Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с молодым человеком: рассматривать ли его в качестве спутника?

Мужчине 32 года,живет с родителями. От общих знакомых узнала,что встречался с девушкой +/- 4 года. Дальше "остаться друг у друга на ночь/выходные" отношения не заходили.

Мне 28. Ориентирована на построение собственной семьи.

Сомневаюсь по поводу него и перспектив с ним.

Виолетта
40 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гваделупа
#2

Как можно с малознакомым человеком хотеть создать семью, вы еще на первое свидание в свадебном платье придите

Гость
#3

О чем тут можно вообще говорить, когда не было секса?

Гость
#4

Ты сомневаешься, а мы что, не должны сомневаться или думать за тебя должны?

Андрей
#5

Вам надо присмотреться, что за человек, чем живёт, какое у него прошлое, возможно что скрывает, а если его устраивает видеться только на выходных и оставаться на ночь, то наверно ему ничего особо и не надо продолжать

Гость
#6

У тебя год на ПРОВЕРКУ мужика со ВСЕХ сторон. Не спи с ним. ЗНАЙ свои ЖЕЛАНИЯ и говори о них ему - НЕ требования и НЕ проси его ни о чём. Смотришь ЧТО он для тебя делает и делаешь выводы:)

Виолетта
#7
Гваделупа

Как можно с малознакомым человеком хотеть создать семью, вы еще на первое свидание в свадебном платье придите

Дело не в конкретном человеке, а в общем желании создать семью. Поэтому после полученной информации и задумалась. Как бы цинично это не звучало,но я ценю своё время.

Виолетта
#8
Гость

Ты сомневаешься, а мы что, не должны сомневаться или думать за тебя должны?

Никто никому ничего не должен, уважаемый (ая).
Возможно у кого-либо были схожие ситуации мужчинами, и поделится полезной мыслей. И,как говорится "игра не стоит свеч"

Гость
#9
Виолетта

Дело не в конкретном человеке, а в общем желании создать семью. Поэтому после полученной информации и задумалась. Как бы цинично это не звучало,но я ценю своё время.

Цени не цени, время ты своё профукала пока по фууям скакала, сейчас тебе только разведенец пара.

Гость
#10
Гость

У тебя год на ПРОВЕРКУ мужика со ВСЕХ сторон. Не спи с ним. ЗНАЙ свои ЖЕЛАНИЯ и говори о них ему - НЕ требования и НЕ проси его ни о чём. Смотришь ЧТО он для тебя делает и делаешь выводы:)

Вот самый классный коммент. Полностью согласна.

Виолетта
#11
Гость

Цени не цени, время ты своё профукала пока по фууям скакала, сейчас тебе только разведенец пара.

Мимо проходя-проходи)

Гость
#12
Гость

У тебя год на ПРОВЕРКУ мужика со ВСЕХ сторон. Не спи с ним. ЗНАЙ свои ЖЕЛАНИЯ и говори о них ему - НЕ требования и НЕ проси его ни о чём. Смотришь ЧТО он для тебя делает и делаешь выводы:)

Как можно проверить мужика, если с ним не спать???))))

Гваделупа
#13
Виолетта

Дело не в конкретном человеке, а в общем желании создать семью. Поэтому после полученной информации и задумалась. Как бы цинично это не звучало,но я ценю своё время.

Я не понимаю абстрактного желания иметь семью, мне захотелось ее именно с конкретным человеком, именно ему хотелось готовить и чтоб ребенок на него похож, а так само по себе, странно, семья это сложно, нужно только любить и уважать партнера

Гость
#14

Автор про год согласна со всех сторон можете узнать его , а про спать не согласна что в этом такого плохого то?) Не сразу конечно но все же)

Виолетта
#15
Гваделупа

Я не понимаю абстрактного желания иметь семью, мне захотелось ее именно с конкретным человеком, именно ему хотелось готовить и чтоб ребенок на него похож, а так само по себе, странно, семья это сложно, нужно только любить и уважать партнера

Каждому своё.
Я хочу видеть рядом человека,с которым я буду засыпать и просыпаться вместе. Быть друг у друга самыми важными людьми. Ребенка хочу очень.

Гость
#16
Виолетта

Каждому своё.
Я хочу видеть рядом человека,с которым я буду засыпать и просыпаться вместе. Быть друг у друга самыми важными людьми. Ребенка хочу очень.

Автор а не заходила тема о том где и как жить будете?

Гость
#17
Гваделупа

Я не понимаю абстрактного желания иметь семью, мне захотелось ее именно с конкретным человеком, именно ему хотелось готовить и чтоб ребенок на него похож, а так само по себе, странно, семья это сложно, нужно только любить и уважать партнера

А что тут не понятного ? По моему все очевидно. Автор нагулялась, у нее часики тикают. Надо родить. Соответственно нужен муж, чтобы обеспечивал в декрете и т.п. Дальше чисто математическая оценка кандидатов на роль мужа - по их возможностям и по их желанию вступать в брак )
Nothing personal, just business )

Виолетта
#18
Гость

Автор а не заходила тема о том где и как жить будете?

У меня есть своя квартира. Но меня смущает,что взрослый мужчина в таком возрасте живет с родителями. Не инфантил ли он? И этот "студенческий вариант" с экс-пассией: столько лет встречаться,и без логического развития.

Гость
#19
Виолетта

У меня есть своя квартира. Но меня смущает,что взрослый мужчина в таком возрасте живет с родителями. Не инфантил ли он? И этот "студенческий вариант" с экс-пассией: столько лет встречаться,и без логического развития.

Ну как бы да но с другой стороны если не было девушки почему б не жить с родителми, а когда была они где жили не знаете? Да и по поводу встречаний на ком то через год женятся на ком то и через 10 нет зависит от людей , не угадаешь , главное не давить это раз но и не ждать вечно а через время спрашивать про планы в общем на будущее у человекп

Гость
#20

В 32 года с родителями - не вариант. Это будут не отношения, а ходилки для потрахушек. Он точно не хочет своей семьи, удобно жить у мамы под юбкой

Гость
#21
Виолетта

У меня есть своя квартира. Но меня смущает,что взрослый мужчина в таком возрасте живет с родителями. Не инфантил ли он? И этот "студенческий вариант" с экс-пассией: столько лет встречаться,и без логического развития.

Все правильно Вас смущает

Гваделупа
#22
Гость

А что тут не понятного ? По моему все очевидно. Автор нагулялась, у нее часики тикают. Надо родить. Соответственно нужен муж, чтобы обеспечивал в декрете и т.п. Дальше чисто математическая оценка кандидатов на роль мужа - по их возможностям и по их желанию вступать в брак )
Nothing personal, just business )

Вот я ***, я думала надо любить человека, а тут просто желание раскарячиццо

Виолетта
#23
Гость

Ну как бы да но с другой стороны если не было девушки почему б не жить с родителми, а когда была они где жили не знаете? Да и по поводу встречаний на ком то через год женятся на ком то и через 10 нет зависит от людей , не угадаешь , главное не давить это раз но и не ждать вечно а через время спрашивать про планы в общем на будущее у человекп

У его родителей большая квартира. Наверное,к себе в комнату приводил. Она тоже вроде с родителями жила. Но точно не снимали ничего.У нас общий круг друзей,как я уже ранее говорила-все друг друга знают.

Гость
#24

не надейся на быстрое решение с его стороны, ему нужно время. Мне почему то карты показывают, что ты хитрить будешь ради семейных отношений. Он упираться будет, но потом согласится.

Гость
#25
Виолетта

У его родителей большая квартира. Наверное,к себе в комнату приводил. Она тоже вроде с родителями жила. Но точно не снимали ничего.У нас общий круг друзей,как я уже ранее говорила-все друг друга знают.

Ну с родителями это конечно такое себе(((

Гость
#26

28лет сидела королевишна принца ждала. теперь тебе никого уже не найти, никогда. паровоз уехал без тебя колхозницы. сиди на вумене пожизненно

Гость
#27
Гость

28лет сидела королевишна принца ждала. теперь тебе никого уже не найти, никогда. паровоз уехал без тебя колхозницы. сиди на вумене пожизненно

Мда

Гость
#28
Гваделупа

Вот я ***, я думала надо любить человека, а тут просто желание раскарячиццо

Ну у авторши явно не о любви речь, холодный расчет перспектив. И таких в ее возрасте большинство.
О любви они думали в 16-25 лет, а к 30 это уже редко про любовь, скорее про выгоду.

Гость
#29
Виолетта

У меня есть своя квартира. Но меня смущает,что взрослый мужчина в таком возрасте живет с родителями. Не инфантил ли он? И этот "студенческий вариант" с экс-пассией: столько лет встречаться,и без логического развития.

А если бы жил один, что бы это изменило ?
Что плохого каждому жить в своей квартире и встречаться, без бытовухи ?

Виолетта
#30
Гость

А если бы жил один, что бы это изменило ?
Что плохого каждому жить в своей квартире и встречаться, без бытовухи ?

Психология человека,живущего один, или с родителями, разнится колоссально. Как минимум-человек явно не зрелый.

Виолетта
#31
Гость

Ну у авторши явно не о любви речь, холодный расчет перспектив. И таких в ее возрасте большинство.
О любви они думали в 16-25 лет, а к 30 это уже редко про любовь, скорее про выгоду.

На одной любви далеко не уедешь. При создании семьи надо подходить с холодной головой,чтобы не было разочарований в будущем и развода как следствие

Гость
#32

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать.

Гость
#33
Виолетта

Психология человека,живущего один, или с родителями, разнится колоссально. Как минимум-человек явно не зрелый.

Живущий один может вообще не захотеть жить с кем либо, ибо одному комфортно )

Гость
#34
Виолетта

На одной любви далеко не уедешь. При создании семьи надо подходить с холодной головой,чтобы не было разочарований в будущем и развода как следствие

Ну тогда представьте что мужчины тоже с холодной головой подходят к этому вопросу и подумайте зачем мужчине нужен официальный брак, что он ему дает ? )

Виолетта
#35
Гость

Живущий один может вообще не захотеть жить с кем либо, ибо одному комфортно )

Согласно. Но не всю жизнь.

Виолетта
#36
Гость

Ну тогда представьте что мужчины тоже с холодной головой подходят к этому вопросу и подумайте зачем мужчине нужен официальный брак, что он ему дает ? )

Многие мужчины нуждаются в женщине-партнере рядом, даже в какой-то момент жизни "поплакаться в жилетку". Для кого-то нужен "статус" так же. Ну и с юр. стороны- при наличие детей спокойно с ними куда-то ездить,если нет рядом жены.

Гость
#37
Виолетта

Согласно. Но не всю жизнь.

Вся жизнь это вопрос филосовский, а подвинуться в плане физического и личного пространства надо будет здесь и сейчас. Особенно если живут в маленьких городских квартирках.

Гость
#38
Виолетта

Многие мужчины нуждаются в женщине-партнере рядом, даже в какой-то момент жизни "поплакаться в жилетку". Для кого-то нужен "статус" так же. Ну и с юр. стороны- при наличие детей спокойно с ними куда-то ездить,если нет рядом жены.

Статус - вряд ли, редко кому нужен.
Надежный партнер - да, нужен всем. Но партнер должен быть более менее равный, иначе от него толку ноль, скорее обуза которой надо постоянно помогать. А многин женщины не рассматривают свою ровню для брака, им кого то на голову выше подавай.

Гость
#39
Виолетта

У меня есть своя квартира. Но меня смущает,что взрослый мужчина в таком возрасте живет с родителями. Не инфантил ли он? И этот "студенческий вариант" с экс-пассией: столько лет встречаться,и без логического развития.

Да, инфантил. Собственно, "32 года, живет с родителями" - дальше можно и не читать, сразу, нет!
Кроме интересных вариантов, что пацанчик живёт в фамильном замке с родаками - аристократами, там, правда, ещё больше гемора, но зато хотя бы небанальный, забавный сюжет.

Гость
#40
Гваделупа

Как можно с малознакомым человеком хотеть создать семью, вы еще на первое свидание в свадебном платье придите

😁
- Это намёк?
- Нет, настойчивость 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема