Гость
Статьи
Безразличие мужчины

Безразличие мужчины

Девочки всем привет! Мне 35 лет, моему мужчине 52, вместе мы 8 лет , из них 4 года живем вместе. Он моряк. В рейсе он был 9 месяцев и неделю назад он приехал. За эти дни он не разу меня не обнял и не поцеловал , совсем не прикасался ко мне. А вчера я ложилась спать и заглянула в комнату , он смотрел на голые попы девушек. Не знаю что и думать теперь. Да еще и замуж не зовет. Когда в ссорах я собираю вещи ,он меня не отпускает, вещи мои не отдает. Зачем я тогда ему нужна? Зачем живет со мной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мужчина находясь рядом с Вами, смотрит фото голых девушек, значит или же не нужна близость с Вами или же проблемы у него в интимном плане. Обсуждали ли этот вопрос? Если нет, тогда самое время обсудить, 4 года вместе, это повод трудностями делиться друг с другом и искать совместно выход.

Если же у вас так не принято, тогда вопрос, что вы 4 года делаете вместе? У вас есть общие планы, цели, ценности? Что вас удерживает в отношениях? Он не зовет замуж, а Вы поднимали этот вопрос, если нет, обсудите. И принимайте решение, если есть смысл, развивайте отношения, если нет, тогда освободите друг друга и стройте с подходящими для себя людьми семьи

с уважением,
Елена

Гость
#1

беги от него

Крем от старых морщин
#2

Таких, как вы, мужики называют "permanent pussy".

Гость
#3

За 9 месяцев он натрахался со всеми, кто подвернулся.

Гость
#4

Автор, а вам сильно надо замуж за мужика на 17 лет старше?

#7

Вы даже не замужем за ним , живет потому что удобная для него. На чужие попы насмотрится, а потом к вашей под боком ночью придет. Что вам еще непонятно? Неверный он, вот и не бежит дотрагиваться.

#8

8 лет вместе и не зовёт замуж, 9 месяцев в рейсе думаете на ваши фото смотрит? Он даже дома умудряется на чужие смотреть. Он уже дедом скоро будет, а вам 35. Неужели нельзя уйти и подождать подходящего, для создания семьи???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: