Гость
Статьи
Что это за любовь …

Что это за любовь такая

Рассталась с парнем,но он вроде как любит жить не может,ну как парень 35л уже , цветочки под дверь серенады и ТД..но когда доходит до реальной помощи говорю свози в аптеку или ещё куда надо по делам (сейчас транспорт не ходит у нас в карантин) он сразу кучу отмазок лепит ,то есть помогать он мне ни в чем не намерен ,так что это за любовь такая , сколько говорила ему что это не любовь он прям с ума сходит доказывает что любит и никто другая ему не нужна

#Коронавирус (covid-19)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя любит, свои ощущения. Не вас.

Гость
#2

***

Гость
#3

Он любит серенады и цветочки, а не вас.

Гость
#4

Чем больше человек говорит, тем меньше он делает.

Гость
#5

Это не любовь, вы просто приложение к нему. Избавляйтесь от такого "любовника", одни проблемы будут.

Гость
#6

Ему 35 , тебе 38 и ты ненавидишь ***, как сто раз здесь писала. Усе правильно пйепп тебя и досвидос.

Гость
#7
Гость

Себя любит, свои ощущения. Не вас.

++++. Ну и для всех любовь разная. Вполне возможно, для него это действительно любовь. Такая романтическая, с серенадами и цветочками. А лекарство купить или по хозяйству - это уже бытовуха, это для него, такого всего творческого романтика и поэта, уже скучно и неинтересно.

Гость
#8
Гость

++++. Ну и для всех любовь разная. Вполне возможно, для него это действительно любовь. Такая романтическая, с серенадами и цветочками. А лекарство купить или по хозяйству - это уже бытовуха, это для него, такого всего творческого романтика и поэта, уже скучно и неинтересно.

Это точно) и бесполезно что-то ему доказывать и объяснять ,с одной стороны и жаль его а с другой жаль себя ..

Гость
#9
Гость

Ему 35 , тебе 38 и ты ненавидишь ***, как сто раз здесь писала. Усе правильно пйепп тебя и досвидос.

Рада что следите за моей жизнью ,прям постоянный поклонник моих тем ,ни одну не пропустил

Гость
#10
Гость

++++. Ну и для всех любовь разная. Вполне возможно, для него это действительно любовь. Такая романтическая, с серенадами и цветочками. А лекарство купить или по хозяйству - это уже бытовуха, это для него, такого всего творческого романтика и поэта, уже скучно и неинтересно.

Нет. Когда любишь, то заботишься все равно. Он любит свою похоть временную. Вот муж меня возможно и не любит, однако понимает что без лекарств я не выживу. А тот парень мол, лекарство дорого, иди сама купи и не указывай мне что покупать. Я лучше дешёвые цветочки куплю и буду героем. Это как-то очень цинично...по расчёту. Ну это вряд ли хороший муж будет.

Гость
#11

У парня такой тип любови , получать для себя удовольствие и делать что нравится ему , а что там вам надо ,ему не важно , любит только себя !

Гость
#12

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей vesthop@yandex.ru

Гость
#13

Уважаемые писатели этой полной херни!!!
Я тут очутился по прямой ссылке автора!!
И вот что я хочу сказать вам всем!!!

То что говорит это женщина, всё правда абсолютная! Но есть нюансы, о которых она не хочет никак говорить!
За всё то что она делает по отношению к мужскому населению, её надо было спалить на костре еще лет двадцать назад!!!!

а если постоянно стучаться в закрытую дверь?! Она никогда не открывается она - то разворачивайся и уходи!!!!

В итоге все отношения у вас дебилов сводятся к одному, обсуждение своей личной жизни с совершенно незнакомыми людьми,на этом гребаном сайте !!! и слушать советы вообще посторонних людей!!!

Да скоро даже детей заводить будете через интернет!!!
Очень жаль всю эту биомассу тупоголовую!!!!
Всем привет!!!

Гость
#14
Гость

Уважаемые писатели этой полной херни!!!
Я тут очутился по прямой ссылке автора!!
И вот что я хочу сказать вам всем!!!

То что говорит это женщина, всё правда абсолютная! Но есть нюансы, о которых она не хочет никак говорить!
За всё то что она делает по отношению к мужскому населению, её надо было спалить на костре еще лет двадцать назад!!!!

а если постоянно стучаться в закрытую дверь?! Она никогда не открывается она - то разворачивайся и уходи!!!!

В итоге все отношения у вас дебилов сводятся к одному, обсуждение своей личной жизни с совершенно незнакомыми людьми,на этом гребаном сайте !!! и слушать советы вообще посторонних людей!!!

Да скоро даже детей заводить будете через интернет!!!
Очень жаль всю эту биомассу тупоголовую!!!!
Всем привет!!!

Считай меня своим бумерангом)в следующий раз когда будешь делать кому то назло имей ввиду что зло имеет свойство возвращаться) взрослей.

Гость
#15
Гость

Считай меня своим бумерангом)в следующий раз когда будешь делать кому то назло имей ввиду что зло имеет свойство возвращаться) взрослей.

Чем она тебе не нравится такая красотка!

Гость
#16
Гость

Чем она тебе не нравится такая красотка!

Нравится ,она ему не по зубам просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: