уроки сделали?

Не судите меня из-за возраста .
Я как и вы человек! Может мне тоже нужен какой-то совет , я думаю у всех была первая влюбленность ...

Гость
#23
Гость

Не сравнивайте меня в образе "девушки лёгкого поведения" которая разбрасывает свои действия и слова на право и налево. Вы не думайте что я наивная "верующая в чудо ", нет.
Никто бы заяву не катал.

Девочка, тебе 15!!! Тут со взрослыми бабами живёшь, как на минном поле, не знаешь чего ожидать. А ты подросток - тебя вообще предугадать невозможно! Ты сама не знаешь, что в твоей голове будет утром. Достаточно одной ссоры из-за какой-нибудь хе рни, и ты захочешь "отомстить подлецу"! А пацану тарахтеть в колонии из-за твоих гормонов подрастковых.

гость★★★☆☆
#24
Гость

Не судите меня из-за возраста .
Я как и вы человек! Может мне тоже нужен какой-то совет , я думаю у всех была первая влюбленность ...

пока нет 18лет - вы не самостоятельна принимать взрослые решения. вам надо с родителями советоваться, они за вас в ответе

Гость
#25
горькая_правда

35-летняя тетка?) уххахахахаха....)))) может какой-то лох и подберет) а пока вокруг много няш 17-19, я пас😁

Спасибо вам, что сами от меня отсеялись! А то еще гадать, нормальный мужчина или педофил.

Гость
#26
Гость

Не судите меня из-за возраста .
Я как и вы человек! Может мне тоже нужен какой-то совет , я думаю у всех была первая влюбленность ...

У нас с мужем разница 4 года.
Когда мне было 15 а ему 19-мы только познакомились, начали встречаться)) через 6 лет поженились))
Я считаю что разница в возрасте должна быть! И мужчина должнем быть старше!)) у вас хорошая разница, теперь все зависит от вашего мч.

Гость
#27
гость★★★☆☆

пока нет 18лет - вы не самостоятельна принимать взрослые решения. вам надо с родителями советоваться, они за вас в ответе

Вот, автор, послушайте умного человека! А в идеале и с его родителями поговори

Гость
#28
Гость

Мне 15, ему 20

Очень большая разница. Вы еще во многом ребенок, а он - более-менее сформировавшийся мужчина. По крайней мере, по отношению к вам. И да, он банально боится уголовщины. Вам уже верно написали, что сейчас любовь-морковь. А не ответит вам пару раз, и кто знает, что у вас в голове случится.

Гость
#29
Гость

У нас с мужем разница 4 года.
Когда мне было 15 а ему 19-мы только познакомились, начали встречаться)) через 6 лет поженились))
Я считаю что разница в возрасте должна быть! И мужчина должнем быть старше!)) у вас хорошая разница, теперь все зависит от вашего мч.

У моих родителей такая же разница в возрасте , в таком же возрасте они и начали встречаться далее дошло так же до брака.
Но многие здесь думают что я ребенок и ничего вовсе не понимаю 😕

Гость
#30

Что может быть привлекательного в малолетках, сикалках?
Хах
Они ж ничего не знают о сексе, брёвна
Вот зрелые тётки - другие дело
Классно, когда молодого парня 20-25 лет доит 50-60 летняя старуха
Это так возбуждает и заводит

Гость
#31
Гость

У моих родителей такая же разница в возрасте , в таком же возрасте они и начали встречаться далее дошло так же до брака.
Но многие здесь думают что я ребенок и ничего вовсе не понимаю 😕

Да потому, что ты и есть ребёнок. Тебе 15! Просто вдумайся! Ты ещё школу не окончила, кем стать ещё толком не знаешь, а уже думаешь, что можешь определить "настоящую любовь". А ему уже 20!!

Гость
#32

Лучше иди уроки делать, сейчас дистанционное обучение, этот год сложнее будет закончить. Если парень нормальный, ты для него скорее всего еще малолетка, лучше поинтересуйся мальчиками своего возраста. Если у него с головой все в порядке, он с тобой связываться не станет, за это статью можно получить. Ты еще ребонок, а он уже сформировавшийся мужчина.

Гость
#33
Гость

Девочка, тебе 15!!! Тут со взрослыми бабами живёшь, как на минном поле, не знаешь чего ожидать. А ты подросток - тебя вообще предугадать невозможно! Ты сама не знаешь, что в твоей голове будет утром. Достаточно одной ссоры из-за какой-нибудь хе рни, и ты захочешь "отомстить подлецу"! А пацану тарахтеть в колонии из-за твоих гормонов подрастковых.

Так что теперь ? Ну допустим у моих родителей такая же разница в возрасте в таком же возрасте они и начали встречаться! Дошло до брака, и представьте никто заяв не катал не угрожал . С чего я то буду, если он действительно мне давно нравится зачем хуже то делать ему.
Были у нас ссоры, так и что?
Была злая но не накатала заяву бы. Я думаю на перед 🙂

ПрактичнаяРомантичная
#34

Должна кому?)))
Ну для секса вам должно быть 18.

Гость
#35
Гость

Так что теперь ? Ну допустим у моих родителей такая же разница в возрасте в таком же возрасте они и начали встречаться! Дошло до брака, и представьте никто заяв не катал не угрожал . С чего я то буду, если он действительно мне давно нравится зачем хуже то делать ему.
Были у нас ссоры, так и что?
Была злая но не накатала заяву бы. Я думаю на перед 🙂

Вот ты пойми - ему уже 20, он взрослый. Ему хочется секса, завтра и семьи захочется, жить с женой отдельно. Твои действия?

Гость
#36
Гость

Вот ты пойми - ему уже 20, он взрослый. Ему хочется секса, завтра и семьи захочется, жить с женой отдельно. Твои действия?

Хм, мои действия: я обсуждала с им эту тему, он раньше 25 не собирается заводить семью 😉

Гость
#37
Гость

Хм, мои действия: я обсуждала с им эту тему, он раньше 25 не собирается заводить семью 😉

То есть, ты думаешь, что вы 5 лет будете жить порознь, и втихаря у друзей трахаться? Ты такого ему желаешь?

Геральт
#38

Смотря кто старше. Если вы, то это ничего хорошего не предвещает.

Геральт
#39
Гость

Не судите человека не зная его.
Может странно прозвучит но я бегала за им в течении года, и думаете я бы так подло поступила? Да никогда в жизни .

Недоверие вполне обосновано, ведь каждый мужчина уже знает, что женщины живут эмоциями и гармонами. Бегала ты за ним этот год и что? Через 3 года, может больше, ты уже запросто променяешь его на другого. Проверено многими мужчинами. А как известно, исключения не меняют правила. И уж извините, но тут вопрос 8 лет жизни мужчины, если вам нет хотя-бы 16 лет(возраст согласия), но таких случаев как с Шурыгиной десятки тысяч(судебная статистика). Тут невозможно не рассматривать риски.

Гость
#40

Автор, любом случае, отношения должны быть взаимными. Если парень не хочет - значит, не хочет. Все, вы должны это принять. А вы пришли на форум и начали доказывать, что уже взрослая. Положим, докажете вы нам, и что дальше? Парень от этого не захочет быть с вами. Возраст - это по большей части отмазка. Если бы он действительно хотел быть с вами, если бы был заинтересован как в человеке для серьезных отношений, он бы был с вами и ждал, пока вы подрастете для близости.

Гость
#41
Гость

Автор, любом случае, отношения должны быть взаимными. Если парень не хочет - значит, не хочет. Все, вы должны это принять. А вы пришли на форум и начали доказывать, что уже взрослая. Положим, докажете вы нам, и что дальше? Парень от этого не захочет быть с вами. Возраст - это по большей части отмазка. Если бы он действительно хотел быть с вами, если бы был заинтересован как в человеке для серьезных отношений, он бы был с вами и ждал, пока вы подрастете для близости.

Серьёзные отношения с 15тилетней))))

Геральт
#42
Гость

Серьёзные отношения с 15тилетней))))

Тоже орнул. С нашими законами это слишком опасно, следовательно нафиг не надо пацану с головой на плечах. Только от 16 лет и то только с распиской о согласии на половой акт, ибо *** потом 8 лет на бутылке сидеть за "изнасилование" или "совращение несовершеннолетних".

Гость
#43
Гость

Серьёзные отношения с 15тилетней))))

Честно говоря, самой смешно)) но всякое в жизни бывает. Автор вон уверяет, что у ее родителей так было.

Гость
#44
Гость

У моих родителей такая же разница в возрасте , в таком же возрасте они и начали встречаться далее дошло так же до брака.
Но многие здесь думают что я ребенок и ничего вовсе не понимаю 😕

Помню себя в ваши годы... Я была уже довольно взрослая девушка 😂 выглядела взрослой, не на свои годы.. Манера, общение, воспитание, ум-всё не как у сверстников.
Делайте что вздумается вам! Не стоит спрашивать совета про личную жизнь - тут. Стройте её как хотите- ВЫ, а не так, как вам скажут другие. Если будете слушать всё и всех - далеко не уйдёте.

Гость
#45

Автор, нормальная разница, просто пусть он подождёт немного. Если сможет. Но он вряд ли сможет, вот что жаль. Я взрослая бабень, мне почти 40. Но любовь единственная у меня возникла в 15. Ему было 20. В 27 меня отпустило. А общаемся до сих пор.

Гость
#46

Кстати, в 15 лет мне казалось, что 20 - это очень много. Прям ещё немного и старость. Потом выяснилось, что это вообще ещё детство.

Гость
#47
Гость

Кстати, в 15 лет мне казалось, что 20 - это очень много. Прям ещё немного и старость. Потом выяснилось, что это вообще ещё детство.

А уже совсем скоро в гроб тебе ложиться. Как все у тебя быстро прошло. Коронавирус идет.

Гость
#48
Гость

А уже совсем скоро в гроб тебе ложиться. Как все у тебя быстро прошло. Коронавирус идет.

Чего вы тут бред *** несете, то негры у вас умирают от нее, то женщины. Мечтать не вредно)

Гость
#49
Гость

Чего вы тут бред *** несете, то негры у вас умирают от нее, то женщины. Мечтать не вредно)

Не поняли еще? ВВС: коронавирус убивает черное население Америки

Гость
#50
Гость

Мне 15, ему 20

Парень боится не разницы в возрасте а статьи! Посадят за развратные действия на 10 лет и не важно, что по согласию, все одно, преступление. От таких охотчих малолеток как авторканадо держатся подальше. Правильно парень делает, что не ведётся. Нафиг такие проблемы? Найдет себе нормальную 18 летнюю и будет с ней встречаться. А авторка ты сиди уроки учи, а не по взрослым дядька скачи

Следующая тема