Гость
Статьи
Купи себе сама

Купи себе сама

Мой гражданский муж недавно шокировал понятием своим.Диалог после того как у него коленная чашечка хруснула, говорю ему-надо омега 3 пропить, творожок кушать... Он-ну вот заработаешь с первой зп купишь мне. Я-мне самой деньги нужны ребёнок вот на весну не одетОн-ты сначала обо мне позаботишься как я о вас а потом уже себе.Я опешила. Зато как прошу по мелочам дуля в ответ. Уже начал заявлять что бы работать пошла и половину за квартиру платила, но с садиком не спешит бо бабло надо. Фу сплошное. Ушла бы да не куда, уже давно хочу. Без причины на ребёнка моего гаркает. Походу чувствует что вынужденно жизнью живу с ним. Ничего садика добьюсь пойду на работу, сниму квартиру.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура? Уходите!!! За ребенка вообще б загрызла

Королевишна
#2

Жееесть, зачем он Вам ?

ГостьЯ
#3

То что между вами двумя происходит-фигня, не жалко вас. А вот на ребенка гаркает....убила бы за это, и прежде всего вот таких горе-матерей, как вы до этого благодетеля жили-то?! Зачем сожительствовать, когда ребенок от других, ну это же очевидно, что гнобить будет чужого ребенка!

Ольга
#4

Не гражданский муж а сожитель.
Гражданский это со штампом.
Вынужденно жить не от большого ума. Он что вас на помойке подобрал что вам идти некуда?
Оба хороши. Одна ненавидит и терпит, второй жлоб.

Гость
#5

Вот она "взаимовыручка" во всей красе. Когда он о ней заботился - все ок, но в случае травмы она для него ничего делать не собирается. Нафиг такая нужга.

Гость
#6

Где вы таких мужиков находите . 🤨

Гость
#7

Автор, ты живешь за его счет, он кормит тебя и твоего ребенка. Из-за этого у него нет денег на то, чтобы позаботиться о себе. Что за тупость обижаться на него? Надеюсь, что ты со своим отпрыском скоро уйдешь и оставишь мужика в покое.

Гость
#8

Такая пиявка как ты , заслуживает одиночества . Он тебя обязательно бросит и правильно сделает . Все самое веселое у тебя впереди

Ирина
#9
Гость

Вот она "взаимовыручка" во всей красе. Когда он о ней заботился - все ок, но в случае травмы она для него ничего делать не собирается. Нафиг такая нужга.

Мужчина должен содержать а женщина вести очаг, гаххххер ещё что-то за мужчину делать, груз сваливать и я могу приготовь, убери и тд.

Гость
#10
Ирина

Мужчина должен содержать а женщина вести очаг, гаххххер ещё что-то за мужчину делать, груз сваливать и я могу приготовь, убери и тд.

Кому должен ? Где это написано ?
Какой там очаг в современном мире.

Ирина
#11
Гость

Кому должен ? Где это написано ?
Какой там очаг в современном мире.

Неужто мужланчик пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема