Гость
Статьи
Он задумается?

Он задумается?

Если оборвать все контакты с мужчиной, он задумается? Был роман с мужчиной, уходил от жены тогда , она весь год не давала о себе знать, потом в ссоре мы расстались. Общаться мы не перестали (роман + общение уже почти 2 года), но вот на днях он сказал ,что жена поставила ему условие. Сказал ,что будет молчать сейчас, что надо как-то всё прекратить, но не получается двигаться дальше без меня и что он всё равно захочет еще наладить отношения, что ему не плевать , но "будущее сейчас я не могу дать, сейчас это невозможно"... Он всегда поддерживал и был заботливым, абсолютно все говорили, что со мной он такой мягкий , " что ты с ним сделала, совсем другой человек "... А я просто его люблю бескорыстно... Даже если он не уйдёт из семьи. Это моя единственная любовь на всю жизнь... И я его боготворила... В сердцах написала ему:" ну и чёрт с тобой... Сам пожалеешь "... И теперь хочу ,чтобы он реально пожалел... Планируют исчезнуть из его жизни. Он же заметит ? Ни одна женщина его не полюбит такой любовью, это 100%. Ревность у него до сих пор есть, забота была еще до карантина , комплименты до карантина делал. Начнёт ли скучать ? Переоценит ли наши отношения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек хочет и на *** сесть и рыбку съесть. А вы себе накрутили ...

Гость
#2

Автор вы просто слив, фу мерзость, ноль уважения к себе да и уважать вас незачто ибо мужчина женат

Гость
#3

Хорошо когда любовь бескорыстная, но плохо когда слепая. Он то может и заметит, что вы пропали, но не переживайте, он долго с полным семенем ходить не будет. Найдется и другая и третья, и десятая "особенно любящая" пи*да.

Гость
#4

Если бы вы любили бескорыстно, то не хотели бы, чтобы он пожалел. Не обманывайтесь, сейчас у вас задето самолюбие, а никакой любви давно нет.

Ольга
#5

Он знает что вы никуда не денетесь. Покидаетесь словами и расстаете как только он придет почесать вас за ушком.
Вы больше любите. Кто больше любит тот уже проиграл.
Хотел бы быть с вами не елозил бы на заднице 2 года.
Ни о чем он не задумается. Придет после карантина за сексом и заботой.
Будете ждать как и ждали.
Единственный выход-самой оборвать все связи и исчезнуть из его жизни.

Гость
#6
Гость

Хорошо когда любовь бескорыстная, но плохо когда слепая. Он то может и заметит, что вы пропали, но не переживайте, он долго с полным семенем ходить не будет. Найдется и другая и третья, и десятая "особенно любящая" пи*да.

Да. Мужчины таковы. Потому жалеть о них не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: