Гость
Статьи
Первые отношения,все …

Первые отношения,все рухнуло..

Всем привет. Пишу это чтобы выговорится и поговорить хоть с кем то. Мне сейчас очень плохо. Мне 18 лет,и я встречаюсь с парнем 2 года. Вчера мы сидели компанией на даче у друга моего парня. Все напились,я впервые была такая пьяная. И когда нас завозили домой,за руль нашей машини сел знакомый моего парня(он единственный трезвый был). Парень сел зади,а я спереди просто по привычке. Во время движения меня попросили включить кондишку,а я была сильно пьяна,и не соображала что делать. Мой парень начал при всех кричать что у меня руки не с того места,зачем я села спереди если не умею ничего? Я начала плакать.Меня все успокаивали и говорили что я не достойна такого отношения. Но я,будучи не в адеквате,вместо того чтобы поговорить утром,начала выяснять отношения сразу когда мы приехали домой. Парень говорил что мы сейчас не в состоянии и лучше поговорить утром. Господи,как же он был прав. Я не знаю что на меня нашло. Такого никогда небыло. Я кричала что он не мужик,сбегает от разговора и куча гадостей. Я его ударила,порвала на нем кофту. Хоть тогда он поступил ужасно,но я его переплюнула на все 100% по своей глупости. Утром мне было невероятно стыдно. Он сказал что узнал много нового о себе. А я не знаю зачем я это говорила. Мне больно и стыдно. Хочется отматать назад. Он говорит что мы скорее всего расстанемся. А мне так больно,потому что это мои первые отношения. Хоть я понимаю что ни к чему хорошему не приведут,если уже у нас такое неуважение друг к другу. Я понимаю что так будет правильно,и вообще я не права. Но как же мне страшно расставаться! Мы обычно вообще не ссоримся,а тут такое. Просто по глупости не подумав потерять человека..

Kate
8 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Хочу добавить,что он на 10 лет меня старше. У него уже были отношения и расставания. Я очень хочу чтобы у него все было хорошо,но мне страшно. Кажется так типично,ведь первое расставание было почти у всех.. но я не собиралась расставаться,не планировала... Мне страшно. Пожалуйста не нападайте,я понимаю свою вину,но мне очень больно и я не знаю как буду жить дальше

ГостьЯ
#2

Вывод только один: не напивайся никогда до состояния, когда уже не контролируешь себя. Пей совсем мало и не крепкие напитки

ГостьЯ
#3

А вообще у вас сильно большая разница в возрасте, ты ребенок еще, он должен быть более снисходительным к тебе

Гость
#4

Ему нужна дама уже с окрепшей психикой, а вы изза молодости такая ой я тож автор молодая была дурная это нормалтно гормоны первая любовь алкоголь и все дела))) автор просто уясните какая вы можете быть и что лучше не напиваться я когда пьяная на ражон лезу до сих пор поэтому больше пару бутылок пива или бокала вина не пью не хочу самой себе изза пьянки создавать проблемы и держу в руках) не переживай крепись ты молодая он не последний!!! Да и он знал же что ты малолетка мог бы глаза на первый раз закрыть...если взрослый мужик то

Света
#5

18 лет и уже потенциальная алкоголичка.
Надеюсь, парень понял, с кем связался.
На фига такие тупени нужны нормальным мч?

Оптимистка
#6

Мне бы Ваш проблемы...

#7

Привет! Алкоголь всему вина! Под его воздействием человек сам не свой...а вообще мой совет тебе: Оставь этого парня, и храни себя в чистоте до брака, ведь секс вне брака это грех, и ты поступая так не ценишь себя! Цени себя и живи в чистоте и найдешь своего принца, который будет относиться как к великой драгоценности, какой ты и являешся на самом деле! Если человек на самом деле хочет тебя всю, то пусть положит пред тобой всю свою жизнь и все что у него есть! ПУСТЬ ПРОСИТ РУКИ!!! Как это не старомодно звучит, но это правильно , поэтому Господь так и заповедал, чтобы не было разбитых сердец!!! Благословений Божьих тебе😊

ID
#8

да ты милочка не только не в состоянии себя контролировать... ты еще и оборзевшая! Что значит "наша машина"? а на алкоголь не вали все, он не виноват. Это все из за твоего дурного характера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: