Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

С мужем вместе 11 лет, детей нет. С любовником встречаемся 2 года, и вот получилось что забеременела. Срок уже большой. Не знаю кому говорить что беременна

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю:)

Света
#2

Желаю легких родов.

Гость
#3

Ты плятский кусок авна пытаешься выпляттка мужу подсунуть?

Лена
#4

если не разводка, то рожайте обязательно!!!

Гость
#5

Надеюсь вашему мужу хватит ума на тест отцовства, в идеале неинвазивный в процессе беременности. Чтоб вы оценили всю прелесть быть кукушкой.

Гость
#6

Рожайте, чтобы выросла дочь и стала шлю.хой как и ее мать. Чем больше лядей в мире, тем цены на путан ниже. Я даже для своего пса женщин заказываю, дешевле чем самку ему из питомника.

Гость
#7

У вас мозгов что ли нет??? Как можно пропустить беременность ?

Катя
#8
Гость

У вас мозгов что ли нет??? Как можно пропустить беременность ?

Так если она хочет ребенка, а муж бесплодный, что значит пропустить? Куда она её пропустила?)

Гость
#9
Катя

Так если она хочет ребенка, а муж бесплодный, что значит пропустить? Куда она её пропустила?)

Всмысле почему так поздно опомнилась!

Гость
#10
Катя

Так если она хочет ребенка, а муж бесплодный, что значит пропустить? Куда она её пропустила?)

Та не вопрос, пусть растит его сама, она ж хочет сделать, типа от мужа залетела

Гость
#11
Гость

Та не вопрос, пусть растит его сама, она ж хочет сделать, типа от мужа залетела

Да тут сама тема мутная. С самого начала. Зачем любовник если есть мкж. Зачем быть с мужем если не устраивает и нужен любовник. А принести на шею мужа чужого бастарда ещё вообще верх ума.

Автор определенно где то не там свернула в своей жизни и моральных принципах.

Гость
#12

Ахахаха))) Вроде и разводка тупая но пипл хавает нормально))) вы прям сделали мой день)))

Гость
#13

Да номано,родишь,принесшь мужу пока он неузнает,потом будет тебя мудозать а ты прибедишь сюда и будешь орать как тебя бьют и самки тебя будут подерживаьь

Гость
#14
Гость

Ахахаха))) Вроде и разводка тупая но пипл хавает нормально))) вы прям сделали мой день)))

Вот так сидишь, ржешь на форуме, думаешь, кого бы еще поандонить,и тут приходит туппаая аффца

Гость
#15

Ш_л_ю_х_а

Гость777
#16
Гость

Рожайте, чтобы выросла дочь и стала шлю.хой как и ее мать. Чем больше лядей в мире, тем цены на путан ниже. Я даже для своего пса женщин заказываю, дешевле чем самку ему из питомника.

Ой ладно, расквакался , сказочник хе-ров

Катя
#17
Гость

Та не вопрос, пусть растит его сама, она ж хочет сделать, типа от мужа залетела

Ну и что? Вам мужа жалко? Может, он обрадуется! А если он не обрадуется, то любовник обрадуется. Зачем одной растить, если два мужика рядом.

Гость
#18
Катя

Ну и что? Вам мужа жалко? Может, он обрадуется! А если он не обрадуется, то любовник обрадуется. Зачем одной растить, если два мужика рядом.

Воспитывать чужую кончину может только неликвидный обрыган и лохх, любовник вряд ли обрадуется, он хотел беспроблемно опустошить яйца, а не вот этого всего

Гость
#19

Не знаю родили вы или нет! Поймите, ребёнок ваш! Мужчины то есть, то нет, а ребёнок ваш! Я в браке 16 лет, детей нет, он бесплоден, я за вас рада!

#20

Автор ,отпишитесь ,как Вы там ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: