Гость
Статьи
Ушёл «по-английски»

Ушёл «по-английски»

Итак, хочется поделиться здесь своими «страданиями» и услышать мнение со стороны. Прошу сразу не кидать тапками, а дать совет. Познакомились с мужчиной в интернете. Далее стали общаться и не получилось встретиться до моего отпуска. Как только я уехала он меня заблокировал по глупой, даже абсурдной причине. Общение прекратилось. Далее случайно пересеклись и он вновь написал. Наконец-то встреча состоялась. Но вышло все так, что у нас не совпали взгляды на отношения. Ему нужен был секс сразу, я же так не смогла. Разошлись. Потом ещё несколько раз он периодически писал. И вот недавно вновь произошла встреча. Все было отлично, но после того, как мы разошлись он пропал. Вновь ничего. Он не выходит из головы. Может во мне что-то не так. Извела себя всю. Как отпустить эту ситуацию и перестать себя накручивать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он четко тебе сказал, что ему нужен только секс! дальше решай: или ты с ним ахаешься, или не ахаешься. Кроме секса у вас не будет ничего общего.

Аватарка
#2

Так а в чем проблема? Ему нужен был секс. Он понял, что Вы не дадите. Чего страдаете то? Ну так предложите переспать, сразу прибежит.

Гость
#3

Дать ему секс вы не в состоянии, а мужчине без секса вы не нужны. Вот и всё. Ищите мужчину-друга, с которого сможете тянуть деньги без секса.

Онуша
#4
Гость

Дать ему секс вы не в состоянии, а мужчине без секса вы не нужны. Вот и всё. Ищите мужчину-друга, с которого сможете тянуть деньги без секса.

У нищебродов все к одному сводится🙄😏

Гость
#5

Осознать что ты жалкая прилипала и увидеть что человек был не против только секса. И то не сильно.Осознать что он изначально ничего серьёзного не планировал с тобой!!! Изначально! Ты максимум на один раз переспать была. То есть шансов на серьёзные отношения у тебя не было с ним сразу.
По этому ты ничего не потеряла, потому что нечего было терять! Понятно? Вот и всё.
Пойми что когда ты ему написываешь и названиваешь он морщится, ну потому что сливать так себе девушку с который разок переспал всё равно же не приятно. По этому забудь о нём, не порти человеку жизнь.
На будущее - отвечай взаимностью только тем, кому ты хотя бы нравишься. Тогда возможно взаимно будет. А когда липнешь к равнодушным мужикам - всегда так.
Уважай себя и не бегай за мужиками с предложением себя.

Птица
#6

Всегда было интересно: ну что такого можно найти в каком-то интернет знакомом, то есть шапочно знакомом мужчине, чтобы после второй встречи с ним "изводить себя всю"? Никогда не поверю, что там могли появиться серьёзные чувства к нему, тогда ЧТО? Извините, Автор, если задела своим вопросом, но я, правда, не могу понять суть проблемы!

Гость
#7
Птица

Всегда было интересно: ну что такого можно найти в каком-то интернет знакомом, то есть шапочно знакомом мужчине, чтобы после второй встречи с ним "изводить себя всю"? Никогда не поверю, что там могли появиться серьёзные чувства к нему, тогда ЧТО? Извините, Автор, если задела своим вопросом, но я, правда, не могу понять суть проблемы!

Серьезных чувств нет, но почему то не выходит из головы, хотя никогда таким «бредом» не страдала раньше

Гость
#8
Гость

Осознать что ты жалкая прилипала и увидеть что человек был не против только секса. И то не сильно.Осознать что он изначально ничего серьёзного не планировал с тобой!!! Изначально! Ты максимум на один раз переспать была. То есть шансов на серьёзные отношения у тебя не было с ним сразу.
По этому ты ничего не потеряла, потому что нечего было терять! Понятно? Вот и всё.
Пойми что когда ты ему написываешь и названиваешь он морщится, ну потому что сливать так себе девушку с который разок переспал всё равно же не приятно. По этому забудь о нём, не порти человеку жизнь.
На будущее - отвечай взаимностью только тем, кому ты хотя бы нравишься. Тогда возможно взаимно будет. А когда липнешь к равнодушным мужикам - всегда так.
Уважай себя и не бегай за мужиками с предложением себя.

Так я и не прилипаю. Ни разу сама не звонила и не писала. Только он постоянно напоминает о себе

Гость
#9
Гость

Так я и не прилипаю. Ни разу сама не звонила и не писала. Только он постоянно напоминает о себе

Сколько вы всего общаетесь?

Гость
#10
Гость

Сколько вы всего общаетесь?

Вот такими вот периодами около 8/9 месяцев. То появляется, то исчезает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: