Гость
Статьи
Мой бывший парень …

Мой бывший парень армянин мне угрожает

Мы пытались встречаться 5 лет назад, но я все таки решила, что он не для меня..Тогда не национальность повлияла, а то что его семья: брат,мама, отец, дочка и сын от первого брака жили в одном доме дружной семьей, выйти за него- это стать маме помощницей и тд.. Я привыкла быть самостоятельной..жить отдельно поэтому я сразу отклонила его предложение...после моего отклонения я была им побита по лицу и тд...конечно же я пошла сняла побои но никто его не искал так как он уехал к себе в Армению.
После этого я вышла замуж и вот развелась. За время моего супружества мы созванивались, он даже приезжал к моим подружкам в гости, ну ясное дело зачем.
Ну вот на днях опять встретились он меня заставил делать ему минет в машине ибо изнасилует и прибьёт. Мне стало страшно и пришлось(
Он сказал что теперь так будет постоянно или будет плохо. Я испугалась и спросила про его нынешних... типа где подруги делись. А с одной я потеряла контакт...он ответил что она себя плохо вела... И тут мне стало плохо. Что он с ней сделал? Я не знаю что мне делать? Бежать с города? Из страны? В интерпол?
Мама говорит что я дура

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А на зачем пошли на встречу с ним где пришлось делать минет???! Ваша мама права на все 100%

Гость
#2

Автор бегите)
Сейчас чурбаны или их верные соски тут будут отстаивать чуржскую неприкосновенность.

Гость
#3

Вот ещё придумал! Cocaть нужно только добровольно!
Свободу выбора женщинам всех национальностей!!!

#4

В следующий раз, напиши заявление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: