Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть парню, если мне 17 лет?

Какая разница в возрасте должна быть между парнем и девушкой в 17 лет?
#отношения #разницаввозросте #возрастмужчин #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13

мама2005;)
#2

В твоем возрасте надо думать об учебе!!!!!!!!!! шлюхa!!!!!!!!!! дай номер своих родителей свои мама 2000 баян возрасте надо думать об учёбе родителей учу блин🤡

Гость
#3
мама2005;)

В твоем возрасте надо думать об учебе!!!!!!!!!! шлюхa!!!!!!!!!! дай номер своих родителей свои мама 2000 баян возрасте надо думать об учёбе родителей учу блин🤡

Мне до 23 быть без парня? Ещё напиши, что нужно найти жильё и квалифицированную стабильную работу

Гость
#4

Разница до 7 лет нормальна. У нас с парнем, с которым я лет с 15-16 разница около 6 лет. Это никак не мешает жить, а с каждым годом ощущается все меньше. Но и в отношениях с ровесником нет ничего плохого

Гость
#5
Гость

Разница до 7 лет нормальна. У нас с парнем, с которым я лет с 15-16 разница около 6 лет. Это никак не мешает жить, а с каждым годом ощущается все меньше. Но и в отношениях с ровесником нет ничего плохого

Ему 10 было?

Гость
#6
Гость

Ему 10 было?

21 или 22, не помню точно

Гость
#7
Гость

21 или 22, не помню точно

Педофил

Гость
#8

Разница в возрасте может быть любой. Главное - чтобы между вами была любовь. Оптимальный вариант - это когда мужчина немного старше (от 1 до 7 лет). Но и другие варианты, - когда мужчина того же возраста, что и вы, или даже чуть младше вас, или гораздо старше вас, - тоже годятся!

Не обращайте внимание на реакции окружающих, и не сравнивайте себя и своего будущего партнёра с другими. Тогда всё будет нормально. Ищите себе такого, который вам подходит как можно лучше, и по как можно большему числу параметров.

Гость
#9

Тебе 17 лет, а ему 97 лет.
И медовый месяц.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: